Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Какой сервис Вы предпочитаете?
1.BaDonGo.com[ 0 ][0.00%]
2.iFolder.ru[ 21 ][46.67%]
3.MegaUpload.com[ 10 ][22.22%]
4.Narod.Yandex.ru[ 19 ][42.22%]
5.DepositFiles.com[ 12 ][26.67%]
6.MediaFire.com[ 3 ][6.67%]
7.RapidShare.com[ 4 ][8.89%]
8.Другой[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45
ThantifaxathДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:50 | Сообщение № 1
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Думается мне, что есть смысл создать такой опрос.
На этих сервисах файлы лежат дольше всего, у каждого есть свои плюсы и минусы...

BaDonGo.com - файлы хранятся ОЧЕНЬ долго (я пока не видел, чтобы его удаляли, хотя многие файлы лежат там с 2006 года у меня), хорошая скорость закачки и скачки, минусы - иногда глючит, максимальный размер файла - 100 МБ.

iFolder.ru - файлы хранятся действительно ВСЕГДА, удобен для русскоязычных пользователей, удобен тем, что можно запихнуть ссылку в программу закачки (типа FlashGet), хотя при использовании программы Download Master можно перехватывать файлы с ЛЮБОГО сервиса. Минусы - для меня главный минус, что нет возможности автоматизированно заливать нормальной программой, долго искал что-то, нашел, но она глючная. Еще один минус - скорость скачки ограничена где-то 50 кБ/сек, хотя для многих это все равно высокий лимит.

MegaUpload.com - файлы до 250 мБ, 90 дней лежит файл после неактивности, быстрый. Минусы - необходимо устанавливать их панель для браузеров, хотя ее можно легко скрыть (в Mozilla Firefox, в IE нельзя, насчет Оперы не знаю), но все равно многие не поймут, что делать или же просто для них будет неприемлема панель.

Других альтернатив я не вижу, однако я сделал пункт "Другой". Если Вы будете голосовать за него, то просьба указать, за какой именно.

ZEROLДата: Пятница, 13.06.2008, 15:56 | Сообщение № 61
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Я уже раз 300 заливал на этот сервис.Каких то проблем с зависанием не замечал.

Quote (miamortu)
загружен с анонимного аккаунта

Регистрацию я не проходил.

miamortu,может в архиве какие то неполадки?



miamortuДата: Пятница, 13.06.2008, 18:02 | Сообщение № 62
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Неполадки возникали пока с двумя архивами, один из которых легко и непринуждённо залился на народ. Сейчас туда же льётся второй. Если проблем не возникнет, медиафаер будет мной окончательно послан в далёкое сказочное путешествие.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
ZEROLДата: Суббота, 14.06.2008, 00:29 | Сообщение № 63
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Неполадки возникали пока с двумя архивами, один из которых легко и непринуждённо залился на народ. Сейчас туда же льётся второй. Если проблем не возникнет, медиафаер будет мной окончательно послан в далёкое сказочное путешествие.

Не горячись так,ибо как говорят идеального сервиса для хранения файлов просто не существует.Можешь пользоваться Народ-диск,если он тебе удобен.



miamortuДата: Суббота, 14.06.2008, 05:08 | Сообщение № 64
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Единственное, что мне не нравится на народе - не показывается скорость закачки. Вроде и незачем, а ощущение, что чего-то не хватает. А так, вполне приличный хостинг.
Если что, на опен уйду...




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
CerebrosusДата: Суббота, 14.06.2008, 23:32 | Сообщение № 65
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
наш добрый админ говорил про айфолдер - 50 кб в сек.....13 июня, пятница 13(!) - качал оттуда со скоростью превышающей 5 мб в сек


ThantifaxathДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:48 | Сообщение № 66
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Ritualum)
наш добрый админ говорил про айфолдер - 50 кб в сек.....13 июня, пятница 13(!) - качал оттуда со скоростью превышающей 5 мб в сек

Бывает, сам качал оттуда с подобной скоростью. НО ЭТО БЫВАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ. И то ночью.
CerebrosusДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:50 | Сообщение № 67
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
не сказал бы) у мня после полуночи начинается разгон, но до такой редковато


ebaluevДата: Суббота, 26.07.2008, 19:05 | Сообщение № 68
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Яндекс народ-тож неплохой хостинг......там можно файлы до 750 мб бесплатно закачивать,в отличии от других smile


MorkeДата: Суббота, 26.07.2008, 20:32 | Сообщение № 69
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Странно, а у меня Народ нормально скачивает только по собственному желанию... Иногда за день можно кучищу файлов с него стянуть с приличной скоростью, а бывают дни (видать, у него плохое настроение) - ничего скачать нельзя: скорость практически нулевая, или сбрасывает.



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Anatoliy_DarkДата: Воскресенье, 17.08.2008, 04:50 | Сообщение № 70
Рыцарь РОКа



Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На iFolder.ru скорость ограничена? По мойму это единственный нормальный файлообменник где скорость не ограничена, у меня до 400 кб/сек доходило...


Я проклят на вашем сайте...
ThruworДата: Воскресенье, 31.08.2008, 06:59 | Сообщение № 71



Группа: Удаленные





http://files.cyberpe.org/
Code
1. Данный сервис - файлообменник и хостинг файлов, он позволяет обмениваться файлами размером до 300 mb включительно.  
2. Хостинг файлов предоставляется бесплатно.
3. Файлообменник находится в UA-IX, и полностью доступен из любой точки мира, где есть интернет.  
4. За содержимое файлов отвечают лишь те, кто заливал файл. Администрация никак не контролирует их содержимое и не выслушивает претензии по этому поводу.  
5. Мы не ведем логи того, кто скачивал файлы. Логи с информацией о тех, кто заливал файлы автоматически удаляются 2 раза в сутки. Мы не поддерживаем пиратов, но уважаем право людей на анонимность. Однако файлы, которые нарушают авторские права, могут быть удалены, по требованию правообладателя.  
6. Администрация не может гарантировать работоспособность сервиса или сохранность файлов. Это связано с тем, что сервис бесплатный. Но мы делаем все, чтобы проблем с файлами не возникало.

http://yabadaba.ru/

Code
Данное соглашение вступает в силу при использовании любых услуг сайта yabadaba.ru.  

1. Сервис yabadaba.ru предназначен для обмена и хранения файлов.  
2. Сервис yabadaba.ru позволяет любому пользователю бесплатно:  
2.1. Закачать файл до 200 Мб.  
2.2. Закачать файл любого размера при помощи FTP (при условии регистрации)  
2.2. Скачать файл любого размера.  
2.3. Установить пароль на скачивание файла.  
2.4. Использовать интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации).  
3. Мы обязуемся хранить файл в течении 90 дней с момента последнего обращения к файлу и предоставить возможность продлить срок хранения файла.  
4. На сервере yabadaba.ru запрещено размещать материалы, противоречащие законодательству РФ; объекты интеллектуальной собственности, копирование которых запрещено владельцами оригинала; вредоносные программы. Такие файлы будут удалены без предупреждения.  
5. Запрещается использовать ссылки на файлы на сервере yabadaba.ru в спамерских рассылках. Такие файлы будут удалены без предупреждения.  
6. Пункты соглашения могут изменяться без уведомления.

Сам их толком ещё не юзал. Так что ничего сказать не могу.

Narod.ru в принципе не плохой ресурс, но скорость закачки скорее всего зависит от количества запросов на сервер. Иногда скорость просто радует, а и ногда так медленно всё, что караул.

Иапапко раньше мне нравился, скачивалось всё без проблем, заливалось так же. Последнее время почему-то не могу скачивать с него файлы которые отдают только после предварительного просмотра рекламы. В чём проблема, сам не знаю....

PhAntOmEttAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:37 | Сообщение № 72
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А У МЕНЯ ВОПРОС - ЧТО ТАКОЕ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ? Я когда нажимаю - она нерабочая....хелп ми....


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

miamortuДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:57 | Сообщение № 73
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Пример в студию.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
PhAntOmEttAДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:17 | Сообщение № 74
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

ThantifaxathДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:16 | Сообщение № 75
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
PhAntOmEttA, это отголоски прошлого, таких ссылок очень мало. Не обращай внимания smile

Альтернативная ссылка - это просто зеркало, другая ссылка smile

ilya-mainaДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:09 | Сообщение № 76



Группа: Удаленные





Я, конечно, извиняюсь, может было, а я не увидел. Но разве никто не использует USDownloader (есть, конечно, и другие программы, но эта лучше, на мой взгляд, а я их много перебрал) для закачек с файлобменников? Я поэтому и не голосовал, т.к. мне без разницы где файлы будут лежать, все равно USD их рано или поздно скачает (сбои бывают, но редко). Она же (программа) может постоянно проверять ссылки, не качая их, т.е. залили, например на рапиду или еще куда-н. и поставили эту закачку на проверку. Для файлобменника это будет равносильно скачке и отсчет дней до удаления запускается по новой. Таким образом решается проблемма с "мервыми" ссылками.
Для примера: с рапиды USD качает с переодичностью 1 ссылка в 15 минут, с ifolder - сразу же (если код опредился правильно, бывает что не может определить, но редко), с депозита - с этим хуже всего, но и с него USD тянет. Скорости скачки разные, но вполне приемлемые. Прога, конечно, не безгрешна, но как алтернатива лучше Download Master, т.к. заточена непосредственно для закачек с файлобменников. На данный момент в USD поддерживается закачка с 237 обменников, я думаю этого вполне достаточно, чтобы выбрать несколько вариантов размещения ссылок.
Если вариант интересен, то в гугле все ссылки есть, но могу и я расписать как ее установить и настроить.
Еще раз извиняюсь, если было.

Добавлено (27.10.2008, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Thantifaxath)
Минусы - для меня главный минус, что нет возможности автоматизированно заливать нормальной программой, долго искал что-то, нашел, но она глючная.

А эти не смотрели FileHosts Uploader и File Uploader
ptlmДата: Пятница, 30.01.2009, 03:11 | Сообщение № 77
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
BaDonGo.com - На нём всегда всплывают какие-то окна с рекламой мне не ненужного

iFolder.ru - качает замечатьльно. Скорость 60-70 кб/с, на тарифе такая же
MegaUpload.com - Низнаю у меня качает и без установки всякой фигни. Помнится так качал Anaal Natrakh и потом скинул ссыль суда



я здесь
KubДата: Суббота, 31.01.2009, 12:26 | Сообщение № 78
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Бадонг - слишком медленная скорость 20, разве это скорость?
Мне лучше ифолдер или рапида(хотя капризная зараза), мега тоже ничего но не всегда качает как хотелось бы.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
ptlmДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:44 | Сообщение № 79
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Бадонг - слишком медленная скорость 20, разве это скорость?

Низнаю как у тебя, но у меня она 70-100


я здесь
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:04 | Сообщение № 80
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Поскольку тема была создана уже очень давно, за прошедшее время успел появиться ряд новых хостингов:
отредактировал запрос и обнулил результаты.
Возможен выбор нескольких вариантов.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz