Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Тролль Гнёт Ель, Наследие Вагантов, Мастер, Легион (10 января 2009 - 5 лет РМД - Точка (Мск))
Тролль Гнёт Ель, Наследие Вагантов, Мастер, Легион
ВарварЪДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:45 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





barbarians.ru отмечает ДР и представляет

10 января (суббота) в клубе «ТОЧКА» состоится празднование Дня Рождения (5 лет) Рок-Металл Дискотеки «В гостях у Варвара» (РМД).

За эти 5 лет barbarians.ru удалось сделать культовыми и любимыми публикой два своих детища – РМД и фестиваль «Фолк-Безумие». Сплавом двух этих, не побоюсь этого слова, народных мероприятий с атмосферой большой дружеской вечеринки и отметим свой первый пусть небольшой, но всё же юбилей - пятилетие.

Но обо всём по порядку:

НАСЛЕДИЕ ВАГАНТОВ.
Откроет концерт группа, исполняющая тяжёлый фолк с волынками.
Несмотря на молодость группы и самих музыкантов коллектив успешно гастролирует по просторам нашей необъятной Родины. Особая смесь гитары и 2 волынок (немецкая средневековая ярмарочная и галисийская), приправленная рисунком ритм-секции и всякими дудочками-флейтами, а иногда гармонью, плюс безумный драйв, исходящий от самих музыкантов – это те компоненты, которые покорили публику в Москве и Рязани, в Питере и Архангельске, в Перми и Воронеже, а также в прочая, прочая, прочая…
Данный концерт является московской презентацией вышедшего недавно мини-альбома.
Сайт группы – http://www.vagantmusic.ru

ЛЕГИОН.
Один из старейших отечественных тяжёлых коллективов, сумевший сохранить не только старых поклонников, но и приумножить число почитателей, завоевав молодую аудиторию. Работа с публикой + лирический вокал Алексея Булгакова, добавляющие мелодичности звучанию группы клавиши Александра Орлова, колоритный бас Станислава Козлова (впрочем, как и сам басист), уверенная игра ударника Сергея Еранова и техничная гитара Владимира Лицова - это и есть Легион, группа с четвертьвековой историей.
Официальный сайт коллектива – http://www.legion-group.ru

ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ.
Коллектив, давно не нуждающийся в представлении, сыграет свой сет, вобрав в него всё лучшее и любимое публикой. Именно сотрудничество с этой группой и породило второй проект barbarians.ru – «Фолк-Безумие»… пляски, хороводы, бесконечные змейки – это всё рождают «хвойно-хмельные» песни коллектива.
Этот концерт будет последним московским концертом перед презентацией 4-го альбома.
Сайт группы – http://www.trollge.ru

МАСТЕР.
Закроет концертную часть мероприятия один из ведущих металл-коллективов России. Прошедший 2008-й год оказался одним из самых сложных в истории группы. Но теперь все сложности позади и коллектив вновь рвётся на сцену. На этом концерте группа предстанет перед публикой в новом составе и исполнит обновлённую программу. Но как и прежде будет звучать бас-гитара Грановского и голос Лекса.
Сайт группы - http://www.master-rockgroup.com

Ведущими концерта будут угрюмый Дед Мороз в лице Варвара (угрюмый, потому что трезвенник) и супер-секси-Снегурочка (Памела Андерсон традиционно начинает нервничать в предверии Дня Рождения РМД).

В ночь же оба РМД-шных ди-джея – He||oween (тоже, между прочем, отмечает ДР) и CrazyCat – будут стараться не дать заскучать публике, для бОльшей динамики их сеты периодически будут разбавляться шоу-программой:

Бои на мечах,
две пивные эстафеты.,
Танц-шоу «Орго-X-Libris».

Встреча вКонтакте - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6389550

начало запуска людей в 17.00
начало концерта 18.30
окончание концерта около 23.00

Стоимость билетов:
500 р
- у Варвара (вторник, 18.30-20.00, м. Боровицкая, тупик),
а также магазин Рок-Бункер (на ВВЦ)
550 р - предпродажа в клубе, а также прочих рок-магазинах
в день концерта дороже
ВИП - 900 р (предпродажа) - 1.000 р (день концерта)
150 р - вход после окончания концерта на ночную часть мероприятия
фотосъёмка - бесплатно

иногородние могут оплатить билеты по предпродажной цене при помощи СберБанка
(обращаться на мыло rockmetaldisco@yandex.ru )

Адрес клуба: Ленинский проспект, д.6 стр.7 м.Октябрьская-кольцевая
тел. клуба 737-76-66
http://www.clubtochka.ru

По различным вопросам обращаться на rockmetaldisco@narod.ru

Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Тролль Гнёт Ель, Наследие Вагантов, Мастер, Легион (10 января 2009 - 5 лет РМД - Точка (Мск))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz