Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Manowar (Обсуждение королей металла)
Manowar
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 14:17 | Сообщение № 1
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Собственно... Какая у кого любимая их песня? Или сразу весь альбом...
herzogsДата: Вторник, 09.06.2009, 16:29 | Сообщение № 2
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Только вчера прослушивал свой любимый Kings of metall -D
а так еще Sigh of the hammer нравится!


Русские не сдаются!!!
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 17:15 | Сообщение № 3
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Любимый альбом - это безусловно Kings Of Metal :) Все песни шедевральны.
Кстати, Arwen, как ты относишься к выкладыванию в теме рассказов о Карле Логане и эпопей о Джо ДиМайо? -D
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 18:32 | Сообщение № 4
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
У меня самая-самая любимая их песня -- Herz Aus Stahl
Есть ещё много-много других, которые очень нравятся...
Кстати, его (Эрика то есть) дуэт с Сарой Брайтман очень нравится.
Quote (Hvergelmir)
Кстати, Arwen, как ты относишься к выкладыванию в теме рассказов о Карле Логане и эпопей о Джо ДиМайо?
Если бы все адекватно их воспринимали, то нормально отнеслась бы, почему нет...
Просто, боюсь, может начаться обычный стёб... До каких-то пор он нормальный, и со всего этого можно поприкалываться, а вот потом, после определённой границы, что наблюдала уже не раз, перерастает ну просто в оскорбление музыкантов...
Хотя к юмору в отношении Мановар отношусь неплохо, только если это безобидный юмор :)


Сообщение отредактировал Arwen - Вторник, 09.06.2009, 18:34
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 18:40 | Сообщение № 5
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Если бы все адекватно их воспринимали, то нормально отнеслась бы, почему нет...

Давай я пару повешу , а по реакции видно будет. Как ты на это смотришь?
Quote (Arwen)
У меня самая-самая любимая их песня -- Herz Aus Stahl

А она у тебя есть в студийном варианте?
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 18:43 | Сообщение № 6
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Давай я пару повешу , а по реакции видно будет. Как ты на это смотришь?
Не вопрос ;)
Quote (Hvergelmir)
А она у тебя есть в студийном варианте?
Эээ... Наверное, нет. У меня есть только обычная версия этой песни, а про студийный вариант ни разу не слышала...
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 18:44 | Сообщение № 7
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
У меня есть только обычная версия этой песни, а про студийный вариант ни разу не слышала...

У меня тоже концертная версия. Просто подумал, что у тебя наверное есть студийная.. :)
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 19:00 | Сообщение № 8
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
У меня тоже концертная версия. Просто подумал, что у тебя наверное есть студийная..
Ааа... Не дошло сначала, что ты имеешь в виду под студийной. Нет, у меня есть не концертная, а просто нормальная версия (то есть студийная :) ) этой песни. Я просто думала, что под студийной ты имеешь в виду какую-то версию, которая отличается от обычного варианта -D
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 19:01 | Сообщение № 9
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Я просто думала, что под студийной ты имеешь в виду какую-то версию, которая отличается от обычного варианта

:)
Оставь здесь на неё ссылку, пожалуйста :)
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 19:03 | Сообщение № 10
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Оставь здесь на неё ссылку, пожалуйста
Ок, только там качество низкое -- 192 kbps. Надо?
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 19:05 | Сообщение № 11
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Ок, только там качество низкое -- 192 kbps. Надо?

Конечно! :) У меня до этого вообще весь Мэновар в 128 был, пока диск мне не зацарапали -D


Сообщение отредактировал Hvergelmir - Вторник, 09.06.2009, 22:32
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 19:11 | Сообщение № 12
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Ок, вот она: http://narod.ru/disk/9675923000/Manowar%20Herz%20Aus%20Stahl.mp3.html
Надо будет потом ещё в 320 поискать, а то всё руки никак не дойдут :)
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 19:12 | Сообщение № 13
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Arwen, спасибо!
ArwenДата: Вторник, 09.06.2009, 19:13 | Сообщение № 14
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Arwen, спасибо!
Не за что :)
Тема шикарная просто... Я когда первый раз услышала, кассету (сборку) до дыр затёрла из-за одной этой песни...
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 19:46 | Сообщение № 15
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Итак, выкладываю эпопеи о Джо ДиМайо и истории о Карле Логане. Выложено с разрешения авторов (metallMutant и Botvyak). В создание некоторых историй внёс скромный вклад и я.
Хочу заранее предупредить, что юмор на любителя. Его могут не оценить не только те, кто плохо знаком с группой Мэновар, но и те, кто является их поклонником :)


Посмотрите на эту фотографию в левом углу! Круто выглядит! Даже охрененно круто! Но мало кто знает, как она создавалась...
Т.к харлей был довольно тяжелый, то Карл никак не мог его удержать, и все время падал. Поэтому к байку приделали небольшие боковые колесики для повышения устойчивости, а фотографу сказали брать такой ракурс, чтобы их было не видно. Надпись на фотке "Keep The Fire Burning" была придумана Джоем-деМайо, а Карл ее просто выучил и написал. На одну эту фотку ушел весь день, потому что после каждого неудачного дубля, Карл по три-четыре часа расчесывал и парфюмировал свой тру-хаер. Ну а тётки, всё-таки согласившиеся сфоткаться с Карлом за умеренную плату,- это его родные сёстры.
23.02.2k+8 metallMutant, Botvyak
==================================================
Как-то раз у Карла Логана заболел зуб (конечно же молочный), ну и он, не долго думая, взял свой меч и пошел к стоматологу. Или, как выражаются у них на западе, "к дантисту". Короче, к зубодёру. Дырочка была небольшая (врач даже удивился, как такая маленькая дырочка может причинять боль?!), но всё же, Карлу было предложено лечить зуб под местной анестезией. Услышав это, Карл сделал некоторое жалкое подобие лица "харт-оф-стил", взмахнул мечом (едва не оттяпав этим неловким движением себе обе руки), и сказал:
"Нет, мне не нужно обезболивающeе. Я презираю боль."
И это была правда. Карлу действительно не нужно обезболивающее, потому что он каждый раз теряет сознание еще до того, как увидит шприц.
3.02.2k+8 metallMutant, Botvyak
=========================================
После многих бессонных ночей, Джой-деМайо наконец-то написал все тексты к Новому Альбому, а также придумал к ним музыкальные сопровождения. В этот Альбом была вложена вся его душа, пожалуй, это был лучший Альбом Мановара за всю историю человечества! Такого тяжелого и классического Металла мы еще не слышали! И, к сожалению, не услышим: когда Джой-деМайо продемонстировал его остальным участникам группы (а также различным директорам и промоутерам) они все сделали вид, что им якобы понравилось, но на самом деле... На самом деле Альбом понравился лишь Эрику Адамсу.

И вот, настал день записи Альбома на студии. Все музыканты собрались в студии, рядом также присутствовали и промоутеры с супервизорами. Тогда, прямо перед записью, Эрика ловкой уловкой выпроводили со студии, сказав, что его ждет фотограф, дабы он немного попозировал (позер!), а потом симпатичная журналистка возьмет у него интревью... И вот, Эрик, пообещав вернуться через две минуты ушел. На это и был рассчитан коварный план! Теперь, убедившись, что у Джойя-деМайо больше нет поддержки Карл Логан и Скотт Коламбас взбунтовались. Карл заявил, что сольники слишком сложные, и он думает вообще их выкинуть, а Скотт сказал, что и басуха-то по-большому счету не нужна вообще, ну а с ударными неплохо справляется и драм-машина. (Он недавно втихую преобрел новую очень модную драм-машину и ему нетерпелось ее опробовать).

Естественно, Джою-деМайо такой расклад не понравился ("как это?! Лишить людей-воинов такого мощного Альбома? Лишить их Металла?!") да и он всегда был готов погибнуть в бою за Металл, а тут такое...
Джой стоял до последней капли крови, сражался как викинг, это был настоящий стенд-энд-файт... но промоутеров с адвизорами и директорами было слишком много, в конце концов они его оглушили и привязали к стулу, заткнув рот кляпом (сделанным из чьих-то трусов). Вполне естесственно, что еще в самом начале боя, Карл Логан, порядком струхнув, обмочился. Впрочем, как всегда. Надо сказать, лужа получилась на редкость добротной. Чтобы как-то поддержать Карла, Скотт Коламбус предложил поставить стул со связнным Джойем-деМайо на эту лужу мочи, якобы это он обмочился. Идея всем понравилась и реализация не заставила себя долго ждать. К тому времени Джой уже очнулся, и сидел в луже мочи с лицом "харт-оф-стил"

Таким образом, Карл со Скоттом записали такие песни как "Glory, Majesty, Unity", "The Ascension", "Blood Brothers" и, как ни странно, "Die for Metall".
metallMutant, Botvyak



Сообщение отредактировал Hvergelmir - Вторник, 09.06.2009, 19:58
KosmatДата: Вторник, 09.06.2009, 19:58 | Сообщение № 16
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Да,без сомнения Kings of metall самый забойный. Хотя есть на работе один коллега,боец ещё старой закалки. Так вот ему Manowar до 87-го интересней слушать. Говорит, что после 87-го тоже хорошие альбомы, но как бы однотипные. Вот так ;)

Quote (Arwen)
только там качество низкое -- 192 kbps

А что,192-это мало? o_O у меня в принципе вся муза с таким качем

HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 19:59 | Сообщение № 17
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
У меня любимая их песня - Blood Of My Enemies с альбома Hail To England.
KosmatДата: Вторник, 09.06.2009, 20:12 | Сообщение № 18
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Thor из Sing of the hammer- обалдеть, не встать

Добавлено (09.06.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Hvergelmir, а что выкладывать собирался?

JackTheCrackДата: Вторник, 09.06.2009, 20:17 | Сообщение № 19
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
У меня любимая - ''Brothers of metal'' с альбома ''Louder than hell''. Вообще считаю этот альбом у них самым лучшим.
HvergelmirДата: Вторник, 09.06.2009, 20:18 | Сообщение № 20
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Hvergelmir, а что выкладывать собирался?

Kosmat, там на предыдущей странице висит :)
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Manowar (Обсуждение королей металла)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz