Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел просьб » Альбомы » Dead Christ Cult (3 альбома)
Dead Christ Cult
GorgulasДата: Четверг, 22.11.2007, 22:06 | Сообщение № 1
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
1 Dead Christ - Demo, 2003
2 …When it begins to remain - Full-length, 2004
3 Christdeath - Full-length, 2005

Сегодня в универе услышал - очень неплохо!
Помогите пожалуйста!




RhinoДата: Четверг, 22.11.2007, 23:44 | Сообщение № 2
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Gorgulas, крутой у тебя универ smile
То, что ты привел я нигде не нашел, ввиду того, что все эти группы, которые ты запрашиваешь в последнее время, находятся в полной ж.. , то есть андеграунде, и, соответственно денег у них нет нифига, и все их дерьмонтинные записи лежат у исключительно жадных людей, которые на каждом шагу только и твердят: "Это редкость, это раритет! Просто так не отдам! Просто так не выложу!" Идиоты какие-то, ну и хрен с ними, и с жидами гребаными и с этими демками жопаграундными, где все-равно нихрена не слышно и не понятно, и нифига там интересного нет, если материал не выходил на каком-нибудь хоть сколько-нибудь известном и качественном лейбле. Это я все к тому веду, что нах нужны все эти тупые демки русского и украинского андеграунда, так-называемые Фул-легты точно также в гаражах пишутся, и ввиду их полной отстойности, это дерьмо не нужно никому и в рунете его нет нихрена, да и не нужно все это... Чем отличается вот такая демка, ну, скажем от демки Бегемотов 1993 года? Я вообще никакой разницы не вижу. Вот если бы все эти мега тру блэк андэграунды хоть на 10 процентов дорасли бы до уровня бегемотов, возможно, я бы и поискал их ранние демо записи, мне бы тогда, возможно, было бы интересно послушать с чего они начинали. А вот все эти русские команды вообще не внушают доверия, и интереса никакого тоже, если честно... Одно говно на всех этих записях и релизах. А еще такие лейблы, ну, которые всю эту шнягу выпускают, еще и 150 рублей просят за весь этот мега крутой андэграунд. Причем буклеты исключительно черно-белые и вообще все диски - СД-R. Ну не ужас ли? 2008 год на дворе...
В общем воть:
Namtar & Dead Christ Cult - Split (2003) пойдет?

Ну и Х***я же, если честно... безликий блэк... что может быть хуже... И такого дерьма до жопы, Gorgulas, почему именно эта команда, и почему именно Izgoy или Tenebroza Invidia или еще всякая такая же, прошу прощения, безликая и однообразная херь?
Может тебе дать списочек команд блэка и тру блэка, пройдясь по которому, ты поймешь, что весь этот ажиотаж по поводу всех этих мелких самодеятелей гроша не стоит, ибо все это - фигня полнейшая. Если и есть в России что-то стоящее, так это и выпускается соответственно, а если не выпускается, значит и искать не стоит, зачем, если вместо хорошего и приятного звука ты получаешь 30 минут отстойного горажного саунда под маркой "труЪ"?
Нужен тебе списочек из около сотни трушных команд из всех стран мира, на которые действительно стоит обратить внимание? И музыку их найти попроще, и качество отличное можно найти, а при случае, если уж сильно понравилось, можно и недорогую фирму с eBay урвать. wink
В общем думай, а я пока протащусь от Emperor - 06 - The Acclamation Of Bonds с их ошеломительного мега альбома 1997 - Anthems to the Welkin at Dust, и после того, как зальется эта фигня, ну, которая типа "труЪ сплит", выложу ее прямо сюда. wink



There are no reasons to suffer this existence
RhinoДата: Пятница, 23.11.2007, 03:15 | Сообщение № 3
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline


There are no reasons to suffer this existence
GorgulasДата: Пятница, 23.11.2007, 13:39 | Сообщение № 4
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised Ничего себе ты тут написал!!!
Quote (Rhino)
почему именно эта команда, и почему именно Izgoy или Tenebroza Invidia

А от незнаю почему!!! Например Izgoy: с его сайта скачал 2 песни и незнаю почему, но мне понравилось! И вообще, сам не знаю почему, в последнее время я слушаю только нашу(рус. и укр.) музыку.
Quote (Rhino)
Нужен тебе списочек из около сотни трушных команд из всех стран мира

Если можно, то давай!
А нет у тебя случайно списочка русских и украинских групп?

Спасибо тебе Rhino, что ты хоть попытался найти!




Форум » Раздел просьб » Альбомы » Dead Christ Cult (3 альбома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz