Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Cannibal Corpse
Cannibal Corpse
ArwenДата: Пятница, 01.05.2009, 22:25 | Сообщение № 41
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
группа с названием Cannibal Corpse априори не может петь про цветы,с этим нельзя не согласиться
Нет, про цветы не может :) Но есть очень много групп, которые и поют не про цветы, и не имеют таких вот текстов :)

Добавлено (01.05.2009, 22:23)
---------------------------------------------
Вот, ещё раз повторюсь по поводу этого:

Quote (Arven25)
Такие тексты я бы убрала. Я противник любой бессмысленной жестокости, и в текстах в том числе .

Добавлено (01.05.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Werr)
Крутая музыка и никакой жестокости
Хы, вот с этим соглашусь, музыка, повторяюсь, крутая.
miamortuДата: Пятница, 01.05.2009, 22:27 | Сообщение № 42
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Без полудурков, которые расстреливают из узи своих одноклассников наслушавшись Каннибалов/Раммштайн/Слипкнот/Любойдругойгруппы, жизнь станет скучнее, имхо.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
dimmaniuДата: Пятница, 01.05.2009, 23:05 | Сообщение № 43
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Arven25)
много групп, которые и поют не про цветы, и не имеют таких вот текстов

но скорее всего и названия этих групп не располагают к таким текстам,кроме того на облогах 1990,1991 та наверно и остальных(просто уже не помню),стоит предупреждение об не нормативности лексики та и текстов в целом,и тем более нельзя отрицать(научно доказано) что начинающий психопат(или латентный) возможно получит удовлетворение от текстов (как профилактическое) и успокоится(или насытится) не принимая никаких действий,такой вариант тоже возможен,неправда ли? :)



EXSULДата: Пятница, 01.05.2009, 23:55 | Сообщение № 44
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
dimmaniu, не спорю, возможно и это. Я никогда не слышал по центральному телевидению критику в отношение тяжелой музыки, критикуют только попсу (ну также техно и похожие на него стили), которая разлагает разум молодежи вследствие чего наступает полная деградация. Единственно в чем обвиняли тяж.мет. так это в сатанизме, оккультизме и т.п. и т.д. (и то это было только при зарождении метала как жанра). Сейчас и этого нет... Вот пусть сначала отменят попсу (которая по сути является орудием для отбора денег у населения), пусть отменят различные компьютерные игры, которые действительно сильно действуют на психику человека (особенно в школьном возрасте), ведь ене так давно был случай когда мужик, переигравший в Постал, зашел в церковь и перестрелял кучу народу. И только потом пусть начинают гнать на метал, если еще останется за что гнать...

miamortu, как всегда атжог -D Ведь умеет же человек поднимать настроение :)



Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
SludgerДата: Суббота, 02.05.2009, 00:10 | Сообщение № 45
-



Группа: V.I.P
Сообщений: 769
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (EXSUL)
ведь ене так давно был случай когда мужик, переигравший в Постал, зашел в церковь и перестрелял кучу народу. И только потом пусть

Обожемой, какой ужас... вы лучше посмотрите статистику ДТП с участием пьяных водителей, вот с этим можно и нужно бороться, а не с психами. Психически нездоровые люди не станут "нормальными", если запретить музыку, книги, компьютерные игры и т.д.


MacbethДата: Суббота, 02.05.2009, 13:42 | Сообщение № 46
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (EXSUL)
пусть сначала отменят попсу (которая по сути является орудием для отбора денег у населения), пусть отменят различные компьютерные игры, которые действительно сильно действуют на психику человека

эээ, мы кагбэ типа в демократическом обществе живем, по крайней мере так говорят...
WerrДата: Суббота, 02.05.2009, 19:25 | Сообщение № 47
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (SludgeR)
Психически нездоровые люди не станут "нормальными", если запретить музыку, книги, компьютерные игры и т.д.

И азбуку тоже. Не дай бог ребенок читать научится, маньяком ведь стать может!
Случай из реалной жизни. У нас в школе учился парень. Чмырили все кому не лень. А в классе десятом пришли за ним из полиции( я не в России живу), прямо из класса забрали. Оказалось Чувак поехал покататся на такси, а платить нечем было. Благо с собой нож был. На таксисте живого места не было. Успел дать покозания и умер. А парень, не поймай его, очень многих бы потом убить мог. Дали ему семь лет. Уже выити должен. Металл вообще никакой не слушал. Просто сильно пацана зашугали.

Добавлено (02.05.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Ни Каннибал корпс, ни их тексты, ни попса не виноваты в этом. Среда в которой живет человек. То, как к нему относятся, с кем общается. Вот где причины искать надо!




EXSULДата: Суббота, 02.05.2009, 20:15 | Сообщение № 48
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Ух меня раскритиковали :) Я же все к тому, что пусть посмотря сначала на более распространенные вещи, а потом уже смотрят на метал. Попсу и комп. игры я привел в качестве примера.

Quote (Werr)
Ни Каннибал корпс, ни их тексты, ни попса не виноваты в этом. Среда в которой живет человек. То, как к нему относятся, с кем общается. Вот где причины искать надо!

Хм, вполне рабочий вариант. Изгои всегда хотят выразится каким-то экстравагантным образом. Вот пацан и выразился... Зря все-таки вы его обижали...


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
WerrДата: Суббота, 02.05.2009, 20:49 | Сообщение № 49
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот вот. А все осталное оказалось непричем. Изгой.

Добавлено (02.05.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Да в каждой школе есть такие и не один, а много. Но не все же за нож берутся.




miamortuДата: Суббота, 02.05.2009, 20:52 | Сообщение № 50
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Werr)
Но не все же за нож берутся.

А лучше бы все брались.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
WerrДата: Суббота, 02.05.2009, 21:06 | Сообщение № 51
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
.
Quote (miamortu)
А лучше бы все брались

Открыто отбиваться- да, мокронуть кого-нить из-подтишка-нет.
Именно иза такой вот скрытной агрессии и появляются маньяки. Мстить невчем не повинным людям за свои унижения.В школе или на работе мне нагадили, пойдука зарежу соседа.
Quote (miamortu)
А лучше бы все брались



miamortuДата: Суббота, 02.05.2009, 22:07 | Сообщение № 52
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Мстить ни в чём не повинным людям - это, конечно, не по рыцарски. Но если перестать ко всему притягивать понятие справедливости? Может, если в мире в один прекрасный день на ровном месте появится тысяч семьсот маньяков-психопатов, общество наконец возьмётся за голову и приглядится к этому "ровному месту"?




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
WerrДата: Суббота, 02.05.2009, 22:16 | Сообщение № 53
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Мстить ни в чём не повинным людям - это, конечно, не по рыцарски

Униженому и оскорбленному уж точно не до этого.
Quote (miamortu)
Может, если в мире в один прекрасный день на ровном месте появится тысяч семьсот маньяков-психопатов, общество наконец возьмётся за голову и приглядится к этому "ровному месту"?

Вот вот. А не гнать на группы, играюшие дэт например, за их тексты, обложки. Смотреть за собой надо, а не обвинять всех и каждого.



semik82Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:22 | Сообщение № 54
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Werr)
Вот вот. А не гнать на группы, играюшие дэт например, за их тексты, обложки. Смотреть за собой надо, а не обвинять всех и каждого.

Просто так проще. Если надо обьяснить жестокость, надо просто взять парочку брутальных дэт групп и спихнуть на их тексты и обложки. Хотя разобрать (хотя-бы примерно) что поет Крис Бэрнс довольно тяжело, даже я бы сказал - практически невозможно, т.к. четкостью произношения он себя никогда не утруждал. Благо в наш век информационных технологий найти текст песни и перевести ее на Русский язык не предоставит трудностей, потом раздать всем по кресту и пойти орать на улице что группы брутал дэт'а надо запретить, т.к. они вызывают чувство агрессии. Вместо того чтоб посмотреть вокруг. 18-19 летние отморозки, которые про Cannibal Corpse и не слышали никогда, зверствуют похлеще Чикотило... Я считаю что глупо винить музыку, надо винить общество...




Сообщение отредактировал semik82 - Понедельник, 04.05.2009, 13:22
Lord_MephistoДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:02 | Сообщение № 55
Advocatus Diaboli



Группа: V.I.P
Сообщений: 821
Репутация: 51
Статус: Offline
Cannibal Corpse - самая крутая дет команда в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто не согласен?????????????????? - ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Black Metal Forever Blood Pain - Total World Misanthropia!!!
KubДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:14 | Сообщение № 56
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
И чё тут спорить? Музыканты лабают музло, делают бабло.... Фаны тратят бабло, слушают музло...Просто всё до неприличия....
А кретины с комплеком неполноценности были, есть и будут есть....Хоть с музлом, хоть без музла....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
SludgerДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:25 | Сообщение № 57
-



Группа: V.I.P
Сообщений: 769
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (lordmephisto)
Cannibal Corpse - самая крутая дет команда в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не согласен?????????????????? - ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не согласен. Я для себя вообще не выделяю "самых самых" и не понимаю зачем это нужно.




Сообщение отредактировал SludgeR - Понедельник, 04.05.2009, 15:26
Lord_MephistoДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:36 | Сообщение № 58
Advocatus Diaboli



Группа: V.I.P
Сообщений: 821
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (SludgeR)
Я не согласен. Я для себя вообще не выделяю "самых самых" и не понимаю зачем это нужно.

Бескомпромисный стиль, бескомпромисные исполнители!!!бескомпромисные не значит примитивные



Black Metal Forever Blood Pain - Total World Misanthropia!!!
KubДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:39 | Сообщение № 59
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (lordmephisto)
Cannibal Corpse - самая крутая дет команда в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не согласен?????????????????? - ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут клоны не тусуються....Поэтому и не согласен...Потому что очень субъективное мнение....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
SludgerДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:49 | Сообщение № 60
-



Группа: V.I.P
Сообщений: 769
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (lordmephisto)
Бескомпромисный стиль, бескомпромисные исполнители!!!бескомпромисные не значит примитивные

Ты это о чем?


Форум » Музыкальный раздел » Группы » Cannibal Corpse
Поиск:
Хостинг от uCoz