Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про Badongo
Про Badongo
MaksimusssДата: Понедельник, 03.09.2007, 07:58 | Сообщение № 1
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
не могу скачать ни один файл с этого сервиса.... сколько бы ни вводил эти буквы, он всё время выдает новые и так всё время. С iFolder всё нормально....
DehumanizedДата: Понедельник, 03.09.2007, 08:48 | Сообщение № 2
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 193
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет! Когда ввел буквы, после этого справа на страничке ближе к нижнему углу рядом с фразой Go Premium! возникает надпись "подождите 15 секунд..." линия занята, затем, по истечении этого времени появляется Download, просто надо немного подождать...


Dead By Dawn

Сообщение отредактировал Dehumanized - Понедельник, 03.09.2007, 08:48
ThantifaxathДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:04 | Сообщение № 3
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Maksimusss)
сколько бы ни вводил эти буквы, он всё время выдает новые и так всё время

Очень странно... выдает ТУ ЖЕ страницу с новыми буквами??
MaksimusssДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:51 | Сообщение № 4
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dehumanized)
Привет! Когда ввел буквы, после этого справа на страничке ближе к нижнему углу рядом с фразой Go Premium! возникает надпись "подождите 15 секунд..." линия занята, затем, по истечении этого времени появляется Download, просто надо немного подождать...
спасибо, попробую....

Добавлено (04.09.2007, 06:30)
---------------------------------------------

Quote (Thantifaxath)
Очень странно... выдает ТУ ЖЕ страницу с новыми буквами??
попробовал по методу Dehumanized, всё равно ничего не выходит..... ждал по пять-семь минут, никакой фразы не поялвляется, ниже поля для ввода текста есть кнопка "Download your file here", на нее нажимаю, но страница просто перезагружается и выдает новый код для ввода...
Может я неправильно ввожу буквы? Там играет рольрегистр, пробелы и т.п.? Хотя обычно дастаточно просто ввести код без каких-либо ухищрений

Добавлено (10.09.2007, 08:51)
---------------------------------------------
блин, ну что, так никто и не поможет??? angry

ThantifaxathДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:05 | Сообщение № 5
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Maksimusss)
блин, ну что, так никто и не поможет???

К сожалению, предложить тут нечего... такой странный глюк пока только у тебя. Это наталкивает на мысль, что проблема в твоей системе. Возможно, отключена поддержка JavaScript. В этом случае и наш сайт у тебя должен плохо функционировать. Возможно, проблемы в IP или еще чем... невозможно подсказать решение проблемы, если ее даже не видишь.
RhinoДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:31 | Сообщение № 6
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Когда-то давно я не мог скачать с Бадонго, но симптомы были другие: после того, как проходил 15 секундный срок, надпись "All download slots are currently busy. Please wait..." не пропадала, и тем самым ссылка не отображалась...
Потом я поменял операционку, после этого проблем не стало. Какой у тебя браузер? Может вирусы?


There are no reasons to suffer this existence
MaksimusssДата: Среда, 12.09.2007, 06:09 | Сообщение № 7
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще сайт функционирует отлично, с ifolder я нормально скачиваю.... браузеры уже все перепробовал... и Опера и Firefox и Internet Explorer.... Badongo маздай! cool
ThantifaxathДата: Пятница, 14.09.2007, 13:47 | Сообщение № 8
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Описанная тобой проблема возникает, если НЕПРАВИЛЬНО вводить код безопасности...
mag-isterДата: Суббота, 06.10.2007, 23:17 | Сообщение № 9
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Попробуй проделать то же самое в другом броузере. Я с таким сталкивался, когда вводил число в седьмом эксплорере. Попробовал проделать эту махинацию в окне Opera 9.21, всё нормально распозналось
ThantifaxathДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:47 | Сообщение № 10
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Попробуй проделать то же самое в другом броузере. Я с таким сталкивался, когда вводил число в седьмом эксплорере. Попробовал проделать эту махинацию в окне Opera 9.21, всё нормально распозналось

Универсальный браузер ДЛЯ ВСЕГО - это ФаерФокс. С ним нет НИКАКИХ проблем и все работает.

Сейчас я лью файлы на МегаАплоуд, для него необходимо ставить тулбар. Так в Фаерфоксе этот тулбар элементарно скрывается и все. В ИЕ этого не сделать, он будет мозолить глаза. Выбор за вами, господа smile Кто сделает правильный выбор - тому на http://www.mozilla.com wink

mag-isterДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:16 | Сообщение № 11
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Thantifaxath. Всё работает нормально
ThantifaxathДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:13 | Сообщение № 12
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Только что сам собственноручно проверил работоспособность БаДонГо с нуля!

Установил Фаерфокс, он автоматически скачал плагины, поставил дополнительный плагин FlashGot, установил программу Download Master.

Заходим на БаДонГо, вводим секретный код, потом на следующей странице ждем несколько секунд, нажимаем "Download File", в диалоговом окне ФАЕРФОКСА выбираем "Закачать с помощью FlashGot". Ссылка автоматом помещается в прогу Download Master. ВСЕ!!!

Лично имитировал обрыв соединения. Все отлично ДОКАЧИВАЕТСЯ. Возможно, это связано с тем, что у меня статический IP-адрес, но тем не менее.

Что еще раз доказывает, что все работает при правильном подходе. Сегодня перелопатил кучу прог для скачки, но все они почти не работают.

mag-isterДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:20 | Сообщение № 13
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Лично имитировал обрыв соединения. Все отлично ДОКАЧИВАЕТСЯ. Возможно, это связано с тем, что у меня статический IP-адрес, но тем не менее.

Наверное, да. У меня сегодня были две ошибочные закачки из-за обрыва связи. Но это не страшно, хоть скорость максимальная (у меня во всяком случае).
Может будет лучше файлы больше 80Мб на 2 части разбивать, или это проблематично? Я не в курсе просто.

Quote (Thantifaxath)
у меня статический IP-адрес

А как можно себе сделать статический IP?



Сообщение отредактировал mag-ister - Понедельник, 08.10.2007, 00:13
ThantifaxathДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:10 | Сообщение № 14
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Может буде лучше файлы больше 80Мб на 2 части разбивать, или это проблематично? Я не в курсе просто.

Туда все равно не залить файлы больше 100 мБ, это и есть разделение smile

Quote (mag-ister)
А как можно себе сделать статический IP?

Если у тебя инет типа СТРИМа, то вроде бы никак. Каждый раз при подсоединении у тебя будет меняющийся IP, а если у тебя сеть (выделенка), то это подключается, как платная услуга. В моей сети это стоит 120 рублей в месяц. Это стоит того smile Никаких проблем с файлообменниками.
mag-isterДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:35 | Сообщение № 15
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Ясно. В принципе это недорого.

Quote (Thantifaxath)
Туда все равно не залить файлы больше 100 мБ

smile Я немного другое имел в виду. 100 Мб качаются очень долго (у меня около двух часов при максимальной скорости). Поэтому вероятность обрыва связи, и как следствие, ошибки закачки очень высока. В связи с этим я предлагаю делать разбивку файлов не по 100Мб, а по 40-50, т.е. для файлов, размером больше 80 Мб. Тогда вероятность ошибки закачки снижается вдвое.

Я просто не в курсе насколько сложно это осуществить, никогда файлы не заливал (хотя желание поделиться с вашим сайтом есть, у меня большая коллекция), потому как скорость очень низкая

ThantifaxathДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:38 | Сообщение № 16
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Я немного другое имел в виду. 100 Мб качаются очень долго (у меня около двух часов при максимальной скорости). Поэтому вероятность обрыва связи, и как следствие, ошибки закачки очень высока. В связи с этим я предлагаю делать разбивку файлов не по 100Мб, а по 40-50, т.е. для файлов, размером больше 80 Мб. Тогда вероятность ошибки закачки снижается вдвое.

Как это ни смешно звучит, но для добавления ссылок есть всего 4 слота: 2 основных и 2 альтернативных smile Большие альбомы тогда просто не получится разместить таким образом, придется добавлять в описание, куда многие не смотрят smile
mag-isterДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:42 | Сообщение № 17
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Т.е. альбомы больше 200Мб, я правильно понял?
ThantifaxathДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:44 | Сообщение № 18
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Т.е. альбомы больше 200Мб, я правильно понял?

Ну да, просто альбомы размером больше 200 мБ - это редкость, на это и был расчет smile
mag-isterДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:59 | Сообщение № 19
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Тогда может имеет смысл для таких альбомов оставить всё как есть, а альбомы, размером 80-99 Мб разбивать на две части? Думаю, этим способом неплохо можно облегчить жизнь среднестатическому пользователю сайта

Добавлено (08.10.2007, 00:59)
---------------------------------------------
Тут вот вспомнил что такое у вас уже практиковалось - Drastique (2003) - Pleasureligion. 2 части 45 и 55 Мб

ThantifaxathДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:01 | Сообщение № 20
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Тут вот вспомнил что такое у вас уже практиковалось - Drastique (2003) - Pleasureligion. 2 части 45 и 55 Мб

Это потому, что заливающая прога заливает файлы размером 100000000 байт smile Она типа считает, что это 100 мБ, но это не так. Поэтому файл реальным размером 100 мБ залить не удастся, вот и разделили smile

Quote (mag-ister)
Тогда может имеет смысл для таких альбомов оставить всё как есть, а альбомы, размером 80-99 Мб разбивать на две части? Думаю, этим способом неплохо можно облегчить жизнь среднестатическому пользователю сайта

Кстати, я иногда смотрю на то, сколько скачивался тот или иной альбом и могу сказать, что в 90 процентах случаев первую часть скачивали больше раз. Просто все думают, что типа 2 часть - это другие песни. Так оно и есть, если заливает, скажем LordZertar, я же просто разбиваю архив изначально ВинРАРом smile Вот юзвери и качают первую часть, она не разархивируется, многие бросают эту затей вообще... вот такой вот народ smile Теперь я написал об этом прямо рядом с ссылкой, но все равно многие этого не читают - я уверен.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про Badongo
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz