Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Mayhem
Mayhem
CatДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:22 | Сообщение № 281
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (juniorD)
Он ещё и резал себя ножом

А смысл? blush



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
hyperboreyДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:32 | Сообщение № 282
nothing



Группа: Активные участники
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cat)
А смысл?

Из интервью с Маньяком:
"Ты – прилежный отец, студент, человек, разбирающийся в истории и философии. А вот посмотришь на тебя на сцене – злой молодой человек режет себя ножом, обливается кровью, пугает зрителей… Как в тебе все это уживается?
“Это все благодаря Mayhem. Благодаря группе я имею выход своим злым эмоциям. Через музыку я выбрасываю всю свою агрессию, всю свою ненависть. Но это только в Mayhem, дома я так себя не веду, ха-ха! Это две части одного целого. И порой даже для меня остается загадкой, как я могу уместить в себе столь противоположные половины. Я не люблю многих людей, и группа позволяет мне высказать мне свое мнение по отношению к ним. Так, я могу спокойно расслабляться дома. Да, я занимаюсь Mayhem и дома, но дома это происходит на другом, более спокойном уровне”.
И все же… Шрамы от порезов остаются на теле и напоминают тебе о твоей былой агрессии даже дома… Зачем ты режешь себя?
“Для меня, как музыканта Mayhem, это неотъемлемая часть. Это значит быть до конца честным с самим собой и по отношению к тому, что я делаю. Кровь – вот что истинно. Я не делаю этого на каждом концерте, для этого нужно особое чувство, чувство в группе и чувство у зрителей. Когда я чувствую особый выброс энергии у группы и у аудитории, лишь тогда я режу себя. Когда я чувствую, что хочу отдать себя целиком зрителям, я не чувствую боли, но чувствую себя по-настоящему живым! Все зависит от слушателей. Если я этого не делаю, значит, я не получаю должной отдачи от зала. Если зрителя вялые, скучающие, то я лишь разозлюсь на них. В то же время, когда музыканты видят, как я это делаю, они также получают заряд энергии”.
(с)Журнал M N3, 2000



Сообщение отредактировал hyperborey - Понедельник, 02.08.2010, 11:34
CatДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:10 | Сообщение № 283
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Никогда не видел подобных вокалистов, живущих таким образом. blush



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
DimerДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:20 | Сообщение № 284
Shadow Fiend



Группа: Активные участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cat)
А смысл?

-D -D -D Убило

Добавлено (02.08.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Я 2-мя страницами ранее кидал ссылки на сайты , посвященный старому мэйхем и Дэду в частности, но судя по всему, всем пофиг

CannibalishezДата: Суббота, 07.08.2010, 18:36 | Сообщение № 285
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да этот альбом поистине у них самый лучший! И ваще группа умеет преподнести себя с самой тёмной стороны! И ваще Black рулит!
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Mayhem
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Хостинг от uCoz