Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Самый запоминающийся концерт в Вашей Жизни (именно так)
Самый запоминающийся концерт в Вашей Жизни
herzogsДата: Пятница, 20.03.2009, 16:50 | Сообщение № 41
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Все концерты Soulfly - кроме последнего
Crematory в поддержку Revolution
Thetre of Tragedy с Лив Кристин ещё

а вот самые большие разочарования:
COF, DB, In flames.



Русские не сдаются!!!
ka5perДата: Пятница, 20.03.2009, 18:17 | Сообщение № 42
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне понравилась Sepultura конечно не хватает второй гитары, а в целом было супер! Киссер рулез-треш))))
AiaДата: Среда, 25.03.2009, 19:08 | Сообщение № 43



Группа: Удаленные





Amon Amarth в точке...это было бесподобно...столько эмоций и во время и после...
FRIKДата: Четверг, 26.03.2009, 14:54 | Сообщение № 44
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
satyricon очень понравился , cradle of filth тож нормально , а еще immortal , gorgoroth и opeth


САТАНА ЛЮБИТ ВАС !!!!!!!!!!
HellДата: Пятница, 26.06.2009, 15:42 | Сообщение № 45



Группа: Удаленные





Самым запоминающимся концертом в моей жизни был трэш метал фест, который проходил в нашем городе. Особенно круто выступили Hell's Trash Horseman. Особенно уважаю их гитариста, Николая Комшукова. НЕ будь Дани Филтом!
strangerДата: Четверг, 02.07.2009, 19:56 | Сообщение № 46



Группа: Удаленные





2009-06-07 Septic Flesh в Минске! Это было супермегаофигенно!!!!!!
BrutalistДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:01 | Сообщение № 47
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне больше всего запомнился концерт в СДК МАЙ Napalm Death - нажрались коньяку с братом и еще с знакомыми металюгами и попёрли, дык нас сразу не пустили, мол пьяные совсем, хорошо было два входа, прошли в другой, я попрыгал песенки 3-4 (с дуру одел боты Shelis) и пиз*лся прямо среди толпы, думал затопчут, поднятся не смог сразу, брат помог, так и уковылял из зала на лесницу и просидел весь концерт там, нога очень болела еле до дома доехали......короче говоря, в мою биографию за этот день поступил перелом ноги, вот так!...Вызвали скорою, отвезли меня в травмпункт и наложили гипс. Таковы последствия концерта.

Самое лучшее было в Евпатории на METAL HEAD MISSION в 2006 году
Кто был на концерте IMMORTAL в прошлом году? ваше мнение.

MolybdenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:09 | Сообщение № 48
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Brutalist, Да жесткий концерт!Ну ты даешь конечно!
по-моему нажираться на концерте\перед концертом это не тру, так же мало что услышишь и поймешь

Я вот ровно неделю назад был на опен-айре группы Иван Царевич, который проходил в моем городе, недалеко от озера, километрах в 10 от жилых строений ближайших))
Сначала разогрела нас наша городская альтернативная группа, а потом Иван Царевич вышел, было мясо, слэм неплохой, правда в слэме в этот раз скинов было мало.На концерт пришла пара блэкеров, один в корпспэйнте и с сумкой бурзума за плечами. Прыгали мы так, что на мне буквально сухой нитки не осталось, в общем здорово. В слэме одному бойцу нашему, который был в подпитии конечно досталось неслабо, но и у меня с утра все болело и руки почти не двигались, вывихнул палец к тому же -D
Обратно до города добраться проблема была, пришлось ждать оставшихся и "доживших" до конца концерта братьев, потом ловить газель, так как автобусы были переполнены, но это уже другая история -D



"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
BrutalistДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:22 | Сообщение № 49
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Molybden, наверное ты прав, нажратся это не главное, главное это духовная потребнасть присутствовать на подобных мероприятиях и отвести душу по полной!...при условии конечно, с собой унести руки и ноги целыми, ну и голову можно тоже
MolybdenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:11 | Сообщение № 50
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Brutalist, Да вот бывает такая потребность часто, а возможности порою нет, ну а когда становится доступным какой-нибудь концерт, то вот готовы даже добираться до него как получится.
А уйти целым это не сильно большая проблема,был на нескольких концертах, так главное участвовать исключительно в добром слэме, впрочем на дэт\грайнд концертах мне быть не довелось, там может все по иному. Тут в начале лета в Нижний приезжали Авульсед и Карниворе Диспрозопус, так там было продано 16 билетов только и он не состоялся поэтому :(

Добавлено (05.07.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Погодь, так как же тебе ногу сломали? ведь в нормальном слэме должны поднимать упавших и закрывать их, пока не поднимутся?



"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
BrutalistДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:03 | Сообщение № 51
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Molybden, дык сам навернулся, повыше подпрыгнул, а равновесие не удержал, платформа на ботах высокая, думал подвернул, оказалось всё намного сложнее, ну дабудет мне уроком, нужно было ограничится пивом...
MolybdenДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:35 | Сообщение № 52
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Brutalist)
нужно было ограничится пивом...

Ну или хотя бы так -D
На каких еще был? Там-то без травм обошлось?


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
BrutalistДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:17 | Сообщение № 53
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Ну или хотя бы так -D
На каких еще был? Там-то без травм обошлось?

Да, остальные прошли замечательно:

В ДК Горбунова : Children of Bodom прошёл успешно - тихо и гладко,
В Евпатории на Air Metal Head Mission ездили с братом два года подряд 06-07 гг. Хедлайнеры были Pungent Stench и Napalm Death, да в первой поездке, после закрытия заказали такси и попали в аварию в городе на перекрестке, никто не пострадал, но у машины весь капот в гармонь, хотели сфоткать на памать, но постеснялись водилу.
В прошлом году на Immortal - ничего интересного небыло, я поехал на концерт прямо после работы из области в Москву, билет гавённый достался, так как покупал на месте в Клубе "Тень"

MolybdenДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:35 | Сообщение № 54
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Brutalist)
да в первой поездке, после закрытия заказали такси и попали в аварию в городе на перекрестке, никто не пострадал, но у машины весь капот в гармонь, хотели сфоткать на памать, но постеснялись водилу.

мда....повезло. Мда, на многих интересных концертах я смотрю ты был ;)


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
korolevVVvaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:52 | Сообщение № 55
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей памяти много чудных концертов.Но концерт Diary of Dreams в 2009г. в г. Краснодаре, был самым лучшим!!!!!!!До сих пор смотрю фотки и душа разворачивается.Хорошо! happy happy happy happy happy
DarkShadowДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:46 | Сообщение № 56
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне всегда концерты Cradle of Filth нравились...) :)
Lord_AstarothДата: Вторник, 13.10.2009, 22:04 | Сообщение № 57
Lord Of Moonlight



Группа: Активные участники
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
А я 4-го октября сего года в очередной (третий) раз посетил живое выступление Paradise Lost... И думаю этот концерт и стал самым-самым. "С чем это связано?" - спросите вы. А вот с чем... Когда-то, давным-давно, когда я еще учился в школе (классе в девятом - 1995 год) - я познакомился с творчеством Paradise. И знакомство это началось с альбома Draconian Times... Альбом просто великолепен - он и по сей день является одним из моих любимых. Самые бурные эмоции вызвала (и до сих пор продолжает вызывать) вещь под названием "Failure forever". И вот после этого я просто мечтал о том, чтоб услышать ее в живую. Но вот сколько не смотрел концертных выступлений на видео, увидел, что они ее сыграли - всего один раз, после чего решил, что эта композиция играется на концертах крайне редко... И вот все же свершилось: 4 октября 2009... Москва... Клуб Точка... "Failure forever" и... я бесконечно СЧАСТЛИВ!!!!
P.S. Мечты сбываются!!!


better to burn out then to fade away...
NecronДата: Среда, 14.10.2009, 02:44 | Сообщение № 58
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Можете смеятся, но самый понравившийся концерт был даже не Кипелов... А группы Blackmore's Night (по-моему в 2002 или 2001). Классное шоу, невероятная атмосфера средневековья и неподражаемый\бесподобный Ричи Блэкмор. Зал принимал непосредственное участие в концерте и можно было даже выбирать песни, которые они бы исполняли. Буд-то побывал в сказке. Незабываемо!



===============================
DisharmonicДата: Среда, 14.10.2009, 18:35 | Сообщение № 59
Мїстер Хэ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 889
Репутация: 84
Статус: Offline
В феврале 2008 года ездил, с дружбаном и братом, в Киев на Enslaved (выступали ещё: Tristania, Samael, Overkill...). Милиция меня на концерт пропустила со второй попытки (не расчитал сил - бухой был в зюзю) - и то, наверное потому, что у меня на роже написано "шахтёр" и на руке был гипс (палец в шахте сломал). Проснулся Я, когда уже выступала Tristania. Спрашиваю брата, - А Enslaved был? - Был. - Почему не разбудил!!!? - Будил - бесполезно! Сразу стало как-то тоскливо - домой захотелось. Overkill даже слушать не стали. Потом у другана спросил, что хоть за темы Enslaved играли - из старых, говорит, только Jotunblod, а так, только с последних альбомов (а мне они фиолетово). В общем, говорит, ты ничего не потерял - хоть не расстроился как я. Вот такая колыбельная -D

Добавлено (14.10.2009, 18:35)
---------------------------------------------
до концерта: . После того, как опоздали на поезд домой:




ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!!!
Донбасс Андерграунд


Сообщение отредактировал Disharmonic - Среда, 14.10.2009, 18:38
NecronДата: Среда, 14.10.2009, 22:58 | Сообщение № 60
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
ААА, красавчег!!! Я тобой горжусь, мужик!!! Себя узнаю после крэдлов! Правда мы напоследнюю элебздричку все же успели -D



===============================
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Самый запоминающийся концерт в Вашей Жизни (именно так)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz