Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Death,Black,Doom...& new (плюсы и минусы современной тяжелой сцены)
Death,Black,Doom...& new
FantomДата: Среда, 04.03.2009, 22:09 | Сообщение № 41
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
те же Darkthrone, славившиеся своей трушностью и одинаковостью альбомов, умудрились таки изменить звучание

Может я один такой, но мне их новый альбом очень нравится и я бы не назвал это какими-то сильными изменениями. Есть группы, которые изменились гораздо больше.


Det som en gang var er nu borte.
MorkeДата: Среда, 04.03.2009, 22:13 | Сообщение № 42
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Arven25)
Крайне не понимаю эти детские споры: "Я труъ, а они не труъ".. Как в детском садике. Если человек является сам собой -- слушает и создаёт исключительно то, что ему нравится, и что идёт из души -- это уже "тру". И неважно, как это котируется, признаётся, имеет ли успех..

На одном блэкушном форуме было дело. Думала, ну раз блэкари собрались, сейчас начнут выяснять кто тру, а кто нет. Но один сразу пресек все споры, заявив: "Тру - всё, что нравится мне!" smile



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
ArwenДата: Среда, 04.03.2009, 23:57 | Сообщение № 43
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Morke)
Но один сразу пресек все споры, заявив: "Тру - всё, что нравится мне!"
Да, точно. Молодец. Так с ними и надо )) Потому что разведут холивар на 10 страниц, толку никакого, а так... пусть догадываются biggrin
MoonlightДата: Четверг, 05.03.2009, 17:30 | Сообщение № 44
Мастер



Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arven25)
Можешь почитать, если ещё не читала: http://dark-world.ru/forum/3-150-2 (2-я страница) Сия отпаднейшая "точка зрения" меня поначалу повергла в дикий шок, а теперь просто "улыбает" )))

этого еще не читала... м-да... не понимаю, зачем поливать дерьмом человека, если сам не сделал и десятую долю того, что сделал он?

Quote (ForgottenSpirit)
Может я один такой, но мне их новый альбом очень нравится и я бы не назвал это какими-то сильными изменениями. Есть группы, которые изменились гораздо больше.

да, темные стулья не радикально изменились, но изменились же) даже им надоело играть одно и то же. вы не один такой, многим людям стал нравиться новый дарктрон.что касается меня, фанаткой их творчества никогда не была, но мне нарвятся некоторые отдельные вещи, раскиданные по разным альбомам.
Quote (Morke)
На одном блэкушном форуме было дело. Думала, ну раз блэкари собрались, сейчас начнут выяснять кто тру, а кто нет. Но один сразу пресек все споры, заявив: "Тру - всё, что нравится мне!"

тоже так думаю, все эти споры о тру - не-тру, видимо, от переизбытка амбиций и свободного времени


Из утверждения «Мне хочется…» никак не следует: «Я должен».
KubДата: Четверг, 05.03.2009, 20:24 | Сообщение № 45
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
тоже так думаю, все эти споры о тру - не-тру, видимо, от переизбытка амбиций и свободного времени

Нет , просто эти "тру" ещё не повзрослели.Для них за недостатком ума просто удобно вешать ярлыки на то чего они не понимают.
Quote (Moonlight)
Quote (Arven25)Можешь почитать, если ещё не читала: http://dark-world.ru/forum/3-150-2 (2-я страница) Сия отпаднейшая "точка зрения" меня поначалу повергла в дикий шок, а теперь просто "улыбает" )))

Я почитал - ой, улыбнуло. Сколько упёртости и одновременно незнание многих фактов, называеться многого не знаю, но мне пофиг, потому что я прав "по - любому". smile


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
ArwenДата: Четверг, 05.03.2009, 20:32 | Сообщение № 46
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
зачем поливать дерьмом человека
Как выясняется, для многих это просто чуть ли не смысл жизни... Позиция: "Группу дико не переношу (причём не по каким-то более менее уважительным критериям, а просто потому что не переношу), но в тему зайду обязательно, и, аки экспекрт, начну гнать" smile
Quote (Moonlight)
...если сам не сделал и десятую долю того, что сделал он?

Quote (Kub7676)
Я почитал - ой, улыбнуло. Сколько упёртости и одновременно незнание многих фактов, называеться многого не знаю, но мне пофиг, потому что я прав "по - любому".
Агась.. Пофиг, что ничего не сделал, главное, что эксперт! biggrin
З.Ы. Но всё это наверное, уже тоже оффтоп в рамках данной темы. На крайний случай можно было бы обсудить в той ))


Сообщение отредактировал Arven25 - Четверг, 05.03.2009, 20:33
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Death,Black,Doom...& new (плюсы и минусы современной тяжелой сцены)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Хостинг от uCoz