Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Долгожданный эксклюзивный концерт Butterfly Temple + Лесьяр
Долгожданный эксклюзивный концерт Butterfly Temple + Лесьяр
TonyVessДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:28 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





Долгожданный эксклюзивный концерт легендарных родоначальников паган-металла России, Лесьяра и Butterfly Temple, "Тропою крови по воле Рода!" Двухчасовая программа, песни которые стали основой данного направления в музыке! Будут исполнены все хиты группы, а также всеми любимые песни, которые не исполнялись вживую уже более 5 лет. Такие,как: «Купала», «Огнебога Семаргла жар», «Бегу я волком, бегу я рысью» и многие другие. Концерт поддержат группы "Омела" проект Абрея и "Путь Солнца" проект Мирона.

Путь Солнца
Годом образования группы можно считать 2006 год, когда вокалист MirRon, покинув ряды группы Butterfly Temple, решил собрать свой коллектив. Буквально за два месяца была сделана программа и отыграно несколько концертов, первый из которых – это выступление на областном фестивале Про-Рок. В это время стиль музыки можно определить как смесь альтернаитвы и дэт метала, с текстами на руском языке. Далее последовала смена состава, в следствии чего музыка стала более продуманной и тяжелой. В этот период было сыгранно множество концертов в том чиле с такими группами как СЛОТ, Moray Eel, Rossamahaar, Tantal и др.
В 2008 году группа работает над новым материалом, появляется новая вокалистка Тоша, и снова происходит смена музыкантов. В этом составе было записано демо «Мой Север», на студии “Mindcrusher Labs”, звукоинженером выступил Руслан Масленников (Melancholy).
Также было отыграно множество концертов с такими группами как Butterfly Temple, Аркона, Невидь и др. Сейчас группа готовит к выпуску демо и работает над новым материалом. По стилю это дэт метал с текстами на русском языке (языческой направленности), быстрый, мощный, бескомпромисный, но в то же время с элементами паган и мелодик метала.
Подробности на http://putsolnca.ru

Омела
Идея создания проекта Омела принадлежит вокалисту pagan metal коллектива Butterfly Temple Сергею «Абрею» Абрамову. Совместно с клавишником Buttterfly Temple Сергеем «Авеном» Аванесовым и музыкантами группы Necrost - гитаристом Александром Plug’ом и барабанщиком Наилем Grindbox’ом, был подготовлен материал для альбома, выпуск которого планируется в 2009 году. В музыкальном стиле проект представляет из себя смесь среднетемпового атмосферного дарк металла и классического рока с думовой составляющей. Творчество группы Омела пропитано атмосферой таких коллективов как Pink Floyd, Anathema, Empyrium и т.д. Первые выступления проекта намечены на 21 ноября в питерском клубе «Арктика» и в московском клубе «План Б» 18 января 2009 года в рамках концертов Butterfly Temple + Лесьяр. Сейчас группа Омела активно работает над своим первым промо материалом, который в скорейшем времени будет доступен для ознакомления на сайте проекта www.omela.su. Пилотная версия сайта будет открыта в середине ноября.

Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Долгожданный эксклюзивный концерт Butterfly Temple + Лесьяр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz