Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Проблемы со скачиванием альбомов
Проблемы со скачиванием альбомов
RhinoДата: Вторник, 19.08.2008, 16:03 | Сообщение № 101
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Jeka24, перезалил. http://dark-world.ru/board/263-1-0-1356
В дальнейшем попрошу подобные просьбы оставлять в комментариях к альбому непосредственно.


There are no reasons to suffer this existence
Jeka24Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:11 | Сообщение № 102



Группа: Удаленные





OK, thanx
NecroLordДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:04 | Сообщение № 103



Группа: Удаленные





Не знаю раньше таких проблем не было.У меня проблемы с Бадонго.После 15 секунд появляеца сылка Download Your File Here.После нажатия перехожу на страницу где меня благодарят за загрузку и пишут Ваша загрузка должна была начаться автоматически.(Thanks for downloading 2002_-_Serpentine.rar,Your download should have started automatically.)Но не какого окна загрузки не появляеца и тому подобных сылак. sad
miamortuДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:35 | Сообщение № 104
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Понимаешь ли, NecroLord, дело, я так подозреваю, в том, что бадонго накрывается. Поговаривают, что медным тазом. Посему можешь:
а) Попытаться скачать в другое время суток.
б) Сменить браузер.
в) Попросить в каментах отзеркалить файл.
Авось, что-то поможет.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
Lom26Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:43 | Сообщение № 105
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чего то сегодня целый день пытаюсь качнуть и натыкаюсь на Badongo в котором всё молчит и не качается. Пишет мне, что загрузка должна была начаться автоматически и не начинается... может чего не так делаю? Такое происходило и с Necromantia "The Sound of Lucifer Storming Heaven" (2007), и ранее с другими командами. Може у меня несовместимость с Badongo?
DeathsterДата: Среда, 03.09.2008, 18:30 | Сообщение № 106
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
скачал у Immolation альбом Failures For Gods распаковалось три песни только, вот облом, может дадите другую ссылку cry
EXSULДата: Среда, 03.09.2008, 21:31 | Сообщение № 107
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
NecroLord, Lom26 с помощью оперы с бадонго нельзя скачать, ссылки как вы описываете действительно не открываются, хотя написано, что должна начаться закачка. Выход: использовать мозилу либо интернет эксплорер.
Хуже, когда начинаешь качать с бадонго, и где-то на 85% закачка резко безпричинно обрывается. Так что я призываю всех пользователей заливать альбомы на ifolder или на narod.ru


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
DeathsterДата: Пятница, 05.09.2008, 22:08 | Сообщение № 108
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
скачал c badongo Ahumado Granujo "Splatter Tekk" (2002), при распаковке просит 2-ой том, где же его взять?

ThantifaxathДата: Суббота, 06.09.2008, 03:45 | Сообщение № 109
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Deathster)
скачал c badongo Ahumado Granujo "Splatter Tekk" (2002), при распаковке просит 2-ой том, где же его взять?

Странно, по названию файла он должен быть один...
DeathsterДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:09 | Сообщение № 110
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
4-й раз пытаюсь скачать Grave "You'll Never See" (1992), скачивается не архив, а непонятный файл в неизвестном формате, прошу залейте нормальный архив

Добавлено (14.09.2008, 06:09)
---------------------------------------------
4-й раз пытаюсь скачать Grave "You'll Never See" (1992), скачивается не архив, а непонятный файл в неизвестном формате, прошу залейте нормальный архив

cradyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:05 | Сообщение № 111
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Deathster)
4-й раз пытаюсь скачать Grave "You'll Never See" (1992), скачивается не архив, а непонятный файл в неизвестном формате, прошу залейте нормальный архив

странно,у меня все нормально качается-70 метров,рар

Добавлено (14.09.2008, 11:05)
---------------------------------------------
перезалил -http://narod.ru/disk/2584145000/Grave%20-%201992%20-%20You'll%20Never%20See.rar.html

но у меня все норм скачалось



- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
PhAntOmEttAДата: Суббота, 27.09.2008, 23:03 | Сообщение № 112
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня такая проблема - занято всё время ! Я раньше пыталась скачать муз с рапиды, но потом выяснилось, что мой ID всегда чё-та качает, и скачать мне не светит, и с депозита - то же самое ; работает тока айфолдер.... Здесь попыталась скачать с badongo - примерно тот же результат.... Можт, кто-нибудь с таким же сталкивался, или я одна такая беспомощная ?....


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Дракон_ЫаДата: Суббота, 27.09.2008, 23:12 | Сообщение № 113
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (PhAntOmEttA)
А у меня такая проблема - занято всё время ! Я раньше пыталась скачать муз с рапиды, но потом выяснилось, что мой ID всегда чё-та качает, и скачать мне не светит, и с депозита - то же самое ; работает тока айфолдер.... Здесь попыталась скачать с badongo - примерно тот же результат.... Можт, кто-нибудь с таким же сталкивался, или я одна такая беспомощная ?....

Я раньше специально выбирал самые дорогие тарифы. Похоже что провайдер привязывает к ним белые IP, так что пользователей на них всегда меньше и это не может не радовать. Но с этого месяца тарифы резко упали очередной раз и оказались по карману студентам... теперь весьма похоже что со мной на одном айпишнике сидит средних размеров курс, а то и факультет. Рапида и депозит заказаны в принципе, а с меги качается только когда они все спят, т.е. в обед.
EXSULДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:31 | Сообщение № 114
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (PhAntOmEttA)
А у меня такая проблема - занято всё время ! Я раньше пыталась скачать муз с рапиды, но потом выяснилось, что мой ID всегда чё-та качает, и скачать мне не светит, и с депозита - то же самое ; работает тока айфолдер.... Здесь попыталась скачать с badongo - примерно тот же результат.... Можт, кто-нибудь с таким же сталкивался, или я одна такая беспомощная ?....

почему, не одна... У меня такие же пироги. До этого еще и скорость была 12-14 кбайт/с, сейчас хоть провайдер поднял (а он у нас только один... монополия блин). Вот только вчера скачал с рапиды альбомчик, который поставил качаться неделю назад. Но все таки у нас область маленькая, и серый айпишник не один, а несколько, поэтому еще есть какаято возможность скачать... У Badongo и Megaupload так вообще никогда занято не было. А так я уже рекомендовал ставить программу Universal Share Downloader, если еще не так все плохо. Хоть она айпишник не меняет, но когда попадется какое-либо "окно" для скачки, прога им воспользуется.


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
PhAntOmEttAДата: Вторник, 30.09.2008, 22:38 | Сообщение № 115
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Universal Share Downloader ? EXSUL, а что при помощи неё можно сделать ? Я, честно говоря не особо рублю во всех подобных типа : серый, белый....;)) Но одно знаю точно - так жить нельзя ! Надо что-то придумать ; мне так этот сайт нравится, а я с него ничё скачать не могу:(( В общих чертах я поняла о чём ты - попробую с этой программой что-то сделать....можт, правда, получится ? wink


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

euronimus2008Дата: Понедельник, 13.10.2008, 01:36 | Сообщение № 116
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите пожалуста как скачивать через бадонго? За раннее спасибо!
ThantifaxathДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:46 | Сообщение № 117
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
euronimus2008, справа должно появиться окошко, где надо ввести код, изображенный на рисунке. После чего, должна появиться кнопочка "Download". В-принципе, ничего нового тут нет, по такому же принципу действуют все остальные файлообменники.

Возможно, сервис просто "глючит" в данный момент на каком-то этапе. Или же браузер.

EXSULДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:15 | Сообщение № 118
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
PhAntOmEttA, это такая качалка типа Download Master, только качает с файлообменников (сайтов, на которые закачиваеются альбомы с этого портала). Программу можно скачать отсюда или отсюда. Руководство по программе находится тут. От себя напишу, что проверять обновления программы необходимо каждый день, а то может перестать качать (из-за каких либо изменений на файлообменниках).


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а


Сообщение отредактировал EXSUL - Понедельник, 13.10.2008, 17:16
timurДата: Вторник, 14.10.2008, 18:11 | Сообщение № 119



Группа: Удаленные





скажите пожалуйста я пробую скача
ть альбом а он на пол пути скачивания пишет мне обибку

Добавлено (14.10.2008, 18:11)
---------------------------------------------
у меня download master не скачивает через оперу как мне скачать через него подскажите пожалуйста

ThantifaxathДата: Вторник, 14.10.2008, 21:03 | Сообщение № 120
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (timur)
скажите пожалуйста я пробую скача
ть альбом а он на пол пути скачивания пишет мне обибку

Для начала скажи, что за файлообменник, может он вообще не поддерживает такие программы.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Проблемы со скачиванием альбомов
Поиск:
Хостинг от uCoz