Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
Про файлообменники
КонстантинДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:49 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





Вопрос прост: могу ли я заливать на rapidshare.com?
ThantifaxathДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:31 | Сообщение № 2
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Здесь никто никому ничего не запрещает smile Однако, по своему опыту могу сказать, что Рапиду многие не любят, оно и понятно. Уж слишком долго надо ждать после скачки.
КонстантинДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:39 | Сообщение № 3



Группа: Удаленные





я наоборот рапиду люблю))))а вот ifolder и depositfiles не переношу)))уж больно скорость ограничивают....а на рапиде....2 часа подождать...либо премиум купить...как я часто и делаю, если нужно много всего скачать)))
ThantifaxathДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:05 | Сообщение № 4
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Константин)
уж больно скорость ограничивают....

На моем любимом Badongo тоже нет ограничений скорости. Конечно, он не такой стабильный, как Рапида, но все же. Зато нет дурацких ограничений на количество файлов smile
RhinoДата: Вторник, 25.09.2007, 08:13 | Сообщение № 5
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Только не рапида. За 3 года еще ни разу не удалось ничего оттуда скачать. Тупая хрень эта рапида.


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Вторник, 25.09.2007, 11:20 | Сообщение № 6
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Только не рапида. За 3 года еще ни разу не удалось ничего оттуда скачать.

Да, а еще проблемы с доступом у кого IP не внешний, а сетевой...
RhinoДата: Вторник, 25.09.2007, 16:49 | Сообщение № 7
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
и докачка не поддерживается, насколько мне известно...
Константин, будь добр, заливай на бадонго или ипапку. Если на бодонго будешь заливать, то даже прога есть специальная. Где ее достать, как настраивать и пользоваться - все в факе, подробно и со скриншотами.
Заранее благодарен.

P.S. только не Rapidshare. Просто напросто используя этот сервис, ты закроешь мне доступ к тем альбомам, которые будешь заливать...



There are no reasons to suffer this existence
mag-isterДата: Суббота, 06.10.2007, 23:29 | Сообщение № 8
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
М-да. Я сегодня целый день пытаюсь скачать с ифолдера. Скорость абсолютно невозможная для скачки, тем более больших файлов.
В связи с этим такое предложение: по возможности заливать всё на бодонго или попытаться вместе найти и обсудить другие файлообменники.
Или же другой вариант: файлы, размером меньше 50-60 Мб - на ифолдер, больше - на бодонго.
Ну что, попробуем решить проблему?


Сообщение отредактировал mag-ister - Суббота, 06.10.2007, 23:30
LordZertarДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:27 | Сообщение № 9
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Мда... странно все это... у меня сегодня скорость при скачки с иПапки 200кб/с была О_о



ThantifaxathДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:45 | Сообщение № 10
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
В топку вашу иПапку! Недолго жить ей biggrin

Просто сейчас на нее ну ОЧЕНЬ большой наплыв, все качают именно туда (с России), вот и глючит.

Quote (mag-ister)
В связи с этим такое предложение: по возможности заливать всё на бодонго или попытаться вместе найти и обсудить другие файлообменники.

Для меня теперь стандарт: БаДонГо + МегаАплоуд (что я думаю вы уже успели заметить)
mag-isterДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:05 | Сообщение № 11
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Нормально. Для тех, кто МегаАплоад не любит, немного объясню как он работает, а Thantifaxath может где-нибудь в FAQ это отобразит.
Значит так, для ползования МегаАплоадом, качаем всеми нелюбимый тулбар, когда сервер выдаёт сообщение что закачка невозможна, клацнув ссылку Download MegaApload Toolbar (размер 1,202 Мб).
Эта панель на некоторых браузерах может не работать (у меня эта панель в Explorer'е через прокси глючит), ничего страшного, копируем ссылку с альбомом, который нужно скачать в другой броузер (для этого я использую Firefox) и скачиваем файл уже в нём.
Если после установки тулбара, на панели инструментов, не появились оранжевые значки кнопок МегаАплоад, клацаем правой кнопкой мыши на панели инструментов броузера и ставим галочку напротив MegaApload Toolbar. Панель активирована. В настройках программы проверяем подключение прокси-сервера (кому надо) и можно скачивать.
Для возобновлении ошибочной сессии закачки (при обрывах связи и т.д.), на странице загрузки файла через сервер MegaApload, в правом углу есть кнопка для закачки менеджера закачек Download MegaManager (размер 11,043 Мб). Качаем, устанавливаем. В трее появиться значёк с буквой "M", клацаем по нему правой кнопкой и вносим необходимые настройки (прокси-сервер, интеграцию и т.д.).
Для тех, кто пользеутся другими менеджерами закачек (у меня например, броузер - Опера, менеджер - Download Master, для скачивания с Ифолдер или МегаАплоад, то броузер - Firefox (размер примерно 7,5 Мб), менеджер закачек - MegaManager), нужно просто выключить интеграцию MegaManager в основной броузер, или же побаловаться галочками в настройках этой программы. Напомню, что сдалать это всё можно запустив MegaManager, и когда он запущен, кликнув по значку в трее правой кнопкой мыши и нажав пункт options.
В меню менеджера, при нажатии правой кнопкой мыши на скачиваемом файле, можно останавливать, возобновлять сеесии закачки, возобновлять ошибочные операции и др. На показания скорости особое внимание обращать не советую, немного врёт.
Если есть желание, можете затем зарегистрироваться на одной из вкладок менеджера, может когда-нибудь халявным премиумом наградят biggrin
Вот, в принципе, и всё.
Да, чуть не забыл, оставшееся время закачки этот менеджер определяет для МАКСИМАЛЬНОЙ скорости Вашего подключения, а не для действительной.


Сообщение отредактировал mag-ister - Воскресенье, 07.10.2007, 12:50
AmonicДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:48 | Сообщение № 12
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята,а что такое на аЙ-Фолдере случилось,никто не знает?Он ничего не даёт сделать-ни регистрационные данные внести,ни управлять своими файлами,ни админу написать-мёртвый какой-то!А раньше всё нормально было.
Я уж не говорю что что-нибудь скачать.Страница загрузилась,а все окошки с вносимой инф-неактивны!


Defenders Of The Faith
RhinoДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:51 | Сообщение № 13
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Amonic, надеюсь это не надолго. Возможно профилактические работы.


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:55 | Сообщение № 14
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Че-т все глючит сейчас... dry sad
RhinoДата: Среда, 31.10.2007, 21:16 | Сообщение № 15
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Ifolder сегодня только у меня не работает? Некоторые файлы все же скачивает, ну а к остальным не подбирается мой "ДЛ мастер", пишет "посылка запроса" весь день... Да и постоянные обрывы. У вас как?


There are no reasons to suffer this existence
БерсеркДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:05 | Сообщение № 16



Группа: Удаленные





старайтесь не заливать на ifolder.....самый ипанутый распостранитель) (глючит через раз)
ThantifaxathДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:45 | Сообщение № 17
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Берсерк, ага, а теперь смотрим на результаты опроса...

http://dark-world.ru/forum/8-55-1

smile

RhinoДата: Четверг, 08.11.2007, 13:57 | Сообщение № 18
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Так мне никто и не ответил, Айфолдер только у меня не работает нихрена? Скорость дает такую, что 50 метров можно весь день качать...


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Четверг, 08.11.2007, 17:08 | Сообщение № 19
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Я ничего никогда с него не качаю, ну нах это счастье, так что помочь не могу tongue Но меня не удивляет такая его работа, у меня 50 метров могли качаться часа 3.
Дракон_ЫаДата: Четверг, 08.11.2007, 21:56 | Сообщение № 20
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Я качаю с ifolder, правда не музыку, а документацию там всякую. Вроде быстро и без глюков иногда
так и вовсе под 1М шпарит, хотя как попадешь.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz