Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Какой сервис Вы предпочитаете?
1.BaDonGo.com[ 0 ][0.00%]
2.iFolder.ru[ 21 ][46.67%]
3.MegaUpload.com[ 10 ][22.22%]
4.Narod.Yandex.ru[ 19 ][42.22%]
5.DepositFiles.com[ 12 ][26.67%]
6.MediaFire.com[ 3 ][6.67%]
7.RapidShare.com[ 4 ][8.89%]
8.Другой[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45
ThantifaxathДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:50 | Сообщение № 1
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Думается мне, что есть смысл создать такой опрос.
На этих сервисах файлы лежат дольше всего, у каждого есть свои плюсы и минусы...

BaDonGo.com - файлы хранятся ОЧЕНЬ долго (я пока не видел, чтобы его удаляли, хотя многие файлы лежат там с 2006 года у меня), хорошая скорость закачки и скачки, минусы - иногда глючит, максимальный размер файла - 100 МБ.

iFolder.ru - файлы хранятся действительно ВСЕГДА, удобен для русскоязычных пользователей, удобен тем, что можно запихнуть ссылку в программу закачки (типа FlashGet), хотя при использовании программы Download Master можно перехватывать файлы с ЛЮБОГО сервиса. Минусы - для меня главный минус, что нет возможности автоматизированно заливать нормальной программой, долго искал что-то, нашел, но она глючная. Еще один минус - скорость скачки ограничена где-то 50 кБ/сек, хотя для многих это все равно высокий лимит.

MegaUpload.com - файлы до 250 мБ, 90 дней лежит файл после неактивности, быстрый. Минусы - необходимо устанавливать их панель для браузеров, хотя ее можно легко скрыть (в Mozilla Firefox, в IE нельзя, насчет Оперы не знаю), но все равно многие не поймут, что делать или же просто для них будет неприемлема панель.

Других альтернатив я не вижу, однако я сделал пункт "Другой". Если Вы будете голосовать за него, то просьба указать, за какой именно.

LordZertarДата: Вторник, 04.09.2007, 21:49 | Сообщение № 21
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Кстати, я очень рад тому обстоятельству, что на Рапиде ссылки стали жить 90 дней после неактивности, а не 30, как было раньше.

Оооооо!!! Прям как на MegaUpload.com сделали... единственный минус, что там модеры жесткие, что на одном, что на другом... все фаилы содержащие нелицензионную музыку, рано или поздно находят и удаляют... dry



ThantifaxathДата: Среда, 05.09.2007, 00:14 | Сообщение № 22
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Я создал поддомен на iFolder: http://dark-world.ifolder.ru
Поэтому, если кто будет заливать на iFolder - то создавайте акк через этот сайт и заливайте smile
Потом я подкорректирую внешний вид "сайта" этого.
ThantifaxathДата: Среда, 05.09.2007, 00:21 | Сообщение № 23
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (LordZertar)
единственный минус, что там модеры жесткие, что на одном, что на другом... все фаилы содержащие нелицензионную музыку, рано или поздно находят и удаляют...

Кстати, несомненный плюс сервиса этого с зеркалами - это то, что там можно файл "перезалить" на все сервера заново, занимает это пару кликов мышкой. Другое дело, что когда файлов залитых около 500 - это нереал делать... wacko Но все же. Я даже не знаю, удалятся ли файлы с САМОГО сервиса этого.
ThantifaxathДата: Среда, 05.09.2007, 10:27 | Сообщение № 24
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Блин! Пожизненное членство в МегаАплоуд всего 200 баксов! Но зато никаких больше проблем... wacko
Хотя насчет "всего" - это я загнул, конечно...
LordZertarДата: Среда, 05.09.2007, 11:50 | Сообщение № 25
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Есле есть лишние 200 баксов, то по мне так лучше взять на Рапиде пожизненное членство, рекламы и хлопот меньше будет, чем с МегаАплоуд ИМХО....



ThantifaxathДата: Среда, 05.09.2007, 11:55 | Сообщение № 26
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (LordZertar)
Есле есть лишние 200 баксов, то по мне так лучше взять на Рапиде пожизненное членство, рекламы и хлопот меньше будет, чем с МегаАплоуд ИМХО....

Там вроде бы нет пожизненного smile К тому же, Рапида хуже для обычных юзеров. А вообще - бред это, потому что наш контент нелегален и его когда-нить удалят, и членство могут отобрать wacko
RhinoДата: Суббота, 08.09.2007, 03:10 | Сообщение № 27
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
наш контент нелегален и его когда-нить удалят

Это конечно печально, но вот я с таким еще не сталкивался. Поэтому сообщайте все о битых ссылках. Будем перезаливать...
На Айфолдере и Бадонго тоже отслеживают и удаляют такой контент?


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Суббота, 08.09.2007, 03:11 | Сообщение № 28
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
На Айфолдере и Бадонго тоже отслеживают и удаляют такой контент?

Это не такие распространенные и продвинутые сервисы, как Рапида или Мегааплоуд.
И не такие стабильные.
ThantifaxathДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:44 | Сообщение № 29
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Теперь на странице добавления альбома или видеоклипа есть кнопки с ссылками на сервисы smile
Прошу заметить, что теперь есть наш собственный iFolder. Смотрим ссылки тут: http://dark-world.ru/board/0-0-0-0-1
ThantifaxathДата: Четверг, 13.09.2007, 01:46 | Сообщение № 30
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Че за бред с этим иФолдером?... wacko
LordZertarДата: Четверг, 13.09.2007, 01:56 | Сообщение № 31
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Че за бред с этим иФолдером?...

А что не так?



ThantifaxathДата: Четверг, 13.09.2007, 07:13 | Сообщение № 32
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Да не грузится наш IFolder.
LordZertarДата: Четверг, 13.09.2007, 11:34 | Сообщение № 33
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Да не грузится наш IFolder.

Странно, у меня все нормально... dry



ThantifaxathДата: Пятница, 14.09.2007, 15:52 | Сообщение № 34
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Всем спасибо, кто заливает на BaDongo happy Теперь и я имею возможность скачать альбом с нашего сайта biggrin Просто скорость скачивания с иФолдера в 25 кБ/сек меня не устраивает. А 300 кБ/сек с БаДонГо - нормально smile
YungaДата: Четверг, 20.09.2007, 20:31 | Сообщение № 35
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну воощем на мой взгляд ай фолдер намного лучше!!!А вот на Баданго я просто умею заливать happy




ThantifaxathДата: Четверг, 20.09.2007, 20:34 | Сообщение № 36
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Yunga)
Ну воощем на мой взгляд ай фолдер намного лучше!!!

Как и говорилось, он лучше для тех, кто скачивает. А заливать на него - один геморрой. Все же нужно думать и о релизерах, а не только о себе... Да и если честно, я просто ненавижу этот сервис, скачиваю с него только уж самое интересное. Потому что ну ОЧЕНЬ маленькая скорость скачки.
MilaLLIkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:04 | Сообщение № 37
Xinata Hugo



Группа: Активные участники
Сообщений: 325
Репутация: 21
Статус: Offline
Не знаю Badongo не очень хорашая штука, когда у меня глючит интернет я не могу продолжить закачку приходится заново начинать, ifolder в этом отношении лучше


Я не сдамся... нет!!!!! Я буду бороться до последней капли крови в моем теле ибо таков закон ниндзя и так поступают настоящие Шиноби!!!! Бьёкуган!!!!!!
BleakДата: Среда, 03.10.2007, 02:33 | Сообщение № 38



Группа: Удаленные





че угодно токо не бадонго......лучше уж япапко...или депозит на худой конец ..с бадонки у мну и без даунлоад мастера не качает
ThantifaxathДата: Среда, 03.10.2007, 12:11 | Сообщение № 39
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Bleak)
с бадонки у мну и без даунлоад мастера не качает

Я уверен на 100 процентов, что это просто-напросто коряво настроенный браузер... что-то не так с java-плагинами. Потому что оттуда можно качать с любого IP-адреса без проблем, хоть внешний, хоть внутренний, по барабану. И скорость оттуда самая высокая (не считая Рапиды). За полгода работы моего прошлого сайта (Dark-Portal.ru) я сначала выкладывал на Рапиду, Мегааплоуд, и.т.д. (Папки тогда еще не было), так пользователи извелись smile В итоге, когда перешел на Бадонго, все были рады, проблем не было. Тогда просто халявы было меньше, все старались скачать, при хорошем подходе у всех получалось. Сейчас же народу подавай все на блюдечке в постель... нехорошо, товарищи, мы же тоже люди и не хотим сидеть заливать на всякие Папки по 3 часа. Сейчас папка стала не по детски глючить, такое впечатление, что скоро все накроется медным тазом. В противном случае, я и остальные подумаем над переходом туда, пока же это самоубийство времени и сил.

В-общем, позиция ясна... тему можно закрыть, все равно этот спор был всегда, он и останется, потому как нет идеального файлообменника. А заливать сразу на 2 или больше - это уже вообще никуда не годится. Я использовал немного сервис ftp2share.com, который автоматически зеркалирует на 5 сервисов, но стоящие там только 3, но этот сервис тоже глючной до жути в данный момент.

Лично я постараюсь лить дополнительно еще на МегаАплоуд, к примеру, но на иПапку я лить не буду - слишком это геморно. Для того, чтобы залить концерт, размером 700 мБ, мне придется 7 раз (!!!) заходить на сайт Папки, 7 раз вводить код для подтверждения ссылки, не многовато ли сил и времени?

ThantifaxathДата: Среда, 03.10.2007, 13:38 | Сообщение № 40
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Потом я уверен будут гнать на МегаАплоуд, что там сложно скачать, не получается...
А если лить на Рапиду, то там идет отсечение по айпи biggrin
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz