Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Skepticism в Москве 12 декабря!!!Мега дум концерт!
Skepticism в Москве 12 декабря!!!Мега дум концерт!
ZigrДата: Среда, 09.12.2009, 12:32 | Сообщение № 1
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SKEPTICISM (Finland) в клубе XO! 12.12.09
Funeral doom metal + Frailty (Latvia)

Sepulture Union с гордостью представляет:

12 декабря, клуб XO. Skepticism (Finland), Frailty (Latvia), начало в 18-00

В этот вечер российскому слушателю впервые выпадет уникальная возможность услышать в живую “отцов” наимрачнейшего стиля в андеграунде! Skepticism - группа стоявшая у зарождения funeral doom metal и как никто другой повлиявшая на дальнейшее развитие данного стиля. С 1991 года никто не смог превзойти коллектив в исполнении истинного фунерал дум метала.. ультра медленной, депрессивной и мрачной музыки. Одним из главных достоинств группы является просто потрясающее атмосферное использование органа! C 1991 коллектив выпустил 9 пластинок. Лучшее из творчества будет исполнено в этот вечер на сцене московского клуба XO! Концерт состоится при поддержке латвийской группы Frailty, уже дважды посещавшей столицу и оставившая кучу положительных эмоций у слушателей. Бескомпромиссный doom-death metal и сногсшибательный гроул придется по вкусу абсолютно всем пришедшим на этот праздник!

Адрес клуба: ул. Вавилова д.65 тел. 8-499-1255349, тел. организаторов 8-9096763397, 8-9262292275
м. Профсоюзная, последний вагон из центра, за турникетами налево, затем направо. На улице идем до перекрестка со светофором, поворачиваем налево и идем по улице Кржижановского до клуба.
Стоимость билетов в предпродаже 590руб. В день концерта 740 руб
Так же в клубе есть возможность приобрести Vip билет по цене 1000руб и заказать столик. Vip места располагаются на втором этаже откуда будет открываться прекрасный вид на происходящее действо! Для людей едущих из далека и желающих приобрести билет по низкой цене есть возможность сделать это посредством Webmoney! Перевод на рублевый кошелек R121264872196 : 1 билет - 600 руб. В переводе укажите информацию: фамилию и имя. Эту же информацию просьба продублировать на mailСОБАКАsepultureunionТОЧКАcom. На входе, назвав свою фамилию, вы получите билет.
На концерте будет продаваться муз. продукция Sepulture Union и выступающих групп
Билеты в магазинах г. Москвы и на Горбушке.
Следите за информацией www.sepultureunion.com, www.vkontakte.ru/club5114857

Cледите за информацией www.sepultureunion.com, http://vkontakte.ru/club5114857

Добавлено (09.12.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Итак господа думеры и думерши! кто как планирует и во сколько подгребать к клубу? Если будет достаточное количество народу в 17-00 - 17-30 около клуба то скептики выйдет на улицу для общения и фотографирования. Ибо после выступления оох как быстро надо будет уезжать и времени на общение не останется. И не известно будут ли они выходить из гримерки до своего выступления)))

meLANholyДата: Среда, 09.12.2009, 22:13 | Сообщение № 2
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Жил бы в Москве, может и сходил бы, а так - билет дороговат. Особенно учитывая, что всего 2 группы выступают. Я понимаю что Скептицизм это явление незаурядное, но цена билета, на мой взгляд высоковата. Подозреваю что мерчандайз будет тоже не дешевый...
ZigrДата: Четверг, 10.12.2009, 14:14 | Сообщение № 3
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а нужно было по 400 сделать? какая по вашему адекватная цена?
meLANholyДата: Четверг, 10.12.2009, 17:33 | Сообщение № 4
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Zigr)
а нужно было по 400 сделать? какая по вашему адекватная цена?

Учитывая, что Финляндия не так и далека от нас, а также количество групп можно было бы и 400. К сожалению не знаю аппетитов клуба насчет аренды площадки и аппетитов самих финнов, в остальном цена на мой взгляд высоковата. А уж если ехать их другого города, то посмотреть на культовых финов и вовсе в копеечку выльется. А так, было бы время и деньги - не пожалел бы, сходил.
Не поймите меня неправильно, Скептицизм и Фрайлти - это хорошо. Но уверен, что цена многих оттолкнет. Впрочем, Москва - это Москва.
Адекватная цена - 600 в день выступления. 400-500 в предпродаже.
ZigrДата: Пятница, 11.12.2009, 12:37 | Сообщение № 5
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ фактически и есть 590 в предпродаже)))ДА...все верно. Финам ехать не далеко. Но есть одно но!. Численность дум аудитории бесконечно мала и практически все концерты проходят с убытком для организаторов. Снижение цены не приведет к повышению числа пришедших на концерт. Это проверенный факт. Скептики летят самолетом плюс сумасшедшее количество тяжелого обрудования, что безусловно повышает стоимость перевозки. Плюс гонорар алюс немаленькая аренда, реклама и проч. И получится что билеты по 400 руб (учесть что из них 40 руб берет себе магазин) А фактически 360 руб. НУжно минимум 400 человек что бы приблизиться к окупаемости в НОЛЬ. Уверен что сделай билеты по 200 руб! не придет 400 человек на скептицизм
meLANholyДата: Суббота, 12.12.2009, 00:46 | Сообщение № 6
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Zigr, согласен, с тобой полностью =) Но цена именно высока, но не завышена. Стоимость исходя из прямых расходов, претензий ноль =)
Насчет окупаемости и посещаемости я тоже в курсе, сами возим музыку и даже не в Москву. Нам даже на Аркону сложно собрать аудиторию -D Что уж говорить про Скептиков и иже с ними...
Очень надеюсь что организаторы не останутся в убытке, да и финнов встретят не три человека в зале. :)
CelticaДата: Суббота, 12.12.2009, 02:19 | Сообщение № 7
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Хм, как для Киева (не Москвы; в столице России, насколько я знаю все подороже будет) абсолютно заурядная цена. Еще два года назад концерты достойных групп в довольно паршивых клубах\залах у нас котировались в 400-500 ваших русских тугриков.
Из прецедентов, которые я могу назвать действительно дорогими по меркам концертной жизни Киева - приезд Тарьи Турунен, где более-менее вменяемые места начинались от 1100 рублей (билеты были как раз от 600 рублей, но я не знаю кем надо быть, чтобы дать 600 рэ за такие места - довелось на них посидеть на одном из концертов - тихий ужас), максимальная цена - около двух тысяч рублей. Было это около года назад.

Все познается в сравнениях)



meLANholyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:40 | Сообщение № 8
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Celtica)
в 400-500 ваших русских тугриков

Звучит обидно :'( Хотя понимаю, что так не было задумано :)
Quote (Celtica)
Все познается в сравнениях)

Киев и Москва - города-миллионники, аудитория в таких городах несравнимо больше, чем, допустим, в трехсоттысячнике, даже недалеко от центра. Да и выбор площадок несравним.
Quote (Celtica)
концерты достойных групп в довольно паршивых клубах\залах

У нас нет первого, а клубов всего 2 - один цены ломит галактические, второй клуб просто сам по себе никакой даже по местным меркам.
Quote (Celtica)
Все познается в сравнениях)

Истинно :)
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Skepticism в Москве 12 декабря!!!Мега дум концерт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz