Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Группы » WelicoRuss (Симфо блек из Сибири!!!!)
WelicoRuss
DeimoSДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:39 | Сообщение № 1
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
www.welicoruss.com-лично меня эти парни покорили cool

Добавлено (01.03.2009, 22:39)
---------------------------------------------



MorkeДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:30 | Сообщение № 2
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Да, неплохо ребята играют. Порадовало, что на портале выложен их альбом клавишником группы, значит, не прижимистые и не жадные biggrin



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
miamortuДата: Пятница, 06.03.2009, 19:33 | Сообщение № 3
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (WELICORUSS)
привет всем!) вопрос к админу: мы бы хотели обновить информацию о нас на вашем сайте, она морально устарала. скажите свой контакт я вышлю новое.

Давайте мы так сделаем: добавьте новую статью о себе в "группы", а старую я тогда оттуда потру.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
RarogДата: Среда, 19.08.2009, 23:43 | Сообщение № 4
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Новосибирская symphonic metal группа WelicoRuss, вернувшись из большого российского тура, охватившего 16 городов, после небольших летних каникул продолжает работу над композициями для третьего полноформатного альбома, выход которого намечен на весну 2010. Алексей Боганов, лидер группы: "До начала нашего тура у нас уже было множество новых идей, только сейчас все это начинает формироваться в одну глобальную концепцию. Третий альбом по большей части будет посвещен Тайнам космоса, Вселенной, он будет гораздо больше проникнут темой мистики и тайны Вселенной, жизни людей на этой Планете . Мы постараемся как можно сильнее передать то, что хотелось бы. В записи примут участие много приглашенных музыкантов и вокалистов, струнный квартет, небольшой хор. Так же там можно будет услышать и австралийский духовой инструмент диджериду, русские гусли, а в вокале будет применяться множество техник от скрима и гроула, до чистого и голового пения! Так что релиз будет очень интересным!"
Напоминаем, что вторая пластинка группы "Апейрон" выходит в октябре этого года на лэйбле СД-максимум, а 13 сентября в новосибирском клубе RockCity группа выступит с легендой норвежской Viking/black metal сцены - Helheim!
juniorDДата: Пятница, 21.08.2009, 19:43 | Сообщение № 5
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Группа отличная. По 5-бальной шкале поставил бы 4,5 балла. А вот эти пол балла удержал бы за название написанное латиницей. Не могу я понять такого "патриотизма".
Форум » Музыкальный раздел » Группы » WelicoRuss (Симфо блек из Сибири!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz