Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » концерт
концерт
irdycoreДата: Суббота, 20.10.2007, 03:22 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





26 октября в клубе RELAX, состоится (modern-death/metalcore/nu-metal – fest. Для вас в этот день зажгут по полной,такие группы как:
TOTEM [melodic-metalcore]- одна из самых известных и влиятельных групп в России в своем стиле,группа не стоит на месте а развивается и движется всегда вперед, в сентябре группа выпустила свой дебютный альбом.
FRAGILE ART[modern melodic-death]- в москве нет наверное группы играющая в стиле modern melodic-death превосходящая группу fragile art.Коллектив недавно выпустила свой дебютный альбом “axiom”,группа является эталоном качества на Российской сцене.Уже сейчас можно смело заявить,что у группы большое будущее. Fragile art всегда отличалось ошеломляющими выступлениями.Всем любителям melodic-death просто необходимо увидеть и услышать эту группу живьем,а новый альбом не остановит равнодушным никого.
DIG IT ALL[death metal,hardcore]- а про этот коллектив и говорить много не надо ,группа давно уже зарекомендовала себя на российской metal сцене.Быстрый и огресивный death/hardcore в лучших традициях этого стиля,вы поймете это увидив их выступление.
INNER DECAY[metalcore]- группа уже более трех лет на Российской metal сцене,и в этом году заявила о себе ,стелестические рамки коллектива нельзя охорактеризовать словами это metalcore ,с элементами deathcore,posthardcore ,а то что говорится на сцене и в зале, вы ощутите на себе.
SYMBOL OF OBSCURITY[melodic-death]- эта группа презентует свой дебютный альбом,
он был записан в Финляндии, на студии Astia Studio Sound,продюссер и звукач Anssi
Kippo( Children of bodom, Impaled Nazarene, Norther, Malpractice, Horizon8,...),это уже о многом говорит, а поклонникам таких групп как Norther, Children of bodom , просто необходимо посетить концерт этой группы,и вы 100% останетесь довольны.
VIPER INC.[ modern melodic-death]- молодой коллектив играющий в стиле melodic-death, все поклонники творчества IN FLAMES будут в восторге от музыки этой команды.
DEE WASTE[alternative]- стиль этой группы охарактеризовать сложно,но без
приувеличения это лучшая на данный момент группа в своем стиле на Российской сцене,
и вы в этом убедитесь сами, сочетая в своей музыке агрессию,мелодику и электронику.
HAZY EXISTENCE[ nu-metal,alternative] – молодая команда которая только начинает свой
путь,на нашей тяжелой сцене.

Любителей и metalcore,death,melodic-death,alternative музыки,а также для кого музыка таких коллективов как IN FLAMES,HEAVEN SHALL BERN,CALIBAN,AS BLOOD RUNSBLACK,SHADOWS FALL,CHILDREN OF BODOM,ALL SHALL PERISH,JOB FOR A COWBOY -это не пустой звук,ждем всех 26 в (РЕЛАКСЕ) в 17.00,вы непожалеете,что посетили данный концерт и возможно кто то из этих коллективов в скорее станет частичкой вашнго сердца.До встречи. 26.10.2007г начало в 17.00.Вход: 200/ 250р..

ThantifaxathДата: Суббота, 20.10.2007, 03:46 | Сообщение № 2
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Информация добавлена в АФИШУ. Ее можно было поместить туда и изначально, а в Гостевой уж и подавно не писать...
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » концерт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz