Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Заслушались Эпидемию?
Заслушались Эпидемию?
SuriankaДата: Среда, 09.01.2008, 14:09 | Сообщение № 21
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Кстати продолжение эльфийской рукописи уже вышло оно называется Сказания на все времена его продавали на концерте Эпидемии в Москве лично мне не очень понравилось
ZEROLДата: Среда, 09.01.2008, 14:39 | Сообщение № 22
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Surianka, Мы знаем...Альбом"Сказание на все времена",уже давно залит на портале. wink


SuriankaДата: Суббота, 12.01.2008, 20:15 | Сообщение № 23
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Да ладно? Эх я как всегда тормоз sad

Добавлено (12.01.2008, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Yunga)
ибо уж точно никто тут не такой фанат,как я

Почему? Мне очень они нравятся просто после продолжительного периода времени когда я слушала только Эпидемию они меня уже не так радуют
StellaДата: Пятница, 25.07.2008, 09:57 | Сообщение № 24
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
эммм.....Эпидемия...да это поросто эпидемия(сори за тафталогию) в моём городе.Все мальчики волосатые (и не очень пока волосатые))) возраста так 12-17 лет подсели на эту чуму...идут,горланя песни...нео-поколение гопоты какое-то sad sad
Быть может действительно замечательная группа,но я не специалист в колбасных обрезках.
Необычайная популярность и использование песен как гимнов во время битья телефонных будок наводит на какие-то злые мысли.. dry


Как боль чиста и совершенна.....
ebaluevДата: Пятница, 25.07.2008, 10:59 | Сообщение № 25
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Н
Quote (Stella)
Быть может действительно замечательная группа,но я не специалист в колбасных обрезках.
Необычайная популярность и использование песен как гимнов во время битья телефонных будок наводит на какие-то злые мысли.. dry

Чтож они поют во время битья будок???? surprised
Чтото я токого ещё не видел....


Dark_CountessДата: Суббота, 23.08.2008, 18:59 | Сообщение № 26
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличная группа!У них песни такие душевные в то же время сочетаются с пауэром)


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
GuardianДата: Четверг, 28.08.2008, 15:07 | Сообщение № 27
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время тожэ дико перся от эпиков.
Но, развившись в музыке, понял, что эпидемия - эт так себе, дешевенький псевдопагер с децкими фэнтези-текстами.
Не, конечно, некоторые песни мне до сих пор нравяцо, такие как черный маг и феанор, а я молился... и романс о слезе я даж на гитаре играю, но все таки... сравните качество эпидемии и допустим блиндов или рапсоди)
WishmasterДата: Пятница, 13.03.2009, 23:19 | Сообщение № 28



Группа: Удаленные





Всё в точку=))автору низкий поклон biggrin
ChesДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:27 | Сообщение № 29
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из немногих русских групп которую я уважаю...а тематика фэнтези эт очень круто и исполнение очень даже мощьное


Лучьше чувствовать Боль...Чем совсем ничего...
NightwishДата: Пятница, 17.04.2009, 17:05 | Сообщение № 30



Группа: Удаленные





Группа классная!!!!))) Раньше перся с них, сейчас немного поостыл.....
FantomДата: Суббота, 18.04.2009, 01:12 | Сообщение № 31
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
А я ненавижу этих уродов. Всем рекомендую посмотреть их клип на песню "Звон монет" - это что-то.
Плюс ко всему они хрюсы...
Quote (Ches)
а тематика фэнтези эт очень круто

Жаль, что стихи на уровне детского сада


Det som en gang var er nu borte.
JackTheCrackДата: Суббота, 18.04.2009, 01:24 | Сообщение № 32
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Плюс ко всему они хрюсы...

Ну, это не повод... Например, Толкиен был хрюсом. А ты носишь аватару с героем из его книги.

Quote (ForgottenSpirit)
стихи на уровне детского сада

Абсолютно типичные павер-метальные тексты.



Сообщение отредактировал JackTheCrack - Суббота, 18.04.2009, 11:53
FantomДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:02 | Сообщение № 33
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Ну, это не повод... Например, Толкиен был хрюсом. А ты носишь аватару с героем из его книги.

Да как можно их сравнивать? Толкиен, несмотря на то, что он был христианином, создал в своих книгах удивительный мир, в котором обрели новую жизнь языческие легенды и фольклорные персонажи. А что сделали говнари из "Эпидемии"? Опошлили этот мир и низвели его до уровня смешных четверостиший про эльфов? Лично я их творчество вообще всерьез воспринимать не могу, а то, как они обращаются с фэнтэзийными темами в лирике, мне совсем не нравится. По-моему, популярность таких групп вдохновляет всяких непромытых подростков бегать по лесу с деревянными мечами... Все это не имеет никакого отношения к творчеству этого замечательного писателя, давним почитателем которого я и сам являюсь.
Quote (JackTheCrack)
Абсолютно типичные павер-метальные тексты.

Расширяй кругозор и книжек побольше читай :) . Русский язык он как никак великий и могучий и возможностей дает много. Был бы талант.


Det som en gang var er nu borte.
JackTheCrackДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:13 | Сообщение № 34
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Расширяй кругозор и книжек побольше читай :) . Русский язык он как никак великий и могучий и возможностей дает много. Был бы талант.

Не надо. Мне на моём филфаке итак книжек хватает.
Также ты указал как одну из причин неприятия тобой творчества Эпидемии то, что они христиане. Я лишь указал на нелогичность (на мой взгляд) этого суждения.
Для справки - почитателем творчества этой группы я также не являюсь.



Сообщение отредактировал JackTheCrack - Воскресенье, 19.04.2009, 01:16
FantomДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:12 | Сообщение № 35
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Также ты указал как одну из причин неприятия тобой творчества Эпидемии то, что они христиане. Я лишь указал на нелогичность (на мой взгляд) этого суждения.

Я иначе рассматриваю творчество Толкиена и герой на аватарке у меня выбран не случайно (объяснять всё очень долго). К тому же Толкиен был человеком совсем другого времени и культуры. Тогда много кто был христианином, подозреваю, что мои предки тоже... Это не повод их презирать. Но тогда и положение церкви было иным и люди многого не знали... А современные хрюсы - это жалкое зрелище. Культ для идиотов и предателей.


Det som en gang var er nu borte.
MolybdenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:47 | Сообщение № 36
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Толкиен, несмотря на то, что он был христианином, создал в своих книгах удивительный мир, в котором обрели новую жизнь языческие легенды и фольклорные персонажи.

Я фанат Толкиена, он несомненно великий человек. А что христианин, так язычники изначально были веротерпимыми, так что мне в общем это не важно

Quote (ForgottenSpirit)
А что сделали говнари из "Эпидемии"? Опошлили этот мир и низвели его до уровня смешных четверостиший про эльфов?

Вот не надо, своего Эпидемовци добились, создали веселую, позитивную, жизнерадостную музыку, поднимающую настроение.
А тексты, да не блещут они сложностью, да и к мыслям они не призывают не несут идеологии подобно блэку или пагану, что с того, у них другие задачи.

Quote (JackTheCrack)
Эпидемии то, что они христиане.

А откуда это известно, точно ли известно что они христиане, да и какая в общем разница?

Добавлено (19.04.2009, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (ForgottenSpirit)
Но тогда и положение церкви было иным и люди многого не знали...

Согласен.

Quote (ForgottenSpirit)
А современные хрюсы - это жалкое зрелище. Культ для идиотов и предателей.

Более того РПЦ сейчас активно сливается с государством "урок законов божьих" в школе ввести хотят, астрономию повсеместно запретили.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
miamortuДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:57 | Сообщение № 37
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Molybden)
астрономию повсеместно запретили.

Подозреваю, отсутствие астрономии в школьной программе проистекает из отсутствия преподавателей этого предмета, согласных работать за гроши, в достаточном количестве.
З.Ы. Мне, например, абсолютно до фонаря вероисповедание тех писателей и музыкантов, к творчеству которых я приобщаюсь.
З.З.Ы. Конкретно к Толкиену отношусь неоднозначно. В детстве нравился его "Хоббит, или туда и обратно", а вот властелин колец - не могу выделить из прочитанных книг ничего более скучного и постылого.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MolybdenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:22 | Сообщение № 38
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (miamortu)
отсутствие астрономии в школьной программе проистекает из отсутствия преподавателей этого предмета, согласных работать за гроши, в достаточном количестве.

Возможно, но скорее всего не так.

Quote (miamortu)
не могу выделить из прочитанных книг ничего более скучного и постылого.

странно, обычно кому и "Хоббит" понравился, тому и остальные книги понравились, у вас нестандартный взгляд, а что же в ВК заставило так подумать об этой книге?


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
miamortuДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:42 | Сообщение № 39
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Molybden)
что же в ВК заставило так подумать об этой книге?

Меня не зацепил сюжет (ни основной, ни ответвления), я не нашёл ни одного персонажа, за которого бы хотелось переживать и который хоть сколько-нибудь мне понравился (нет, вру - понравились древолюды), и на всё это наложилось количество моментов, кои мне показались нелогичными (от условных огрехов до полного бреда). Возможно, некоторые именно показались. Например, чтобы не быть голословным, сцена из первого тома, где на следопыта и хоббитов нападают назгулы. Мужикам несколько веков, на протяжении которых у них было единственное занятие - война. Но всё, на что они оказались способны - ранить Фродо в плечо (шедевральная меткость). Подобного странного рода авторских решений я нашёл достаточно.
Один мой знакомый оправдывал это тем, что ВК - сказка, и нечего лезть в неё со здравым смыслом...




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
FantomДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:56 | Сообщение № 40
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Molybden)
А откуда это известно, точно ли известно что они христиане, да и какая в общем разница?

Поищи на офсайте бредни Мелисова по поводу группы Сатариал и его взглядов на религию. Вкратце он говорил: "Я не люблю язычество! Я верю в христа!" и какие-то песни про боженьку у него есть... Короче - типичные хрюсы и для большинства это не секрет. А вообще в нашей пауэр и хэйви среде полным полно хрюсов, эту традицию зародили всякие "Черные кофе", "Алисы" и прочий постсоветский шлак.
А вообще я не могу уважать людей, которые считают себя рабами и поклоняются дохлому еврею. Это противоречит моей вере и здравому смыслу!

Quote (miamortu)
согласных работать за гроши, в достаточном количестве.

Да ладно. Многие же согласны за гроши вести историю православия.

Quote (miamortu)
властелин колец

А без кавычек и с маленькой буквы - это ты из принципа так напечатал?


Det som en gang var er nu borte.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Заслушались Эпидемию?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz