Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » По поводу ФАК
По поводу ФАК
YungaДата: Пятница, 20.07.2007, 19:58 | Сообщение № 21
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Погоди!Я вот ща дослушиваю Харизму,что я обязан её после 1 круга удалить?

Добавлено (20.07.2007, 19:58)
---------------------------------------------
И ты ещё говоришь что айпи палят....я в сметении(((





LordZertarДата: Пятница, 20.07.2007, 19:58 | Сообщение № 22
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yunga)
Я вот ща дослушиваю Харизму,что я обязан её после 1 круга удалить?

Да. Это не лицензия... Покупай лицензию и слушай сколько хочешь...



IxtabДата: Пятница, 20.07.2007, 19:59 | Сообщение № 23



Группа: Удаленные





ты никому ничего не обязан, это просто ты соблюдешь закон

Добавлено (20.07.2007, 19:59)
---------------------------------------------
тупой закон, хочу добавить

YungaДата: Пятница, 20.07.2007, 20:00 | Сообщение № 24
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Ixtab, а ты тоже удаляешь всё или ты уверен что к тебе не придут дяди?

Добавлено (20.07.2007, 20:00)
---------------------------------------------
И потом если даже я куплю диск,а он не лицензиооный,значит я так же нарушаю закон?????





LordZertarДата: Пятница, 20.07.2007, 20:02 | Сообщение № 25
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yunga)
И потом если даже я куплю диск,а он не лицензиооный,значит я так же нарушаю закон?????

По новуму законодательству об пиратстве и авторском праве да (считаешся пособником).



YungaДата: Пятница, 20.07.2007, 20:03 | Сообщение № 26
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Но ведь покупают лицензию то единицы,много людей скачивают в основном,а кое кто и распространяет,что ж терь всех сажать?




IxtabДата: Пятница, 20.07.2007, 20:03 | Сообщение № 27



Группа: Удаленные





Quote (Yunga)
Ixtab, а ты тоже удаляешь всё или ты уверен что к тебе не придут дяди?

Уверена. Я живу в глухой дерЁвне, куда ни одни дяди просто не доедут...
YungaДата: Пятница, 20.07.2007, 20:04 | Сообщение № 28
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
LordZertar, так лично с вашего сайта ведётся контроль или нед?вы,я так понял, наставляете людей на закон,а соблюдать или нет их дело?




LordZertarДата: Пятница, 20.07.2007, 20:06 | Сообщение № 29
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Yunga, Ты обсалютно прав. А про контроль может сказать ток админ...



ThantifaxathДата: Пятница, 20.07.2007, 20:36 | Сообщение № 30
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Мда... smile

Предостережение это сделано не для конкретного человека. Дело в том, что само по себе распространение mp3 незаконно, т.е. это нелегальный формат записей. И предназначен он был (как я понимаю) изначально для того, чтобы каким-то образом "перегнать" свои музыкальные диски на жесткий диск компьютера и занять не так много места.

Так вот: предостережение это сделано для того, чтобы отвести косяк от НАС, а сайты, на которых действительно ЛЕЖИТ музыка в формате мп3 - нелегальны. И если законодательство нашей Великой и Могучей сделают строже, то все эти сайты прикроют. В других странах вообще в тюрьму сажают за то, что человек выложил один альбом исполнителя, у нас ПОКА не так строго.

Смысл в том, что человек, скачавший музыку с нашего сайта, в дальнейшем несет ответственность сам и мы к этому не имеем никакого отношения. Удалять или не удалять - это дело каждого. ПОнятно, что никто не проверяет АЙПИ и не смотрит, что ты там скачиваешь, а тем более, насколько долго у тебя лежат эти файлы на жестком диске. Короче, не забивай себе этим голову.

ThantifaxathДата: Пятница, 20.07.2007, 20:37 | Сообщение № 31
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Yunga, а еще если тебе не сложно - смени пожалуйста аватар, потому что я им пользовался год... как-то неудобно выглядит, я путаюсь smile
YungaДата: Пятница, 20.07.2007, 21:38 | Сообщение № 32
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет проблем,спасибо за разъяснение по поводу мр3!!!!






Сообщение отредактировал Yunga - Пятница, 20.07.2007, 21:42
vrubДата: Вторник, 05.08.2008, 10:36 | Сообщение № 33
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все возможно!!!Ведь к 2012 году хотят интернет сделать платным, а нелицензию полностью убрать!Тогда появиться вопрос: для чего собственно будет нужен интернет?Для общеня и только, но тогда достаточно только одного мобильного телефона!То что мы видим прописано, как один из вариантов гибели интернета и этот сайт никак не является исключением из правил.Черный юмор в тему: интернет будет подпольным и надо иметь связи, чтобы войти во все блага свободного инета, как надо иметь связи, для получения огнестрельного оружия или наркотиков
AvangerДата: Вторник, 05.08.2008, 11:01 | Сообщение № 34
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
vrub, а что прости значит платный интернет? Он как бы и сейчас платный dry Или у тебя нет? И приносит он бешенные деньги, как провайдерам, так и компаниям, которые ведут бизнес в интернете, взять хотя бы всякие ebay, amazon... Никто концепцию менять не будет, потому как лучше чем сейчас врядли может быть, ибо все довольны, и простые пользователи и вышеупомянутые бизнесмены. А бесплатные mp3 всегда были и всегда будут, хотя бы из-за таких людей как я. Не будет сайтов через которые их можно распространять? Сильно сомневаюсь, даже в Америке, где так борятся с пиратством их выше крыши. Ведь в основном все против продажи mp3, а не распространения. Да и вообще, кроме Металлики никто как то не возмущается особо smile А даже если такие сайты позакрывают, то всегда будут частные ftp, локальные сети и т.д. Это вполне доступно. Так что можно не волноваться будете скачивать музыку до старости без проблем). imho


No pain - no game...
vrubДата: Вторник, 05.08.2008, 22:30 | Сообщение № 35
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеемся!!! Ведь ты сам помнишь, что у нас в России было: до 1997 пиратами торговали где хотели; до 2003-2004 палились, но продовали или продавали свободно те, у кого знакомые в милиции работают;до сегодняшнего дня продают и палятся все, да еще и боятся. Наводят обстановку "ДЯДЮШКИ", и мы это видим.То же самое будет происходить и с интернетом, но т.к. в нем все "на ладони", то процесс будет происходить в нескольео раз быстрее. Чего гадать? Увидим! А так надо держать нос "по ветру" всегда.
AvangerДата: Вторник, 05.08.2008, 22:39 | Сообщение № 36
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vrub)
до сегодняшнего дня продают и палятся все, да еще и боятся

Лично я спокойно хожу в магазин около дома, в котором продают mp3 без палева. На каждом по 3-4-5 групп smile Поэтому, пока не заметил, что бы кто-то прятался от правообладателей.


No pain - no game...
RussДата: Среда, 06.08.2008, 02:23 | Сообщение № 37
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
что вы развели базар? в России как был беспредел - так и будет. ну пускай даже и поймают - от так называемых вами "дядей" всегда можно будет откупиться рублём, а если не поможет - долларом.
AvangerДата: Пятница, 29.08.2008, 09:39 | Сообщение № 38
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, есть мнение, что всвязи с тем, что нас все равно в ВТО не пускают, скоро вся эта галиматья с борьбой с пиратством закончится и все будет как раньше. Windows XP на прилавках за 70 руб и т.д.


No pain - no game...
RhinoДата: Пятница, 29.08.2008, 09:56 | Сообщение № 39
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Avanger)
скоро вся эта галиматья с борьбой с пиратством закончится

Борьба с преступностью никогда не закончится ни в одном уважающем себя государстве.
Quote (Avanger)
нас все равно в ВТО не пускают

Пока не пускают. Это не причина заканчивать борьбу с пиратством.


There are no reasons to suffer this existence
AvangerДата: Пятница, 29.08.2008, 10:35 | Сообщение № 40
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Борьба с преступностью никогда не закончится ни в одном уважающем себя государстве.

Да ну брось. Нашим политикам совершенно пофигу на пиратство и на авторское право. Вся эта фигня была затеяна лишь для того что бы вступить в ВТО, т.к. единственное условие под которое мы не попадали - именно пиратство.
Quote (Rhino)
Пока не пускают.

После событий в Осетии нас там не будет еще ооооооочень долго. Пока в США полностью не сменится политический курс.


No pain - no game...
Форум » Технический раздел » Техподдержка » По поводу ФАК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz