Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » In Flames (Как вы относитесь к творчеству этой группы.)
In Flames
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:47 | Сообщение № 1
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Фанатею от этой группы.Хотелось бы узнать ваше отношение к ней.


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:11 | Сообщение № 2
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Последний их нормальный альбом - "Colony", на Clayman уже начались нехорошие экперименты, ну а про остальные и говорить не хочется - это уже другая музыка. мне как любителю мелодэта последние работы этой группы глубоко противны. В этом направлении есть масса гораздо более талантливых групп, которые тем не менее не отупели, не полезли в чарты; так вот я лучше буду слушать их.
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:12 | Сообщение № 3
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Какие например?


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:19 | Сообщение № 4
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Не флэймсом единым жив человек. smile
Arch Enemy
Dark Tranquillty
Soilwork
Satariel
Eternal Tears Of Sorrow
Kalmah
Shadows Fall
Deadlock
Mors Principium Est
Blind Stare

Групп на самом деле много, мне вот наиболее симпатичны Arch Enemy, но с удовольствием слушаю и остальные. Флэймсы были хороши когда дали толчок стилю, оформили идеи заложенные классиками навроде At The Gates в более мелодичную форму, сейчас есть гораздо более интересная музыка, а флэймсы для меня в одной цене с Корн, Слипнот и другой попсой.

STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:22 | Сообщение № 5
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
"которые тем не менее не отупели"

Обосрать группу не сложно,аргументируй.



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:32 | Сообщение № 6
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (STYLE-PaTrIoT)
Обосрать группу не сложно,аргументируй.

Чего тут аргументировать, ты своими ушами музыку слушаешь, али нет? Ну так послушай флэймсов для контраста на любом из первых альбомов и на последних типа Come Clarity. Откуда взялись эти попсовые гитарные залипы, ударные стали менее глубокими и жесткими и больше напоминают какое-то панковое лупилово. Звук вылизанный, все композиции строятся на "хитовом" ритме. Скажешь не так? Тогда послушай какой-нибудь эмокор или альтернитиву, ты удивишься сколько общего. Это все оттуда.
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:42 | Сообщение № 7
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Контраст довольно таки сильный,но мелодичности они несколько не утеряли. Панковым лупиловом там и не пахнет! А когда группа начинает эксперементировать и заходит несколько далеко это не является поводом для полупустой критики!


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:55 | Сообщение № 8
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Вот что за черт. Меня в последнее время просто утомляет спорить с фанами, засунут себе в уши какой-нить Найтвиш и больше ни фига слышать не хотят. Ты спросил мое мнение, я его тебе сказал. В чем полупустая критика скажи мне? В том что мне надо было рубануть одной фразой "Группа дерьмо", отключиться и понимайте как хотите. Группа Ин Флэймс последних времен к мелодэту никакого отношения не имеет, не веришь мне на смотри здесь http://www.metal-archives.com/band.php?id=11

Просто прими как данность что эта группа сейчас делает музыку чтобы ее продать и подороже.
Хочешь слушать, слушай - мне пофиг. Вот только не надо кормить меня дерьмом какая эта группа хорошая, талантливая и мелодичная.

meLANholyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:57 | Сообщение № 9
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
СТОП! Не будем ссориться! smile
Выскажусь и я немного. Я любитель мелодэта, и мне Ин Флэймсы очень хорошо знакомы. Прежде всего я поддержу Мунина. Да, действительно, постепенно группа сдает свои позиции в плане подачи свего материала. На Come Clarity есть еще интересные идеи, но нужно признать что эксперименты со звучанием все больше отдаляются от метала, уходя в сторону металкора и альтернативы, что не есть гуд... Ранние их альбомы несомненно сильнее по содержанию. Вот. Но на самом деле в предверии выхода нового альбома я могу сказать, что я его не жду, т.к уверен, что ничего принципиально нового не услышу.
Далее по пунктам -
Quote (STYLE-PaTrIoT)
А когда группа начинает эксперементировать и заходит несколько далеко это не является поводом для полупустой критики!

Тут на ум приходит Dark Tranquillity и их альбом Projector - уж насколько революционная вещь, однако марку Микаэль со своей группой до сих пор держит и никакие эксперименты не способны их музыку испортить.
Quote (munin)
Soilwork

Достаточно однообразны стали в последнее время, предсказуемы... Последний альбом - яркое тому подтверждение.
Quote (munin)
Deadlock

Это пример обратного процесса, ибо эти ребята по началу лабали металкор и тому подобное. Может именно поэтому их музыка порой напоминет об их прошлом, да и женский вокал это не плюс для них...
Quote (munin)
Arch Enemy

Это пример классического мелодэта. Как говорит сама Анджела Госсоу (примерно цитирую) - "мелодэт - это сочетание жесткости метала и мелодичных гитарных соляков. Только так передается мелодичная составляющая, а не за счет электроники итп..."
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:01 | Сообщение № 10
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Понимай как хочешь.

Добавлено (17.02.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Есть ещё у кого какие мысли?



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:07 | Сообщение № 11
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Достаточно однообразны стали в последнее время, предсказуемы

Согласен. Я про это уже говорил, Терминатору кажеться.

Quote (meLANholy)
Это пример обратного процесса, ибо эти ребята по началу лабали металкор и тому подобное. Может именно по этому их музыка порой напоминет об их прошлом, да и женский вокал это не плюс для них...

Женский вокал преотвратительный. Все же Earth. Revolt послушать можно.

Что касается меня, мне мелодэте нравиться именно эта грань между жесткость и мелодичностью.
Я никогда не скрывал что не люблю брутал и олдскульный дэт, но и излишняя мягкость материала, прежде всего в отношенни ударных мне тоже неприятна. Поэтому Arch Enemy для меня идеальное сочетание, это чуть-ли не единственная группа в этом стиле у которой нет НИ ОДНОГО плохого альбома.

meLANholyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:09 | Сообщение № 12
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (STYLE-PaTrIoT)
Понимай как хочешь.

А что непонятного? Не радует в последнее время In Flames. Слушаю ранние альбомы и не понимаю почему сейчас они играют черт знает что.
Говорю ранним In Flames (до Colony включительно) - да.
Сегодняшней группе я говорю - нет.
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:10 | Сообщение № 13
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Если честно,очень хочется что бы In Flames снова вернулись к тематике таких альбомов как:Colony и Jester Dance.


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:22 | Сообщение № 14
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (STYLE-PaTrIoT)
Если честно,очень хочется что бы In Flames снова вернулись к тематике таких альбомов как:Colony и Jester Dance.

А я хочу чтобы парадайсы родили второй "Icon", борги "For All Tid", Тристания "Beyond The Veil", крэдлы "Cruelty And The Beast"... и еще много чего. smile Почитай темку Красивая музыка или деньги? там много чего про это написано.
STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 18.03.2008, 18:57 | Сообщение № 15
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
С ужасом ожидаю выхода в свет этой весной очередного альбома фламесов.Что там будет,настоящая альтернатива? :'(


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Вторник, 18.03.2008, 19:04 | Сообщение № 16
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Их последний альбом давно есть на портале - http://dark-world.ru/board/262-1-0-3942

Ты ждешь какой то еще.

STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 18.03.2008, 19:34 | Сообщение № 17
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Млядь!!! Ну я и .... Спасибо.

Добавлено (18.03.2008, 19:34)
---------------------------------------------
Зараза блин,что делать если пишут "с вашего IP адреса уже идёт скачивание".Так послушать охота! :'(



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Дракон_ЫаДата: Вторник, 18.03.2008, 19:39 | Сообщение № 18
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (STYLE-PaTrIoT)
Зараза блин,что делать если пишут "с вашего IP адреса уже идёт скачивание".Так послушать охота!

Такие вещи пиши в комментах :) Они для того и созданы.

Делать ничего не надо, надо подождать. Твой провайдер дает тебе динамический IP, который ты делишь с другими пользователями и один из этих пользователь уже скачивает файл с данного ресурса, а для не-премиум пользователей параллельное скачивание нескольких файлов запрещено.

STYLE-PaTrIoTДата: Среда, 19.03.2008, 18:42 | Сообщение № 19
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Ннда.Глупо как-то.

Добавлено (19.03.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Кто новый альбом слушал? Делитесь впечатлениями.

Добавлено (19.03.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Прослушал :( ,невыдержал :'( .С одной стороны нью как нью,ничё особенного.С другой-неужели эта группа выпустила альбомы Jester race и Colony? Нет,это не она!!! :'(

Добавлено (19.03.2008, 18:42)
---------------------------------------------
С таким "прогрессом" они скоро дадут совместный концерт с линкин парком :'( .



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
DaRtH_StaRДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:11 | Сообщение № 20



Группа: Удаленные





Группа неплохая... Послушать можно... Но не последние альбомы...
Форум » Музыкальный раздел » Группы » In Flames (Как вы относитесь к творчеству этой группы.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz