Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел просьб » Альбомы » Temple Of The Absurd (Редкий Тяжмет)
Temple Of The Absurd
mag-isterДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:57 | Сообщение № 1
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Доброго времени суток. Как-то давно видел клип немецкой trash-комманды Temple Of The Absurd. С технической точки зрения композиция не поразила, хотя и далеко не "дубовые" ребята. Но! Исполнение - это что-то! Испытывая на слушателях свои партии, вокалистка группы Сабина Классен, очень умело использует свои голосовые связки, меняя манеру исполнения от классического trash-вокала, чем-то манеру Тома Арайа (Slayer) до жёсткого гроулинга, что придало группе особое звучание, добавив в trash-metal атмосферу сакраментального Doom-Gothic.
Давно уже патался найти плоды их творчества (ещё на аудиокассетах), интернет перелопатил, но... Очень редкая группа.
Недавно случайно наткнулся на их первый альбом "Absurd", даже не буду пытаться передать свои чувства... Из дискографии группы, насколько мне известно существует ещё один "Mother, Creator, God" – 1999.
Если можно, найдите, был бы очень рад.
P.S. Кстати, на этом альбоме есть песня "Baba Yaga", так вот, как свидетельствует одно из интервью этой группы - это про ту самую, старую добрую. Почитывают, значит, русские сказки в Немеччине.
LordZertarДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:17 | Сообщение № 2
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Нашел, сегодня вечером залью wink



LordZertarДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:26 | Сообщение № 3
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline



mag-isterДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:58 | Сообщение № 4
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
LordZertar, снимаю шляпу. У меня на такие поиски годы уходят. Тебе бы в ГРУ работать, или в АНБ, как там у нас сейчас разведка зовётся.
Но лучше не надо - ты нам здесь нужен. Отличная работа!!! Спасибо огромное!!!
Форум » Раздел просьб » Альбомы » Temple Of The Absurd (Редкий Тяжмет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz