Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Какая песня потрясла вас? (Не будем уж говорить о плохом...)
Какая песня потрясла вас?
revangelisДата: Четверг, 06.12.2007, 18:22 | Сообщение № 1
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Вот просмотрела на форуме тему любимых альбомов. Предлагаю взять тему несколько уже. Какая песня потрясла вас?
Что касается меня, то особенное впечатление на меня произвела Grieving Beauty с переиздания альбома Silentium "Infinita Plango Vulnera" от 2001 года. И, честно говоря, меня прет от Quenn of Winter, Throned небезысвестных крэдлов

Введём и сюда такое же правило: нравится песня - выложите ссылку для её прослушивания, дабы не быть голословным. Понятное дело, что если хорошенько поискать в интернете, то каждый сможет отыскать понравившуюся вам песню.. Но если вам лень сделать это один раз, то остальным и подавно лень.. поэтому, посты без ссылки будут удаляться, как флуд, дабы не засорять тему, ибо таких песен - легионы...



Сообщение отредактировал blackofwitchcat - Пятница, 16.07.2010, 23:50
SuriankaДата: Четверг, 07.08.2008, 17:05 | Сообщение № 61
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
дело в том что я никогда не заливала музыку поэтому и не знаю куда лучше.
mag-isterДата: Четверг, 07.08.2008, 17:08 | Сообщение № 62
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Нет, всё в порядке. Народ.Диск вполне подходит. И заранее спасибо smile
RhinoДата: Четверг, 07.08.2008, 22:13 | Сообщение № 63
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Песенки очень хорошие, что-то типа кантри, я не прав? По крайней мере по манере пения очень похоже smile Петь тоже не пытался biggrin
Есть еще что-нибудь в этом духе?


There are no reasons to suffer this existence
SuriankaДата: Пятница, 08.08.2008, 09:21 | Сообщение № 64
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Rhino)
что-то типа кантри

Это ирландский фолк. Я люблю кантри, но на банджо эти ребята играть не умеют biggrin
Quote (Rhino)
Есть еще что-нибудь в этом духе?

Да, достаточно много всего. В последнее время подсела на британский фолк подобный. Могу выложить в разделе Неметал, только не представляю в каком количестве wink
RhinoДата: Пятница, 08.08.2008, 09:33 | Сообщение № 65
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Surianka)
только не представляю в каком количестве

Для начала в небольшом, залей архивчик, в котором будет по песне-две от разных исполнителей.
Для меня было бы очень познавательно, да и не только для меня, я так думаю. Заранее огромнейшее спасибо smile


There are no reasons to suffer this existence
revangelisДата: Вторник, 12.08.2008, 13:48 | Сообщение № 66
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Список композиций, которые чаще всего прослушиваю и которые вечно крутятся в моей голове... Рецензии я пишу плохо, поэтому не обессудьте.

Ningizzia - Point of No Return
Классная песня, на которую сразу лег мой глаз (точнее, ухо) при прослушивании альбома. Я бы сказала, что эта композиция - украшение всего альбома. Слушать легко и приятно. Нравится все - начиная с музыки, вокала и заканчивая текстом песни.

Void of Silence - Elemental Pain
Музыка этих ребят на меня действует, как наркотик (не подумайте ничего плохого), потому что от нее не оторваться. Поэтому расценивать Elemental Pain как единственный шедевр группы не стоит. Выделяю ее только потому, что в этой песне больше симфонических (или какие они там) вставок, атмосферы...

Hanging Garden - Shards of Life
Динамичное начало, циклическое построение с перемежающимися скоростными партиями и замедленной мелодикой. Прекрасная композиция на прекрасном альбоме.

Coldworld - Suicide
Причина та же, что и в Elemental Pain...

Frailty - Summer To Die
Казалось бы, какая-то заезженность и однотипность на протяжении восьми минут звучания. Но понравилась техника игры, текст.

Forest of Shadows - Eternal Autumn, Wish, Of Sorrow Blue
Не знаю, есть ли смысл что-то объяснять... Слушаю - и все время плачу. cry

SuriankaДата: Среда, 13.08.2008, 16:51 | Сообщение № 67
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Эм....я по поводу заливки тех песенок.
В общем получилось 19 песен. Архивчик этот заливаю на народ. Только там дошло до 5ти процентов и остановилось.Уже где то пол часа мне говорят что ждать осталось 1378 минут...Это так должно быть или как? Может легче по песенке заливать, а не целым альбомом?
miamortuДата: Среда, 13.08.2008, 17:37 | Сообщение № 68
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Народ глюки ловит в последнее время. Можно на медиафаер, или дамп, или айфолдер, в крайнем случае.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
SuriankaДата: Среда, 13.08.2008, 17:58 | Сообщение № 69
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (miamortu)
медиафаер, или дамп, или айфолдер

Первый раз слышу если честно smile можно ссылочку?
cradyДата: Среда, 13.08.2008, 18:23 | Сообщение № 70
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Surianka)

Первый раз слышу если честно smile можно ссылочку?

ifolder.ru , www.mediafire.com smile


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...


Сообщение отредактировал crady - Среда, 13.08.2008, 18:27
MorkeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:26 | Сообщение № 71
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Для меня сейчас самая-самая песня - из мюзикла "Призрак Оперы" под названием "The Point Of No Return". Кручу ее подряд целыми днями...



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
RussДата: Вторник, 19.08.2008, 20:30 | Сообщение № 72
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще, меня от многих песен трясёт, плющит и колбасит, но Notre Dame - Daughter Of Darkness, не знаю почему, пробуждает особые чувства, берёт за живое... за самое живое
Anatoliy_DarkДата: Среда, 20.08.2008, 06:45 | Сообщение № 73
Рыцарь РОКа



Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще с ума сошли люди! surprised Ария с Кипеловым им не нравится, чёрной музыки подавай. dry Как Кипелов может не нравится? wacko Не разу за всю жизнь не встречал, не одного человека которому не нравится Ария или Кипелов, даже рэпакам нравится, вот это вы меня шокировали, я ваш сайт полюбил почти а теперь остался один шаг до ненависти. sad Как можно написать про эту песню "Flyleaf - I'm So Sick" "мне от неё блевать вкайф" это по мойму "рино" так выразился, ну вы ваще... Лучше промолчу какие меня песни цепляют. angry


Я проклят на вашем сайте...

Сообщение отредактировал Anatoliy_Dark - Среда, 20.08.2008, 06:47
miamortuДата: Среда, 20.08.2008, 08:29 | Сообщение № 74
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Anatoliy_Dark)
Вообще с ума сошли люди! Ария с Кипеловым им не нравится, чёрной музыки подавай. Как Кипелов может не нравится? Не разу за всю жизнь не встречал, не одного человека которому не нравится Ария или Кипелов, даже рэпакам нравится

Друг мой, ты, видимо, не совсем понимаешь, что происходит. Я попробую обьяснить. Портал изначально направлен на "чёрную музыку". Такую, которая отнюдь не "нравится рэпакам". Упоминание про рэперов - это вообще не комплимент для хэви-метал группы.
Ария же - это мэйнстрим (непреложный факт) и коммерция (устоявшееся общественное мнение, недалёкое, имхо, от истины). Я не хочу спорить о достоинствах их музыки - они, безусловно, есть. Но с любовью к арии ты, кагбэ, немножко не туда.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
Dark_CountessДата: Среда, 20.08.2008, 10:50 | Сообщение № 75
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
А как по мне, то я много чего слушаю)ну Ария, Кипелов, Маврик - это святое)у них там все отпадные песенки)а так в последнее время слушаю пару песенок Children of Bobom. Такие композиции как Are you dead yet?,Everitime i die,in your face,sixpounder)))Ария же - это мэйнстрим (непреложный факт) и коммерция (устоявшееся общественное мнение, недалёкое, имхо, от истины).P.S.Ария - хард-рок!


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
Anatoliy_DarkДата: Среда, 20.08.2008, 11:41 | Сообщение № 76
Рыцарь РОКа



Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
miamortu, ты вообще никогда меня не понимаешь правильно, я имею ввиду что даже рэпаки не против Кипелыча, жееесть... wacko


Я проклят на вашем сайте...
cradyДата: Среда, 20.08.2008, 11:45 | Сообщение № 77
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Anatoliy_Dark)
Не разу за всю жизнь не встречал, не одного человека которому не нравится Ария или Кипелов, даже рэпакам нравится, вот это вы меня шокировали, я ваш сайт полюбил почти а теперь остался один шаг до ненависти.

значит я точно не рэпак...и хорош тут флудить-тема не для таких бесед...
Anatoliy_Dark, старайся пожалуйста как-то более корректо выражать свои мысли...а то крайней неприглядное мнение может о тебе сложиться...

по теме-сегодня по настроению- Nortt-05 - Hinsides...за сегодня раза 4 переслушивал...эээх...



- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
Anatoliy_DarkДата: Среда, 20.08.2008, 12:08 | Сообщение № 78
Рыцарь РОКа



Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
crady, как ещё корректней сказать? Читай внимательней, внекай в каждое слово, раз не понимаешь последний раз пишу "Даже рэпаки, не против Валерия Александровича Кипелова" понимайте это как хотите. "Я даже и не думал что кто-то из людей слушающих тяжёлую музыку не любит Кипелова" вот и всё, если не понятно ваши проблемы... Не хочу больше это обсуждать. А моё поведение изменилось из-за Rhino {"Flyleaf - I'm So Sick" Мне от неё блевать вкайф} почему админам можно всё что угодно говорить а обычным нет? Не отвечайте, не хочу ничего слышать, меня нет... }:-(


Я проклят на вашем сайте...
Dark_CountessДата: Четверг, 21.08.2008, 10:26 | Сообщение № 79
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (STYLE-PaTrIoT)
Norther - No Way Back
это да, хорошая песня! Да и вообще группа Norther интересная.


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
CelticaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:21 | Сообщение № 80
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Эжен д'Альби - Ода Цезарю; Песня боевых лошадей


Форум » Музыкальный раздел » Группы » Какая песня потрясла вас? (Не будем уж говорить о плохом...)
Поиск:
Хостинг от uCoz