Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ozzy Osbourne (Какой хороший исполнитель...)
Ozzy Osbourne
RhinoДата: Среда, 27.08.2008, 21:14 | Сообщение № 21
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Во многом, хотя бы семейка Озборнов, к примеру.
И перестаньте уже писать посты по два-три предложения, если нечего сказать больше, подождите до следующего раза, и добавьте эти два предложения, будет уже больше. Флуд уже надо как-то искоренять, здесь не чат поклонников Арии, охота как-то мысли поглубже увидеть, а не на уровне нравится-не нравится, хорошо-плохо, и так далее. Давайте рассуждать и строить более конструктивные предложения, диалоги, темы. И вообще мне сейчас ничего не помешает удалить весь этот флуд из тем про Озборна и Арии, и не допускать подобного.


There are no reasons to suffer this existence
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 21:46 | Сообщение № 22
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Rhino, хорошо. Я учту ваше замечание.


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
CelticaДата: Четверг, 28.08.2008, 01:20 | Сообщение № 23
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Avanger)
Из Саббатов нравится только Mob Rules с Дио на вокале

Вот, кстати, товарищ Дио вообще одна из любимейших фигур рока. Поздний Саббат, особенно альбомы Heaven & Hell и Dehumanizer практически полностью занесены в плей-лист "зи бест" (за исключением некоторых композиций - к примеру, такого откровенного шлака как Neon Knights; хотя с этой песней вообще интересно - это, по-своему, лучшее, что сподвиглись осилить Iron Savior).
Плюс соответственно бенд Rainbow с персоналией Блекмора -- такого скандального и нервного дядьки еще поискать -- некоторые композиции с вокалом Ронни офигительны (хотя, на самом деле, и Боннет и Тёрнер довольно неплохи). Вот этого старого хрыча, пожалуй, уважаю поболе Оззика. Обожаю даже. Натуральный он, в отличии от намазанного гуталином Осборна)

Кста, интересно, товарищи, а нет ли у кого творчества виа Elf?



ebaluevДата: Четверг, 28.08.2008, 03:20 | Сообщение № 24
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
на самом деле музыка у них неплохая...есть хорошие вещи....но очень не нравится позёрство которое по мтв крутят.....противно смореть на него....а тем более на его семью((((меня бесит такое((((хочётся телик выкинуть с балкона((((это и есть мейнстрим(((


Dark_CountessДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:12 | Сообщение № 25
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
ebaluev, ну насчет мтв - это да. Особенно задолбали его дочкой, Келли. Но я телик в принципе не смотрю, а музыка меня устраивает...


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
Dead_MorozДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:59 | Сообщение № 26



Группа: Удаленные





сам Оззи козёл МТВ продался, но музон он всё равно неплохой рубит
OpiumsgeistДата: Пятница, 16.01.2009, 13:22 | Сообщение № 27
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
У меня всё моё детство, как бессознательное так и часть сознательного, прошло под ВS - папа являлся огромным поклонником этой группы, собственно плохого ничего сказать не могу, но в моей муз. коллекции как-то не прижилось, не рождает ничего в душе, за исключением пары-тройки композиций. Единственное, что скажу, на мой взгляд, сольная его карьера намного неудачней работы в ВS.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
Natalie_NosferatuДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:47 | Сообщение № 28
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
я так же являюсь преданной поклонницей Оззи на протяжении уже 9-ти лет. Обожаю его музыку, конечно имеются все альбомы и DVD в моей коллекции.

не согласна с тобой - велиар - как раз его сольные "заслуги" ни чуть не хуже BS - где-то даже и лучше ) ну каждому , как говорится - свое

EiramДата: Пятница, 13.03.2009, 18:19 | Сообщение № 29
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
моя любимая песня из Оззи это goodbye to romance, а вообще все песни довольно таки хорошы(из тех которые я слышала).наибольше мне понравился альбом 95го Ozzmosis


Homo Homini Lupus est
dimmaniuДата: Суббота, 14.03.2009, 01:18 | Сообщение № 30
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
насчёт позерства OZZY :

в году так 86,а может и раньше(очень давно читал эту статью многое конечно не помню,но суть как говорится уловил) Озику предложили немного попеть песенок о любви,естественно суля хорошие деньги,и он отказался.
А то что человек на старости лет решил немного денежек срубить,да ещё и детей продвигает так уважать надо человека за это,и вообще эту тему надо потереть полностью,потому что как высказался Rhino здесь сплошной флуд(акромя конечно постов Велиар и Natalie Nosferatu )

з.ы. давайте не будем очернять имя этого великого исполнителя(сознательно не написал человека,потому что своих тараканов у него хватает с лихвой,уже как он обошёлся с Phil Sousand(вроде так пишется имя участника проекта 86) говорит о непорядочности,ну да ладно это издержки шоу-бизнеса,можно и понять
(короче знакомство с двумя песнями и клипом мне кажется не даёт повода к объективности) smile



dimmaniuДата: Суббота, 14.03.2009, 01:27 | Сообщение № 31
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Celtica)
Кста, интересно, товарищи, а нет ли у кого творчества виа Elf?

имеется,но ИМХО дерьмо редкостное



blackofwitchcatДата: Суббота, 14.03.2009, 01:37 | Сообщение № 32
Кот, который гуляет сам по себе



Группа: Модераторы
Сообщений: 2248
Репутация: 224
Статус: Offline
С одной стороны прикольно, что творчество Оззи критикуют и потрошат несовершеннолетние девчёнки на форуме, а с другой - приятно,что Оззика помнят до сих пор. Первая его песня, которую я услышал, была Breaking All The Rules из 88 года и она мне до сих пор нравится больше всех


Комменты для DSBM http://dark-world.ru/forum/22-1613-49474-16-1247368853
Комменты для DOOM http://dark-world.ru/forum/22-27-81870-16-1270134122 и далее
Стихи http://dark-world.ru/forum/13-101-64292-16-1256064303
FanaticДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:14 | Сообщение № 33
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Оззи-МЕГАМУЖИК!!!!!!!!
AZ-ESP-61917Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:34 | Сообщение № 34
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Оззи - это классика, однозначно! И в Black Sabbath и в сольнике!
CelticaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:33 | Сообщение № 35
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
имеется,но ИМХО дерьмо редкостное

да, я уже успела оценить.

з.ы. вот, к стати, по случаю переслушиваю свою любимую вещь раннего БС - N.I.B. До сих пор видится шедевральным)

Now I have you with me, under my power
Our love grows stronger now with every hour
Look into my eyes, you will see who I am
My name is lucifer, please take my hand
cool



dimmaniuДата: Четверг, 12.11.2009, 21:20 | Сообщение № 36
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Celtica)
раннего БС

вообще кажется что они опережали своё время на 10 лет(и этот срок я занизил почти вдвое по этическим соображением :) )

переслушивая The Wizard (одна из моих любимых песен) поражаюсь что это было придумано в 1968 году,ведь как современно,хотя это и есть классика,когда независимо от возраста произведения оно актуально и на сегодняшний день

великий Black Sabbath и такой же великий Ozzy Osbourne первое что приходит на ум,когда понимаешь творения этой четвёрки,скажу больше для меня вообще BS и Ozzy в частности произвели неизгладимое впечатление,возможно следующее утверждение будет пафосным,но даже не знаю как сложились бы мои музыкальные пристрастия если бы не было этой величайшей группы в истории тяжёлого рока

первым альбомом,который я услышал,был Sabotage и мир буквально перевернулся в моих глазах,такие монстры рока как AC/DC,Deep Purple,Nazareth,Rainbow сразу как-то отошли на второй план (да не обидятся фаны этих формаций на меня)

однозначно можно сказать что именно музыка BS привела меня в мир doom/death/black metal tongue



AZ-ESP-61917Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:30 | Сообщение № 37
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Атмосфера у первого альбома Black Sabbath в своё время сильно зацепила! Вообще, песни Black Sabbath и Оззи хорошо на слух "ложатся" чтоли ...
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ozzy Osbourne (Какой хороший исполнитель...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz