Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Самая Музыкальная держава мира (я вот просмотрел свои любимые группы и....)
Самая Музыкальная держава мира
Самая Музыкальная Державая мира
1.Норвегия[ 85 ][52.47%]
2.Дания[ 5 ][3.09%]
3.Германия[ 50 ][30.86%]
4.Голландия[ 4 ][2.47%]
5.Россия[ 32 ][19.75%]
6.США[ 24 ][14.81%]
7.Швеция[ 35 ][21.60%]
8.Финляндия[ 53 ][32.72%]
9.Франция[ 10 ][6.17%]
10.Канада[ 2 ][1.23%]
Всего ответов: 162
ebaluevДата: Пятница, 01.08.2008, 11:00 | Сообщение № 41
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
по мне так скандинавские страны самые музыкальные у меня на компе больше всего финских и шведских групп.......


PLAMЯДата: Пятница, 01.08.2008, 14:42 | Сообщение № 42



Группа: Удаленные





По мне так тоже скандинавские страны самые музыкальные, но Норвегия из этих стран особенно выделяется, поэтому мой голос за Норвегию...
ebaluevДата: Пятница, 01.08.2008, 14:45 | Сообщение № 43
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (PLAMЯ)
но Норвегия из этих стран особенно выделяется

Она выделяется потому что там дофига блек групп....А ты это вижу оч любишь smile


AvangerДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:49 | Сообщение № 44
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну по всей видимости большинство голосовавших на Скандинавию - любители блэка и мдм. Я, в свою очередь, как любитель трэша голосовал, само собой, за США. Несомненно, в Америке представительство трэш коллективов наибольшее и именно там родилось большинство интересных комманд.


No pain - no game...
ebaluevДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:57 | Сообщение № 45
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Avanger)
Несомненно, в Америке представительство трэш коллективов наибольшее и именно там родилось большинство интересных комманд.

ну а мне ещё немецкий треш нравится....Там тоже большое количество интересных коллективов! smile


AvangerДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:05 | Сообщение № 46
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ebaluev)
ну а мне ещё немецкий треш нравится....Там тоже большое количество интересных коллективов!

Несомненно, даже, пожалуй из известных и популярных (все, конечно, относительно) европейских трэшеров поболе, чем американских. Но все же, если говорить о качественном андеграунде, США равных нет cool В силу развитого капитализма и демократии у них почти в каждом захолустном городке в 80е было по паре запоминающихся коллективов biggrin


No pain - no game...
ebaluevДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:10 | Сообщение № 47
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Avanger)
В силу развитого капитализма и демократии у них почти в каждом захолустном городке в 80е было по паре запоминающихся коллективов

да.......хорошие были времена.... smile но потом появился блек,дез.,и его популярность упала.... cry


AvangerДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:17 | Сообщение № 48
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, вообще, в 90е метал культура ушла на задворки. Сейчас, надо сказать, потихоньку возрождается.


No pain - no game...
ebaluevДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:19 | Сообщение № 49
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Avanger)
Да, вообще, в 90е метал культура ушла на задворки. Сейчас, надо сказать, потихоньку возрождается.

оооооочень потихоньку biggrin


AvangerДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:25 | Сообщение № 50
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ebaluev)
оооооочень потихоньку

Нет, ну почему же, есть некоторые приличные молодые, скажем трэш команды, другое дело, в силу изначальной ограниченности стиля, они ничего нового не придумывают, ну что ж. Зато играю старый добрый метал smile Например вот Fueled By Fire


No pain - no game...
ebaluevДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:30 | Сообщение № 51
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Avanger)
Нет, ну почему же, есть некоторые приличные молодые, скажем трэш команды, другое дело, в силу изначальной ограниченности стиля, они ничего нового не придумывают, ну что ж. Зато играю старый добрый метал smile Например вот Fueled By Fire

Выкладывай обязательно!!!!!!!!
Я послушаю точно!!!!))))Т.к треш люблю!!!!)))
Quote (Avanger)
Например вот Fueled By Fire

Выложи...я послушаю....люблю всё новое! smile


AvangerДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:31 | Сообщение № 52
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ebaluev)

Выложи...я послушаю....люблю всё новое!

Ок, попозже чуть smile


No pain - no game...
EXSULДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:33 | Сообщение № 53
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
По-моему, тут нет однозначного ответа. Если пройтись по основным стилям:
Death:
Впринципе писать тут можно долго, но более всего ценится именно щведский дэт, т.к. он самый известный (Grave, Deranged, ранний Therion). Хотя можно отметить также Голландию (Sinister, Houwitser, Gorefest)
Thrash:
Тут скорее доминируют американцы (Exodus, Metallica, Slayer), можно также назвать немцев (Kreator, Destruction)
Black:
Думаю тут без вопросов Норвегия. Примеры не буду приводить, т.к. их огромное количество.
Gothic-Sympho:
Без вопросов немцы. Взять ту же культовую Lacrimosa и не менее культовый Haggard
Pagan-Folk-Viking:
Тут пальму первенства делят наши и финны, хотя начинают опять появляться и немцы (Volkstrott, Wolfchant). Примеры приводить также не буду, их много smile
Исходя из этого голосую за Германию. Думаю у них металическая сцена самая лучшая.


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
AvangerДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:37 | Сообщение № 54
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (EXSUL)
Впринципе писать тут можно долго, но более всего ценится именно щведский дэт, т.к. он самый известный (Grave, Deranged, ранний Therion). Хотя можно отметить также Голландию (Sinister, Houwitser, Gorefest)

Очень сомневаюсь. Американский дет представлен нереальным количеством команд. Голландцы - возможно, но никак не шведы.
Quote (EXSUL)
Думаю тут без вопросов Норвегия. Примеры не буду приводить, т.к. их огромное количество.

Тоже вопрос спорный, очень многие люди всерьез увлекающиеся блэком называли мне Швецию, сам то я ничего в блэке не понимаю, но к этим товарищам прислушиваюсь.


No pain - no game...
RhinoДата: Вторник, 05.08.2008, 00:12 | Сообщение № 55
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Хех, если бы сейчас был 1993 год, тогда в блэке можно было бы за ориентир брать Норвегию. Сейчас же существует такое огромное количество блэк металлических сцен, лагерей, объединений и движений, что очень сложно назвать какую-то страну. Норвегия - это скорее викинг металл. А блэк - уже давно нет.


There are no reasons to suffer this existence
Blizzard_BeastДата: Суббота, 20.12.2008, 12:55 | Сообщение № 56
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EXSUL)
По-моему, тут нет однозначного ответа. Если пройтись по основным стилям: Death: Впринципе писать тут можно долго, но более всего ценится именно щведский дэт, т.к. он самый известный (Grave, Deranged, ранний Therion). Хотя можно отметить также Голландию (Sinister, Houwitser, Gorefest) Thrash: Тут скорее доминируют американцы (Exodus, Metallica, Slayer), можно также назвать немцев (Kreator, Destruction) Black: Думаю тут без вопросов Норвегия. Примеры не буду приводить, т.к. их огромное количество. Gothic-Sympho: Без вопросов немцы. Взять ту же культовую Lacrimosa и не менее культовый Haggard Pagan-Folk-Viking: Тут пальму первенства делят наши и финны, хотя начинают опять появляться и немцы (Volkstrott, Wolfchant). Примеры приводить также не буду, их много Исходя из этого голосую за Германию. Думаю у них металическая сцена самая лучшая.

поначалу я понял тему,как самая музыкальная держава,а не самая метальная, если так то
Death:США
Thrash:США Германия
Viking:тут думать не надо Скандинавия Германия...Германские народы.Культура викингов и германская мифология,понятно что об этом будут петь сами германцы...
Pagan-Folk:В принципе это уместно многим европейским народам, по доминтной скорее всего движутся скандинавы и наш славянский метал я тоже люблю только вот какое его влияние за рубежом?
Black:Норвегия...Не потмоу что мол там их много-много(на что есть свои причины) а дело в качестве,что надо понимать только под обзором непосредственно Блэка...
Остальное думаю,что не так однозначно,но все же понятно что основным метал-экспортером мира являются Европа и Северная Америка...


Арийская Слава, Арийская Боль,
Арийские Боги нас ведут за собой.
Пусть чуствует мразь, как сильно горит
Антихристианский огонь в нас с тобой.
SabaziosДата: Вторник, 23.12.2008, 10:59 | Сообщение № 57



Группа: Удаленные





Мало того, что в Норвегии собрано большинство групп, так еще и стоит заметить, что из них очень много популярных и просто хороших команд!!! cool
MorkeДата: Вторник, 23.12.2008, 14:29 | Сообщение № 58
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Blizzard_Beast)
Pagan-Folk:В принципе это уместно многим европейским народам, по доминтной скорее всего движутся скандинавы и наш славянский метал я тоже люблю только вот какое его влияние за рубежом?

Quote (EXSUL)
Pagan-Folk-Viking:
Тут пальму первенства делят наши и финны, хотя начинают опять появляться и немцы (Volkstrott, Wolfchant)

Все больше убеждаюсь, что поляки в данном направлении вышеперечисленным странам ничуть не уступают.



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Blizzard_BeastДата: Вторник, 23.12.2008, 16:03 | Сообщение № 59
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morke)
Все больше убеждаюсь, что поляки в данном направлении вышеперечисленным странам ничуть не уступают.

Может быть,помнят свои корни...


Арийская Слава, Арийская Боль,
Арийские Боги нас ведут за собой.
Пусть чуствует мразь, как сильно горит
Антихристианский огонь в нас с тобой.
PhAntOmEttAДата: Пятница, 02.01.2009, 15:06 | Сообщение № 60
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А я проголосовала за Норвегию..... потому что люблю Мортена Веланда....


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Форум » Музыкальный раздел » Группы » Самая Музыкальная держава мира (я вот просмотрел свои любимые группы и....)
Поиск:
Хостинг от uCoz