Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Какой сервис Вы предпочитаете?
1.BaDonGo.com[ 0 ][0.00%]
2.iFolder.ru[ 21 ][46.67%]
3.MegaUpload.com[ 10 ][22.22%]
4.Narod.Yandex.ru[ 19 ][42.22%]
5.DepositFiles.com[ 12 ][26.67%]
6.MediaFire.com[ 3 ][6.67%]
7.RapidShare.com[ 4 ][8.89%]
8.Другой[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45
ThantifaxathДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:50 | Сообщение № 1
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Думается мне, что есть смысл создать такой опрос.
На этих сервисах файлы лежат дольше всего, у каждого есть свои плюсы и минусы...

BaDonGo.com - файлы хранятся ОЧЕНЬ долго (я пока не видел, чтобы его удаляли, хотя многие файлы лежат там с 2006 года у меня), хорошая скорость закачки и скачки, минусы - иногда глючит, максимальный размер файла - 100 МБ.

iFolder.ru - файлы хранятся действительно ВСЕГДА, удобен для русскоязычных пользователей, удобен тем, что можно запихнуть ссылку в программу закачки (типа FlashGet), хотя при использовании программы Download Master можно перехватывать файлы с ЛЮБОГО сервиса. Минусы - для меня главный минус, что нет возможности автоматизированно заливать нормальной программой, долго искал что-то, нашел, но она глючная. Еще один минус - скорость скачки ограничена где-то 50 кБ/сек, хотя для многих это все равно высокий лимит.

MegaUpload.com - файлы до 250 мБ, 90 дней лежит файл после неактивности, быстрый. Минусы - необходимо устанавливать их панель для браузеров, хотя ее можно легко скрыть (в Mozilla Firefox, в IE нельзя, насчет Оперы не знаю), но все равно многие не поймут, что делать или же просто для них будет неприемлема панель.

Других альтернатив я не вижу, однако я сделал пункт "Другой". Если Вы будете голосовать за него, то просьба указать, за какой именно.

RhinoДата: Среда, 03.10.2007, 13:44 | Сообщение № 41
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Bleak)
или депозит на худой конец

вот уж хуже нет. Ты знаешь сколько там хранятся файлы? Неделю? Кто будет постоянно перезаливать? Ты этим займешься? Насколько мне известно, BaDoNgO - самый стабильный сервис. С него можно скачать в любое время суток и любой файл. Еще ни разу не видел надпись, что файл отсутствует. Thantifaxath правильно говорит - дело в браузерах и плагинах. Я пока систему в прошлый раз не переставил, тоже не мог ничего скачать... А потом все заработало. Проверьте компы на вирусы и на поврежденные файлы. Часто бывает, что плагины или флэш-плагины или вообще все, что связано с флеш системой просто глючит. Перепроверьте все а потом уже задавайте вопросы.
Еще очень не нравится подход некоторых людей, типа Vertexa, Bleaka... Вы хотя бы можете сказать, что КОНКРЕТНО вам не нравится? Или мы умеем читать мысли? Изложите проблему, и найдем решение вместе. А "гавкать" и "фикать" все горазды.


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Среда, 03.10.2007, 13:58 | Сообщение № 42
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (MilaLLIka)
Не знаю Badongo не очень хорашая штука, когда у меня глючит интернет я не могу продолжить закачку приходится заново начинать

Кстати, эту проблему можно решить, путем корректного составления РАР-архивов smile А именно включать в них "Информацию для восстановления".
ThantifaxathДата: Среда, 03.10.2007, 14:01 | Сообщение № 43
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Поверьте, у нас есть желание сделать так, чтобы всем было удобно! smile Но учитывая наш опыт (в частности, мой) я могу сказать, что угодить всем все равно невозможно... Можно только если лить сразу на 3 сервиса: иФолдер, Рапида или Мегааплоуд и еще Бадонго (для живучести). Но, как вы понимаете, это очень и очень сложно.
MorkeДата: Пятница, 30.11.2007, 15:11 | Сообщение № 44
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Ну по мне так самый лучший - Бадонго, он и шустренький, и глючил всего 2 раза, закачку не скидывает, тянет исправно. Ифолдер - это просто ад! Постоянно скидывает, черт, и медленно тянет! в мегааплоуде панель инструментов напрягает, хотя терпеть можно. Рапида тож хорош, хотя после скачивания одного файла нельзя сразу качать второй - надо ждать. В общем, Бадонго, по-моему, самый лучший! wink



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
meLANholyДата: Пятница, 30.11.2007, 19:06 | Сообщение № 45
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Для меня Рапидшара удобна - я на адсл'е с динамическим ИПом, жаль, что только по файлу за раз вытягивать можно. С Бадонго тоже хорошо качается. Ифолдер не очень удобен, особенно днем, зато можно параллельно несколько файлов качать. Мегааплоад тоже вполне удобный сервер, но иногда капризничает. Каждый обменник со своими недостатками и достоинствами - для меня все нормальны, кроме Ифолдера и Депозита. Хотя я все равно обычно сливаю параллельно и Рапиды и с Ифолдера и с Бадонго.


Сообщение отредактировал meLANholy - Пятница, 30.11.2007, 19:10
kbДата: Пятница, 11.01.2008, 17:18 | Сообщение № 46



Группа: Удаленные





Для меня самый удобный - это ifolder. Т.к. я сижу на простом диал-апе и живу в стране, где дохлый интернет, для меня это самый приемлемый сервак. С рапиды вообще качать не могу, с мегаплоада качает только 5 минут и ошибка, а потом уже докачки нет.
Пытался скачать с этого сайта видео, не получается, очень жаль.
Поэтому, я прошу, если не трудно заливать музыку и по возможности видео на ifolder!
Дракон_ЫаДата: Пятница, 11.01.2008, 21:25 | Сообщение № 47
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Кстати, кто бы там что ни говорил мне Бадонго докачки не дает... формально докачка поддерживается, в реале же если рвется коннект, то при повторной попытке доступа к ссылке их сервак меня отфутболивает.
RhinoДата: Пятница, 11.01.2008, 21:46 | Сообщение № 48
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, Down load Master используешь?
Там все просто. Если закачка рвется, не нажимая на паузу, просто удаляешь ее, и с той же страницы перезапускаешь закачку. Все должно докачиваться. Правда это делать надо сразу, если пройдет минуты 1,5 или 2, закачка не возобновится!


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Пятница, 11.01.2008, 21:50 | Сообщение № 49
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
munin, Down load Master используешь?

Free Download Manager

Quote (Rhino)
Правда это делать надо сразу, если пройдет минуты 1,5 или 2, закачка не возобновится!

А вот это важный нюанс. Спасибо.
GorgulasДата: Суббота, 12.01.2008, 16:11 | Сообщение № 50
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Down load Master используешь?

А я FlashGet использую - не получается!





Сообщение отредактировал Gorgulas - Суббота, 12.01.2008, 16:36
RhinoДата: Суббота, 12.01.2008, 23:46 | Сообщение № 51
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Gorgulas, а я про флэшгет и не говорил. Такая фишка тока с даунлоад мастером работает, больше не встречал. Просто фактически, бадонго докачку не поддерживает, так даже в факе у них на сайте написано. Там также написано, что если кто-то найдет программы, которые могут докачивать с их сайта, то сразу стоит им сообщить, чтобы они это исправили. smile
Так что это своего рода уникальный шанс, русские производители обвели их систему smile


There are no reasons to suffer this existence
GorgulasДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:03 | Сообщение № 52
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
А я думал ты имел ввиду все даунлоадеры, а на примере рассказал о даунлоад мастере!! biggrin
Щас его скачаю... smile
Quote (Rhino)
то сразу стоит им сообщить, чтобы они это исправили.

Интересно и кто им скажет? Только crazy



ZORAN666Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:38 | Сообщение № 53
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Скажите а Mediafire по вашему хороший сервис?
miamortuДата: Пятница, 09.05.2008, 23:19 | Сообщение № 54
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Я создал поддомен на iFolder: http://dark-world.ifolder.ru Поэтому, если кто будет заливать на iFolder - то создавайте акк через этот сайт и заливайте

Эм. У меня такой вопрос возник (сори, если где-то разбиралось - я не нашёл): я когда попытался там зарегистрироваться, это чудо посмотрело на меня внимательно, проверило поля (все ли заполнены, и счастливо отказалось что-либо делать после нажатия "зарегистрироваться". Тыкаю, тыкаю, и ничего (извиняюсь за скрытый мат blush ) не происходит. То есть, вопрос банален: что делать?





Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
RhinoДата: Суббота, 10.05.2008, 14:14 | Сообщение № 55
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Тыкаю, тыкаю, и ничего (извиняюсь за скрытый мат blush ) не происходит

какой браузер? Попытайся через Интернет Эксплорер зарегестрироваться, в идеале только он подходит под все файлообменники :)


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Суббота, 10.05.2008, 16:22 | Сообщение № 56
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Тыкаю, тыкаю, и ничего (извиняюсь за скрытый мат

Да на самом деле, зарегистрироваться можно по-моему на любой странице Фолдера, хоть на обычной - iFolder.ru. Любая ссылка iFolder'a также действительная по адресу Dark-world.ifolder , просто будет другой интерфейс и все.
miamortuДата: Суббота, 10.05.2008, 17:42 | Сообщение № 57
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну, во первых, всем большое спасибо за участие!
По сабжу:
Quote (Rhino)
какой браузер? Попытайся через Интернет Эксплорер зарегестрироваться, в идеале только он подходит под все файлообменники

Мозила, но с эксплорером получилось идентично (разве что там ещё и названия полей не отображались).
Quote (Thantifaxath)
Да на самом деле, зарегистрироваться можно по-моему на любой странице Фолдера, хоть на обычной - iFolder.ru. Любая ссылка iFolder'a также действительная по адресу Dark-world.ifolder , просто будет другой интерфейс и все.

Прав полностью. Так у меня, собственно, и получилось.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
CerebrosusДата: Пятница, 23.05.2008, 19:16 | Сообщение № 58
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
айфолдер удобен очень но медленный, у меня есть возможность качать до 400 кбс а приходится до максимум 70-80...

я не могу скачать файлы с бадонго, все обрываются на 18 мб и все...потом перекачивать и тоже самое...



Дракон_ЫаДата: Пятница, 23.05.2008, 19:37 | Сообщение № 59
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Ritualum)
айфолдер удобен очень но медленный, у меня есть возможность качать до 400 кбс а приходится до максимум 70-80...

Для многих и это предел мечтаний, глядя на спидометр, плавно колеблющийся между 0 и 5, невольно приходишь к мысли о бренности сущего...

Quote (Ritualum)
я не могу скачать файлы с бадонго, все обрываются на 18 мб и все...потом перекачивать и тоже самое...

Это в большинстве случаев связано с алгоритмом работы менеджеров закачек. Можешь попробовать выставить в настройках максимальное количество секций = 1, а еще лучше качать браузером, IE закачки практически не рвет.
miamortuДата: Пятница, 13.06.2008, 09:15 | Сообщение № 60
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Медиафаер что-то кочевряжиться стал в последнее время. Несколько раз зависал в мёртвую, когда файл уже закачан и осталось его только в базу данных добавить. Сегодня мне вообще заявил, мол, файл загружен с анонимного аккаунта (хотя я авторизовался), выдал ошибку (то ли он линк посеял, то ли нечто вроде) и попросил идти лесом.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz