Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Закачка на хостинг целым альбомом (вопрос)
Закачка на хостинг целым альбомом (вопрос)
OpiumsgeistДата: Среда, 15.10.2008, 14:19 | Сообщение № 1
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
У меня на компе много альбомов, которые я хочу закачать сюда, но перед этим надо на хостинг (на iFolder или любой другой). Закачать туда с компа можно только по песне, можно ли закачать сразу альбом целиком, и если можно, то как? (знаю, что нужно создавать архив и т.д. и КАК закачивать знаю, но не получается почему-то закачивать архивы эти. iFolder их "не видит", использую метод сжатия "обычный", может нужно другой?)
спасибо smile


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"


Сообщение отредактировал велиар - Среда, 15.10.2008, 15:16
miamortuДата: Среда, 15.10.2008, 16:45 | Сообщение № 2
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Айфолдер, в принципе, неплохой сервис, но, если постоянно с ним общаться, рекламой своей заманает кого угодно. Так что, как альтернативу, я бы рекомендовал народ, или медиафаер, кстати говоря. А дальше всё стандартно - регистрация -> альбом в архив -> загрузить -> оформить.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
ThantifaxathДата: Четверг, 16.10.2008, 00:29 | Сообщение № 3
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (велиар)
iFolder их "не видит"

Не может быть такого... Значит, смотришь файлы как-то не так, может указываешь все МУЗЫКАЛЬНЫЕ файлы, когда архив - это другое... Без разницы как архивировать, разница будет только в размере итогового файла и то с MP3 разницы особой нет, т.к. это и так заархивированный файл по сути.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Закачка на хостинг целым альбомом (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz