Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Заливка клипа (Архив из двух частей.)
Заливка клипа
OpiumsgeistДата: Пятница, 10.10.2008, 14:47 | Сообщение № 1
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Клип разбит на 2 части. При его заливке в графе "ссылка на клип" пишется только 1 ссылка. Как сделать так, чтобы было написано: Часть1
Часть 2?

P.S. ещё одно: при заливке альбома всё зависает на "добавление альбома" и "добавляется" бесконечно, хотя клипы и статьи добавляются норм...

Заранее спасибо



Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"


Сообщение отредактировал велиар - Пятница, 10.10.2008, 14:57
Дракон_ЫаДата: Пятница, 10.10.2008, 17:17 | Сообщение № 2
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (велиар)
Клип разбит на 2 части. При его заливке в графе "ссылка на клип" пишется только 1 ссылка. Как сделать так, чтобы было написано: Часть1
Часть 2?

Просто. Воспользуйся полем Доп. ссылки: и его кнопкой добавить ссылку - http://. В первое появившееся окошко скопируй свою ссылку, а во втором набери ЧАСТЬ2 (3, 4, 5...). Кстати, все это есть во всплывающих подсказках, которые появляются если покрутить мышом возле знака ? рядом с каждым полем.

Про зависание материала смотрим здесь. Ну и, насколько я помню, для Оперы эта функция вообще не работает.

OpiumsgeistДата: Пятница, 10.10.2008, 17:35 | Сообщение № 3
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Всплывающих подсказок нет почему-то. Большое спасибо за помощь smile


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
PhAntOmEttAДата: Суббота, 11.10.2008, 01:02 | Сообщение № 4
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
HELL-o ! Сорри, что пишу именно сюда - ведь я не в тему....Но, тем не менее, по части клипа траблы небольшие.... он разбит на 2 части, я их в папку положила, а как "распаковывать" я не знаю....Обычно я всегда делала "извлечь без подтверждения" и Винамп-файл "выходил" из архива, а тут как только не извлекала - ошибка - неожиданный конец архива и т.д. Можт, я чё-та неправильно делаю ?


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Дракон_ЫаДата: Суббота, 11.10.2008, 18:40 | Сообщение № 5
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (PhAntOmEttA)
Обычно я всегда делала "извлечь без подтверждения" и Винамп-файл "выходил" из архива, а тут как только не извлекала - ошибка - неожиданный конец архива и т.д. Можт, я чё-та неправильно делаю ?

Недокачка, perhaps. Сверь размер архива на файлобменнике с тем что образовался у тебя на жестком диске.

З.Ы. Что за зверь - Винамп-файл...

PhAntOmEttAДата: Воскресенье, 12.10.2008, 03:02 | Сообщение № 6
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за совет - попробую проверить - хотя загрузка завершена была успешно.... Под словом Винамп-файл я имела ввиду Winamp Media File - то есть всё то, что ест проигрыватель Winamp ;))


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Форум » Технический раздел » Техподдержка » Заливка клипа (Архив из двух частей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz