Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Darkthrone - куда катится легенда!!!!
Darkthrone - куда катится легенда!!!!
Lich666Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:49 | Сообщение № 201
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Suitengu_Chouji)
а панк-это ГрОб

Свои люди!!!!! отпиши в теме Гражданская оборона!!))
Quote (Lord_Mephisto)
как то не очень в восторге от нынешнего ДТ

Соглашусь.


Suitengu_ChoujiДата: Четверг, 24.09.2009, 23:21 | Сообщение № 202
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lord_Mephisto)
А я начинал с Нирваны и Сатирикона и что то, как то не очень в восторге от нынешнего ДТ
Я начинал с Венома,Саксона,Мэйденов,Моторхед,итд,но в жизни был период,когда гонял Нирвану,ГрОб,Пистолз и Рамонов,но всё же,я как был металлюгой,так и остался,люблю свой блэк,и не смотря на то,что порой,когда часа в 4 утра понимаешь что ещё есть пиво тянет погонять панкуху...метал мне роднее,с малых лет...
Quote (Lich666)
Свои люди!!!!! отпиши в теме Гражданская оборона!!))

да,Гражданка-вещь)


Mad for the Metal=Dead for the World...

Сообщение отредактировал Suitengu_Chouji - Четверг, 24.09.2009, 23:22
Lich666Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:25 | Сообщение № 203
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Suitengu_Chouji)
порой,когда часа в 4 утра понимаешь что ещё есть пиво тянет погонять панкуху...метал мне роднее,с малых лет...

Вот эт по нашему!!!!


CatДата: Пятница, 25.09.2009, 22:36 | Сообщение № 204
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Насчёт пива согласен на все 100 % -D



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
Lich666Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:50 | Сообщение № 205
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cat)
Насчёт пива согласен на все 100 %

А я не пью, не нравится мне это дело, хотя иногда в компании друзей.....))))


Suitengu_ChoujiДата: Суббота, 26.09.2009, 22:14 | Сообщение № 206
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lich666)
Вот эт по нашему!!!!
аминь))
Quote (Cat)
Насчёт пива согласен на все 100 %
аллелуя,восславим пиво)))
Quote (Lich666)
А я не пью, не нравится мне это дело, хотя иногда в компании друзей.....))))
я и сам редко пью...качественный виски дорогой...а ко всему остальному я как-то спокоен,хотя,порой думаешь...спущусь вниз,куплю какое-нибудь тёмное,нефильтрованное...и под концертник AC/DC выпью))


Mad for the Metal=Dead for the World...
Lich666Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:37 | Сообщение № 207
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Suitengu_Chouji)
я и сам редко пью...качественный виски дорогой...а ко всему остальному я как-то спокоен,хотя,порой думаешь...спущусь вниз,куплю какое-нибудь тёмное,нефильтрованное...и под концертник AC/DC выпью))

-D бывает и такое!)))


CatДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:51 | Сообщение № 208
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
а я часто пью и пью просто хорошее дорогое пиво !



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
demon88Дата: Среда, 11.11.2009, 17:05 | Сообщение № 209
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и всё!тема сошлась к обсуждению какое пиво лучше!..............((((сидите и дальше обсуждайте разные сорта пива это проще......супер ценители металла.....жаль легенду :(


Сообщение отредактировал demon88 - Среда, 11.11.2009, 17:10
juniorDДата: Среда, 11.11.2009, 18:05 | Сообщение № 210
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (demon88)
.жаль легенду

А ты им можешь чем- то помочь? Они сами пошли по этому пути и твоё мнение их вообще не интересует.
DepressorДата: Суббота, 14.11.2009, 18:23 | Сообщение № 211
Мегаханыга



Группа: Активные участники
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
miamortuДата: Суббота, 14.11.2009, 18:57 | Сообщение № 212
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Отличное фото! Спасибо.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
juniorDДата: Суббота, 14.11.2009, 19:10 | Сообщение № 213
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Depressor, спасибо за фото.
DimerДата: Суббота, 14.11.2009, 20:31 | Сообщение № 214
Shadow Fiend



Группа: Активные участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
хм странно...они нацисты же вроде а на фоте с негром
JackTheCrackДата: Суббота, 14.11.2009, 21:19 | Сообщение № 215
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Dimer)
они нацисты же вроде

NSBM'ом они никогда не были dry

DimerДата: Суббота, 14.11.2009, 22:27 | Сообщение № 216
Shadow Fiend



Группа: Активные участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
NSBM'ом они никогда не были

ну вроде у них были фашистские идеи, из-за этого с ними лейбл отказался сотрудничать после "трансильванского голода"
NeokronДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:21 | Сообщение № 217
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Dimer)
хм странно...они нацисты же вроде а на фоте с негром

Так они сначала сфотографируются, а потом будут делать нацистские дела.

Quote (JackTheCrack)
NSBM'ом они никогда не были dry

Можно быть нацистом и НЕ играть пресловутый т.н. нсбм. Хотя, частенько т.н. нацисты лезут играть т.н. нсбм.

Quote (Dimer)
ну вроде у них были фашистские идеи, из-за этого с ними лейбл отказался сотрудничать после "трансильванского голода"

Ты какой лейбл имеешь ввиду?



juniorDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:22 | Сообщение № 218
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Dimer)
из-за этого с ними лейбл отказался сотрудничать после "трансильванского голода"

С "Писвелла", насколько я помню, они ушли добровольно на более ТРУшный Мунфог. Хотя позже всё равно вернулись на Писвилл, недовольные работой Мунфога. А фашистами были они или нет, не знаю.
DisharmonicДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:45 | Сообщение № 219
Мїстер Хэ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 889
Репутация: 84
Статус: Offline
Depressor, Мать моя женщина!!! Фенриз в обнимку с негром!!?? o_O Чур меня, Чур!

Добавлено (15.11.2009, 10:45)
---------------------------------------------
Dimer, вот выдержка из "Конунгов Чёрного Металла":

1994 год стал свидетелем выхода нового лонгплея под названием «TRANSILVANIAN HUNGER», который, по мнению многих специалистов, вобрал в себя лучшие элементы стиля блэк-метал. Маниакальный и правдивый блэк-метал, выполненный в еще более простой форме и который сами музыканты группы определяют, как «norsk arisk black metal» («истинный норвежский блэк-метал»). На диске восемь композиций и почти все они звучат на норвежском языке: «Transilvanian hunger», «Over fjell og gjennon tomer», «Skald av Satans sol», «Slottet I det fjerne», «Graven take beimens saler», «I en hall med flesk og mjod», «As flittermice as Satans spys» и «En as I dype skogen». «Gothic»: «Кому-то не нравится этот звук? Ха! Это, конечно, продукция не для ушей мажорных балбесов. Говорите, это плохой и примитивный альбом? Это гениальный альбом! Настоящее Зло примитивно и оно должно быть таким! Скорость, целеустремленность, злоба и насилие — вот характеристика этой работы культовых BLACK’еров из DARK THRONE. Прощание с PEACEVILLE и возвращение в «подполье». Что-то должно произойти. И пойдет снег посреди жаркого лета!»...
Однако, этот альбом, вышедший 13 июля, с большим трудом пробивает себе дорогу из-за... бойкота, которому подвергается группа со стороны музыкальной прессы и своей же звукозаписывающей фирмы. Его выход долго задерживался и тому несколько причин. Во-первых, негативное отношение к блэк-метал, сложившееся в последнее время в мире в целом и в Норвегии, в частности. Во-вторых, парни отказались убрать из альбома часть материала, написанного Варгом Викернесом (тексты к четырем композициям), чье имя воспринимается сейчас многими отрицательно. В-третьих, обвинение музыкантов группы во всех смертных «грехах»: расизме, фашизме, папизме и антисионизме. Последнее обвинение считается на Западе очень серьезным и оно, пожалуй, самое главное. На мой взгляд, парни допустили большую ошибку, начав оправдываться в прессе по поводу этого обвинения... Фенриз: «Мы только можем привести наши извинения за обидные слова, произнесенные в адрес евреев. Дело в том, что в Норвегии слово «жид» применяется в отношении людей, выходящих за рамки общепринятых норм, если даже они и не являются по национальности евреями. Именно в этом значении мы и применили это слово, не знаем и почему. Так что, когда мы написали «жидовское поведение», мы имели в виду только «глупое поведение», не более того. Теперь мы понимаем, что должны были использовать другое слово, но мы хотим еще раз подчеркнуть, что в норвежском слэнговом языке слово «жид» означает то же, что и «придурок». Почему это так, трудно объяснить, ведь в Норвегии всегда любили евреев, как родных братьев (???!!! — прим. авт.). Да, и расизма у нас большого нет. При таком раскладе любого норвежца можно заставить извиняться за выражение «жид», произносимое ежедневно в стране. Поэтому мы были шокированы тем, что нас назвали нацистами. Мы просим прощения за наши слова и хотим, чтобы эта травля прекратилась скорее... Особенно же нам неприятно, что в эту историю втянули и нашу фирму «Peaceville Records», которая не имеет вообще к этому никакого отношения и просто оказалась жертвой обстоятельств. По причине обвинения в нацизме наши альбомы не продаются, но это абсолютно неправильно. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто прочитать наши тексты... Мы абсолютно аполитичная группа и такое трагическое недоразумение тем более обидно для всех ребят. Ведь, не выдержав оказанного на нее давления, наша фирма сделала беспрецедентный шаг — она отказалась распространять наши альбомы и даже мой первый сольный диск! Черт побери, качество музыки ведь не зависит от того, какие слова употребляют музыканты в разговоре! Хэмми (босс «Peaceville» — прим. авт.) заявил мне: «Мы никогда не подвергали цензуре ни одного нашего клиента, но мы не можем прощать пропаганды секса, расизма и фашизма. Отказом распространять работы DARK THRONE и ISENGARD мы выражаем наше отношение к Вашим словам. Это не цензура, а лишь отказ в сотрудничестве с людьми, идеалы и жизненная позиция которых кардинально отличны от идеалов и жизненной позиции фирмы».



ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!!!
Донбасс Андерграунд


Сообщение отредактировал Disharmonic - Воскресенье, 15.11.2009, 11:26
juniorDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:07 | Сообщение № 220
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Disharmonic, спасибо за интересное интервью.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Darkthrone - куда катится легенда!!!!
Поиск:
Хостинг от uCoz