Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Manowar (Обсуждение королей металла)
Manowar
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 20:22 | Сообщение № 21
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Kosmat)
А что,192-это мало? у меня в принципе вся муза с таким качем
У меня тоже очень много чего именно в таком качестве. Только вообще считается мало... Конечно, это больше чем 128, но значительно меньше, чем 320 -D
Quote (Kosmat)
Manowar до 87-го интересней слушать

Quote (Hvergelmir)
Hail To England
Да, вот кстати, один из лучших их альбомов до 1987 года -- это Hail To England. И сам 1987 Fighting the World очень нравится :)

Hvergelmir, а сториз классные :) Особенно с тех, что про ДиМайо, ухохатывалась -D



Сообщение отредактировал Arwen - Вторник, 09.06.2009, 20:22
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 20:52 | Сообщение № 22
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Hvergelmir, а сториз классные Особенно с тех, что про ДиМайо, ухохатывалась

Мне почему-то казалось, что тебе не понравится, было интересно узнать реакцию)) Раз нравится, значит ещё пару скину в таком духе.
А вообще вживую от них это выслушивать, когда с эмоциями рассказывается - так вообще живот лопнет -D

Добавлено (09.06.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Однажды, году так-эдак в 2010-12, Мановар наконец-то приехали с концертом в Питер! Сотни тысяч фанатов, дыхание Металла и все-такое... Они уже успели сыграть пару вещей, разогрели публику; как тут небольшая группа байкеров (буквально четверо-пятеро...) подъехала на концерт, остановившись в уголке. Вначале, никто и не обратил на них внимания. Они, не заглушая байков, слезли с них, поставили деревянные поддоны на манер сцены, достали музыкальные инструменты... И стали играть! Играть Металл! Их одежда затмила собой классические кожаные одеяния Мановара на пару порядков! Под косухами виднелись кольчуги различных плетений; один из них был в рыцарском шлеме, кто-то в противогазе, у одного на голове был красный колпак палача, у другого - чулок спецназовца... В руках помимо музыкальных инструментов виднелись мечи, топоры, бензопилы, перфораторы.. Для фона на импровизированную сцену из поддонов были вытащены сварочные аппараты, паяльные лампы, контейнер с ураном-237, небольшой термоядерный реактор, пара потоковых накопителей, темпоральный холодильник, а также груда Металла, которую эти байкеры сразу же начали тягать! А их байки были украшены боевыми гауссами, рельсотронами, цепями и пропусками в ФТИ, а также полностью были завешаны колонками. На каждом из них стояло по мощному генератору, необходимому для питания всех этих колонок, инструментов и аксессуаров, именно поэтому байки они не глушили - использовали энергию двигателей.

И вот эти ребята, обливаясь пивом, тягая Металл играли такие виртуозные и тяжелые вещи, с глубокими текстами и громоподобной музыкой, активно позируя на сцене и разыгрывая между собой сражения викингов, стали постепенно захватывать внимание толпы. Вскоре, сами Мановар обратили на них внимание - еще бы, ведь вся толпа только и смотрела на байкеров, будто бы Мановара здесь и не было!
Некоторые стали залезать на сцену, где выступали Мановар, чтобы лучше видеть что происходит на сцене байкеров. Кто-то даже случайно слегка толкнул Джоя-деМайо, чтобы не мешал смотреть. Джой посмотрел на обидчика, но у видел только его спину. Растерявшись, он отошел в сторонку и тихо заплакал...

Тем временем байкеры уже не на шутку разошлись, в класcическом стиле вливали пиво в глотки фанатов прямо со сцены и уже даже начали пропускать живых крыс через мясорубку! (Некоторые очевидцы говорят, что и голых теток тоже через мясорубку прокручивали!) Сейчас они играли свою хитовую песню Full Throttle, поэтому часть из них кружила вокруг сцены на байках, что не мешало им продолжать виртуозно играть. Когда же начался сногсшибательный сольник, певец завел бензопилу и, активно ей размахивая, бросился прямо в толпу!.. Толпа одобрительно взревела.
Желающие могли поднятся на сцену и потягать Металл, порубиться с ними на мечах, покататься на байках, и даже, попилить соляги, наравных с выступающими байкерами - здесь уже откуда-то появились и лежак для жима лежа и стойки для приседа, и даже плинты для становой тяги! Это не говоря уже об олимпийских грифах с полными комплектами блинов!

Концерт закончился также неожиданно, как и начался: байкеры всех поблагодарили за отличную тренировку, (сказав, что сегодня результаты значительно возрасли во всех трех упражнениях) поблагодарили Мановар за то, что собрали такое количество фанатов Металла, и с оглушительным грохотом удалились на своих байках... После их отъезда остался лишь один меч, воткнутый в сцену посреди груды дымящихся черепов...
После чего Джой-деМайо сказал: "Да... мы уже 20 лет выступаем, но даже сейчас не дошли до такого уровня позерства, как эти ребята... Хэйл-энд-Килл!" и не в тему поднял вверх кулак. Поняв это, осмотрелся, не заметил ли кто его оплошности, и убрал себе свою руку, вытерев рукавом сопли...
3.03.2k+7 metallMutant, Botvyak

Добавлено (09.06.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Недавно Джою-деМайо предложили оригинальную идею записи грядущего альбома! Дело в том, что Джой настолько трушно играет на басухе, что появилось предложение выделить ему в стерео записи отдельный канал! Т.е на правую колонку подаётся басуха Джоя, а на левую - всё остальное. (да-да, именно так пренебрежительно и было сказано - "всё остальное")
Джой поначалу не хотел соглашаться, всё-таки Мановар - это единый коллектив и нельзя его каким-либо образом делить... Но Эрик и Скотт поддержали идею, сказав, что от этого Мановар приобретёт ещё более тяжёлое звучание. И это - правда. Представьте любую ситуацию, требующую от человека полной отдачи: схватка викингов-берсерков, перегрузки, испытываемые лётчиками-истребителями в момент противоракетного манёвра, присед со штангой на 20 повторений... Понятно, что в этот момент и у викингов и у лётчиков на полную громкость играет Мановар с форсированными басами! Но если ещё добавить мощности отдельно в канал Джоя-деМайо, то эти люди обретут поистине нечеловеческую силу, как физическую, так и духовную. И уже ничто не сможет их уничтожить!!!
Короче, идея была реализована, и вскоре на всех прилавках появился новый альбом Мановар с отдельным каналом Джоя-деМайо. Весь тираж был мгновенно раскуплен, это был триумф!
Как оказалось, фанатам очень понравился этот альбом тем, что "на нём можно полностью выключить Джоя-деМайо и наслаждаться нормальной музыкой без лишнего пафоса и позерства"[1]. Да, действительно, во многих тренажёрных залах начал играть новый альбом с выключенным каналом басухи, многие люди слушали его дома на хороших колонках, с мощными басами (но без Джоя!), сотни тысяч фанатов выходило на улицу с одним наушником: только в левом ухе.
Но, как вы понимаете, если вы слушаете только один канал, то вы используете свою акустическую систему лишь на половину мощности. Что же делать? Ответ довольно быстро пришёл сам собой. Пираты выпустили версию диска из которой Джой-деМайо был просто вырезан, а в оба канала пущен трек остальных участников группы. Пиратские копии, как вы понимаете, разошлись ещё лучше, чем оригинал, и очень быстро альбом стал мультиплатиновым. Ну и обложку альбома немного изменили[2]. Это, по мнению фанатов, лучше отражает суть альбома, его концепцию.
-------
[1] Эту фразу сказал один известный музыкальный критик, который заслуживает написания отдельной статьи о нём. Надеюсь, когда-нибудь мы её напишем!
[2] Однако, если вы не выключаете канал Джоя-деМайо, то вам лучше не смотреть на этот вариант.
metallMutant, Botvyak

Добавлено (09.06.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Все мы видели это видео, в котором солист Iron Maiden - Брюс Дикинсон испытывает на себе пятикратные перегрузки на специальной центрифуге...
Узнав об этом, Карл тоже захотел прокатиться на центрифуге, причём никакие уговоры со стороны остальных участников Мановар не помогали,- Карл был настойчив как никогда!
Карл, вооружившись уже вам известным пластмассовым мечом, отправился в центр подготовки военных лётчиков. Прийдя туда, первым делом Карл попросил раскрутить его до предельной скорости, которую только может выдержать центрифуга. Писклявым фальцетом он стал кричать: "Сегодня Человечество узнает, на что способен организм викингоса, закалённого в боях Металлом! Там, где металлокаркас стальной конструкции трещит по швам, железная воля и внутренний огонь воина Севера позволяет выйти из схватки невредимым!..", ну и прочий бред в таком стиле. Это выступление уже порядком затянулось, и когда напыщенные фразы пафоса всех порядком задолбали, Карлу мягко предложили всё-таки выполнить то, ради чего он сюда пришёл.
Зная, что Карл - дрищъ, Джой и Эрик заранее предупредили оператора центрифуги, чтобы тот ни в коем случае не делал перегрузку выше двукратной (хотя, они не на шутку опасались, что даже и от такого Карл запросто может отбросить коньки). И вот, Карл уже сидит внутри, его меч лежит на коленях, лицо излучает уверенность...
...Как вы уже догадались, Карл потерял сознание ещё до запуска центрифуги. Хотя со слов Карла, "даже когда перегрузка достигла 40g, я оставался в сознании и продолжал петь боевые песни!". И после ещё долго возмущался, почему они пожалели центрифугу и не раскрутили её до поломки.
Да, кстати он ещё и опорожнился, тоже до запуска.
29.03.2k+9 Botvyak, metallMutant



Сообщение отредактировал Hvergelmir - Вторник, 09.06.2009, 20:27
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 22:28 | Сообщение № 23
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Последняя стори вещь :))))) Это новая, кстати, я такую не читала ещё ;)
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 22:34 | Сообщение № 24
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Это новая, кстати, я такую не читала ещё

Да, там есть новые ещё :)
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 23:17 | Сообщение № 25
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Да, там есть новые ещё
Прикольно :) А продолжение планируется?
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 23:19 | Сообщение № 26
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Да. Сейчас активно генерируется бред по поводу книги Карла Логана "Где заканчивается трушность и начинается дрищинство".
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 23:23 | Сообщение № 27
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Да. Сейчас активно генерируется бред по поводу книги Карла Логана "Где заканчивается трушность и начинается дрищинство".
-D
Бум ждать!!!
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 23:24 | Сообщение № 28
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Ещё одна забавная история произошла с Карлом на очередном интервью с группой Мановар. Множество журналистов, да и просто поклонников, фанатов и фанаток собралось в гигантском конференц-зале. И вот, один из репортёров задаёт такой вопрос участникам группы: Расскажите, были ли в вашей жизни такие случаи, в которых вы оставались хладнокровными, несмотря на то, что большинство людей в аналогичной ситуации просто наложило бы в штаны? И только-только Джой сделал лицо харт-оф-стил, и выказал готовность рассказать что-то очень трушное, как вдруг Карл опередил его! Высоким-высоким фальцетом, Карл начал свою речь...
"Чтобы проиллюстрировать один такой случай я расскажу вам анекдот!"- сказал Карл, подпрыгивая от радости.
"Приходит каннибал на приём к диетологу.
- Доктор, скажите, а мне можно есть сырые яйца?
- Да, конечно, голубчик...Ой, что вы делаете?"
На лицах журналистов отразились некоторое непонимание: к чему это Карл рассказывает? Ответа долго ждать не пришлось, Карл сказал:
А знаете, почему я не боюсь этого каннибала?
Все замолкли... Неужели?!..
К счастью, в эту неловкую паузу вмешался Эрик Адамс, ладонью закрывший рот Карла, и оттащивший его подальше от камер журналистов. Таким образом удалось замять это происшествие. Однако весь вечер все только и обсуждали самый очевидный вариант ответа на вопрос, почему же Карл не боится этого каннибала...
Один из журналистов-провокаторов даже задал аналогичный вопрос всей группе: "А как насчёт других участников? Вы бы испугались того каннибала?", на что Джой де-Майо (лицом stand-and-fight) ответил:
"Этот каннибал ест сырые яйца, а у меня они вкрутую."
На этом пресс-конференция была окончена.
...А Карл ещё долго обижался на Эрика, почему тот не дал ему сказать, как Карл ловко бы расправился с каннибалом своим мечом. (Пластмассовым мечом, конечно же, другого у него нет. Ну, был когда-то но участники группы посчитали, что Карл может ненароком пораниться стальным мечом, и отобрали его. Впрочем, Карлу этот меч даже больше нравился: он разноцветный, и очень лёгкий! Что, безусловно является преимуществом по мнению Карла)
4.03.2k+9 metallMutant, Botvyak, Hvergelmir


Сообщение отредактировал Hvergelmir - Вторник, 09.06.2009, 23:28
ArwenДата: Среда, 15.07.2009, 20:46 | Сообщение № 29
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Как кому новый ЕР понравился? Слышала в большинстве только хорошие отзывы, и самой этот ЕР очень понравился. Остаётся только ждать альбома, если уж ЕР такой, то альбомом, кажется мне, и совсем они порадуют... :)
JackTheCrackДата: Вторник, 28.07.2009, 22:12 | Сообщение № 30
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Hvergelmir, А есть ли еще истории про Мановаров? И кстати, почему объектом насмешек почти всегда выступает Логан?
HvergelmirДата: Вторник, 28.07.2009, 22:16 | Сообщение № 31
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Hvergelmir, А есть ли еще истории про Мановаров? И кстати, почему объектом насмешек почти всегда выступает Логан?

Есть ещё истории. Тебе интересно?
Это изначально пошло от того, что все вроде как качки, а он не особо. Ботва вобщем :)
JackTheCrackДата: Вторник, 28.07.2009, 22:23 | Сообщение № 32
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Тебе интересно?

Ага ;)

HvergelmirДата: Вторник, 28.07.2009, 22:24 | Сообщение № 33
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Сейчас времени нет, убегать надо, поэтому скину в личку.
QueenДата: Четверг, 06.08.2009, 00:54 | Сообщение № 34
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы с отцом очень любим эту группу)



Обиды не прощаются,они смываются кровью...
JackTheCrackДата: Вторник, 25.08.2009, 15:34 | Сообщение № 35
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Left to Right: ANDREW 'DUCK' MACDONALD / ERIC ADAMS / JOHN GAGLIANO / JOEY DEMAIO. Photo's from 1976.

Даа... До "харт-оф-стил" ещё далеко...

miamortuДата: Вторник, 25.08.2009, 15:53 | Сообщение № 36
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Тот, что со звёздочками, на Руби Рода похож.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
CelticaДата: Вторник, 25.08.2009, 18:19 | Сообщение № 37
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Hvergelmir,
А соавторы сами-то железо тягать любят?)


HvergelmirДата: Среда, 26.08.2009, 17:06 | Сообщение № 38
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Celtica)
А соавторы сами-то железо тягать любят?)

Живут этим.
ArwenДата: Среда, 26.08.2009, 17:18 | Сообщение № 39
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
JackTheCrack, спасибо за это фото в большом разрешении :)
А вот чем ещё живёт ДиМайо :) :

Кстати, он красиво тут вышел blush .

Добавлено (26.08.2009, 17:18)
---------------------------------------------
А тут Логан классно вышел:



Сообщение отредактировал Arwen - Среда, 26.08.2009, 17:11
HvergelmirДата: Среда, 26.08.2009, 18:08 | Сообщение № 40
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
А тут Логан классно вышел

Агхм...Гитара совсем не тяжёлая!
blush
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Manowar (Обсуждение королей металла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz