Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Tarja Turunen (Тема для поклонников ))))
Tarja Turunen
lpodinadcatiiДата: Суббота, 16.01.2010, 17:45 | Сообщение № 21
Послушник



Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Superb)
Симпатичнее?

намного для 30+летней тетки она ниче так, вдувабельна.
Quote (Superb)
Голос хорошо лег?

на их нынешнюю музыку вообще отлично лег, они же ведь сейчас не играют больше говносимфопавер?
Quote (Superb)
Она страшнее обезьяны

кто Тарья то? да ты прав -D
HvergelmirДата: Суббота, 16.01.2010, 17:47 | Сообщение № 22
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Tarja Turunen
>>> (Тема для поклонников) <<<
SuperbДата: Суббота, 16.01.2010, 18:02 | Сообщение № 23
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Enslave666)
Ты в курсе из-за чего выперли Тарью?

Типа из-за увеличившихзся коммерческих притязаний?


spawredДата: Суббота, 16.01.2010, 19:18 | Сообщение № 24
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 14
Статус: Offline
Прочитал ветку и оба письма. Хоть и не поклонник, в полной мере этого значения,но большинство альбомов Nightwish слушал и то что группа имела свою музыкальную неповторимость , это факт. Но только с участием Тарии. А вообще вся эта история напомнила мне то что случилось , например с неменее популярной Theatre of Tragedy( Aegis - шедевр на все времена ). Только там вроде любовь была , коварный( но брутальный) немец Алекс Крулл увлек в свои сети сладкоголосую Лив Кристин, а ревновал и страдал от этого Раймонд из Театра , да так, что чуть всю музыкальную карьеру не загубил , творческий кризис итп. Может и с Тарией тоже что-то похожее случилось , ну а прикрыли вроде как денежными разборками. Как бы там небыло , но все эти вещи отражаются только в минус к основному творчеству групп и исполнителей, достигших немалой популярности вместе
SuperbДата: Суббота, 16.01.2010, 19:54 | Сообщение № 25
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (spawred)
Прочитал ветку и оба письма. Хоть и не поклонник, в полной мере этого значения,но большинство альбомов Nightwish слушал и то что группа имела свою музыкальную неповторимость , это факт. Но только с участием Тарии. А вообще вся эта история напомнила мне то что случилось , например с неменее популярной Theatre of Tragedy( Aegis - шедевр на все времена ). Только там вроде любовь была , коварный( но брутальный) немец Алекс Крулл увлек в свои сети сладкоголосую Лив Кристин, а ревновал и страдал от этого Раймонд из Театра , да так, что чуть всю музыкальную карьеру не загубил , творческий кризис итп. Может и с Тарией тоже что-то похожее случилось , ну а прикрыли вроде как денежными разборками. Как бы там небыло , но все эти вещи отражаются только в минус к основному творчеству групп и исполнителей, достигших немалой популярности вместе
Дополнительная информация

Все, абсолютно все правильно сказал! Без Тарьи Найтвиш не найтвиш!


Enslave666Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:58 | Сообщение № 26
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Superb)
Типа из-за увеличившихзся коммерческих притязаний?

Типа из-за того что она несколько раз подряд репетицию проигнорировала, находясь на курорте. +в райдере группы слишком много пунктов для удобства самой вокалистки. Какая группа будет это терпеть? Она заслужила этот позорный пендаль.




Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
EmperorusДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:48 | Сообщение № 27
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Я Тарьи очень большой фанат и хочу сказать следующее, что она спокойно превосходит нынешний Nightwish. Я не верб этому заносчивому Тумосу или как там его. Тарью выгнали ни за что. А ведь это она своим голосом определила характерную узнаваемость группы.Она добавляла некую изюминку готичности и мечты. А сейчас , когда её нет , группа потеряла свой статус и стала обыкновенной, ничем не примечательной группой. Я всё ещё в недоумении: почему Петер Тагтгрен ездиит с ними в поддержку , да ещё и записал с их новой вокалисткой пару песен для своего альбома??? У него что денег нет или ему их мало??? Ясно только одно , что Тарья круче нынешнего Найтвиша и всегда будет лучше этих высокомерных зануд и жадин! За Тарью, чтобы у неё всё было хорошо!!


Власть предков и мудрость веков,
Тяжесть гитар и барабанный рёв.
Вся эта концепция позволяет нам жить,
Слушать,мечтать,любить и творить.

(P.S. метал навсегда!!!)

kulrikДата: Вторник, 02.03.2010, 19:22 | Сообщение № 28
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Emperorus)
Тарью выгнали ни за что

По-моему, дело не только в коммерческих притязаниях. Её ещё в презрительном отношении к публике обвиняли.

Quote (Enslave666)
Она заслужила этот позорный пендаль.

Ну не знаю, не знаю... Сплетни сплетнями, а что там у них на самом деле случилось - фиг его знает...

Quote (Superb)
Без Тарьи Найтвиш не найтвиш!

Ну, Анетт тоже неплохо поёт, хотя, как говорится, уже не то кино...



StriderДата: Суббота, 13.03.2010, 07:56 | Сообщение № 29
Странник



Группа: Активные участники
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, когла уже ее новый альбом What Lies Beneath выходит?




Сообщение отредактировал Strider - Суббота, 13.03.2010, 07:56
efedrinДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:56 | Сообщение № 30
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, такой вопрос--тембр голоса у неё "альт" или "сопрано" и как отличаются эти два тембра?
StriderДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:29 | Сообщение № 31
Странник



Группа: Активные участники
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
У нее mezzo-soprano.


Форум » Музыкальный раздел » Группы » Tarja Turunen (Тема для поклонников ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz