Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » НЕВИДЪ, КРАМОЛА и BUTTERFLY TEMPLE (предстоящие концерты)
НЕВИДЪ, КРАМОЛА и BUTTERFLY TEMPLE
МаринаГордаДата: Вторник, 25.11.2008, 14:00 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





ПЛАНЫ ЛЕСЬЯРА, НЕВИДИ И КРАМОЛЫ!

Дорогие читатели и слушатели, а так же друзья и товарищи!

21 ноября в городе Санкт-петербурге в клубе «Арктика» после 4 летнего перерыва состоится концерт Лесьяр плюс Butterfly temple – «Тропою крови по воле Рода!»
Будут исполнены в моем исполнении полюбившиеся многим песни с первых 4 альбомов, а так же музыкальные композиции последних двух альбомов, но уже в исполнении Абрея и Мирона.
В концерте примут участие проект Мирона «Путь Солнца» и проект Абрея «Омела»

13 декабря в Москве в клубе «Релакс» состоится презентация проекта «Крамола» с альбомом «Кровь Свободы» в исполнении группы «Невидь», Волфенхирта(вокалиста Сварги) и всех музыкантов, участвующих в проекте(без меня не обойдётся))), моего поэтического сборника «Полынья» и собственно празднования моего 35-летия.
В концерте примут участие группы «Росомаха» и «Картикея».
Так же отыграет свой сет группа «НевидЪ»

18 января состоится московский концерт Лесьяр плюс Butterfly temple – «Тропою крови по воле Рода!» (клуб ПЛАН Б)
При поддержке проектов «Путь Солнца» и «Омела».

В ноябре на лейбле «Айронд» состоится релиз проекта КРАМОЛА «Кровь Свободы»

Лесьяр

Добавлено (25.11.2008, 14:00)
---------------------------------------------

13 декабря в клубе \"Релакс\" состоится презентация альбома КРАМОЛЫ\"Кровь Свободы\" проекта Лесьяра совместно со своими друзьями Arsafes(ом) лидером Картикеи и Wolfenhirt(ом) лидером Сварги. Лейбл «Айронд» объявил проект интеллектуальным прорывом в болоте закоренелого однообразия, а слушатели уже оценили его как самый необычный и неоднозначный симбиоз забойных тяжелых и народных песен, заряженных мрачной концепцией. На концерте атмосферу свободы духа, смутного времени и бунта поддержат лучшие российские музыканты. И конечно же, не обойдется без виновника мероприятия - Лесьяра, который отпразднует в этот день свое 35-летие и представит публике новый поэтический сборник \"Полынья\". Объявлен конкурс на лучшее прочтение стихотворения поэта, победителей ждут ценные призы!
Крамолу поддержат дружественные группы: Rossomahhar, Сварга, Путь Солнца и конечно же свой сет отыграет НЕВИДЬ в обновленном составе.

НЕВИДЬ http://www.nevid.ru
Группа была образованна в сентябре 2004года Алексеем (Лесьяром) Агафоновым ухода из группы Вutterfly Тemple. К ноябрю был собран полный состав группы, и началась работа над дебютным альбомом.
Лесьяр - вдохновитель и поэт - наметил продолжение тематики, заложенной в Вutterfly Тemple. В октябре 2005 года был записан и выпушен в свет дебютный альбом группы «Зов Новой Гипербореи».
Альбом был очень тепло встречен как старыми поклонниками Вutterfly Тemple так и новыми почитателями группы НЕВИДЬ. По итогам журнала DarkCity НЕВИДЬ стала открытием года. Диск «Ярга» вышел на лейбле Irond records в январе 2007 года и до сих пор занимает первые места в топах лучших альбомов. В настоящее время состав группы выглядит следующим образом:
Лесьяр - вокал, лирика
Ольга Helga Ланцева - основной женский вокал
Ольга Scandinavien - женский вокал
Arsafes - гитара
Глен - бас гитара
Никита Тихонов- клавиши
Александр Смирнов- ударные

ROSSOMAHAAR
http://ww.rossomahaar.ru
Rossomahaar - единственный боеспособный российский блэк-коллектив, вполне заслуженно вышедший на международный уровень. Хотя в музыкальном отношении их творчество можно расценить как black/death metal, по духу их можно смело причислить к true-black metal. Нечеловеческая агрессивность, скорость, мощь и плотность музыки просто оглушают. А невероятное мастерство исполнения и качество записи дисков привели к вполне закономерным успеху, который обрушился на них не вдруг...

СВАРГА http://www.svarga-russia.ru
Коллектив, основанный в 1997 году в подмосковном г. Жуковский и полюбившийся большинству почитателей pagan/folk metal. Честное отношение к творчеству и свое лицо ставят Сваргу в первые ряды групп, играющих патриотическую музыку.
За свою историю группа выпустила два альбома \"Огни на курганах\" (2005 г.) и \"Там, где дремлют леса\" (2007 г.), ставших классикой славянского метала.

Путь Солнца http://www.putsolnca.ru
Годом образования группы можно считать 2006 год, когда вокалист MirRon, покинув ряды группы Butterfly Temple, решил собрать свой коллектив. По стилю это дэт метал с текстами на русском языке (языческой направленности), быстрый, мощный, бескомпромисный, но в то же время с элементами паган и мелодик метала.

Начало концерта в 18 00
Цена билетов 350 рублей
В день концерта 400

Форум » Музыкальный раздел » Концерты » НЕВИДЪ, КРАМОЛА и BUTTERFLY TEMPLE (предстоящие концерты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz