Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Mayhem
Mayhem
DarkShadowДата: Четверг, 29.10.2009, 23:18 | Сообщение № 201
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (blacker)
А ты то что сюда лезешь,Mayhem слушаешь что ли ? его мнение уже всем надоело,между прочим говоря.

Если его мнение надоело тебе, это не значит, что оно надоело всем. И да, я слушаю Mayhem.
blackerДата: Четверг, 29.10.2009, 23:23 | Сообщение № 202
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
DarkShadow,ты можешь не писать больше в обращение ко мне,я не желаю переписываться с тобой,всё,приятного прослушивания. dry


Ancient psychic horns.

Сообщение отредактировал blacker - Четверг, 29.10.2009, 23:32
DarkShadowДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:35 | Сообщение № 203
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да, ответить то нечего...
juniorDДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:26 | Сообщение № 204
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Да плевать что скажут окружающие! Мэйхем это группа, с которой начался блэк метал. Отцы, в прямом смысле этого слова. И пусть говнори думают о группе что угодно, играет блэк, не играет блэк. Мэйхем, он как мавр, сделал своё дело и ушёл в тень.
Lich666Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:51 | Сообщение № 205
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (blacker)
Твоих сообщений хватило чтобы испортить всю тему о Mayhem.

Да потомучто от Мэйхем осталось одно название тока!!

Добавлено (02.11.2009, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (juniorD)
Мэйхем, он как мавр, сделал своё дело и ушёл в тень.

Дельная мысль...


blackerДата: Четверг, 05.11.2009, 01:26 | Сообщение № 206
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати,есть у кого информация,новый альбом то будет или нет,хоть бы был,пусть даже последний. :)


Ancient psychic horns.
juniorDДата: Четверг, 05.11.2009, 19:49 | Сообщение № 207
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (blacker)
,новый альбом то будет или нет

В 2009 вышло ЕП, состоящее из того, что не вошло в первый альбом. Из нового ничего не известно, пока не известно.
blackerДата: Четверг, 05.11.2009, 20:00 | Сообщение № 208
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (juniorD)
В 2009 вышло ЕП, состоящее из того, что не вошло в первый альбом. Из нового ничего не известно, пока не известно.

Так пусть будет известно,черт побери.Хочу новый альбом.Где новый альбом,Mayhem рулит вашу мать.


Ancient psychic horns.
juniorDДата: Четверг, 05.11.2009, 20:05 | Сообщение № 209
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (blacker)
Где новый альбом,Mayhem

Не спеши, не хватало чтоб они альбомы как пирожки стряпали. :)
blackerДата: Четверг, 05.11.2009, 20:40 | Сообщение № 210
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (juniorD)
Не спеши, не хватало чтоб они альбомы как пирожки стряпали.

Ну да,по сути,правильно,главное чтобы выпить под Mayhem было круто,а то я на кладбище часто включаю,но правда из альбома De Mysteriis Dom Sathanas.Кстати из альбома Ordo Ad Chao нравятся больше всего песни psychic horns,Deconsecrate,Wall Of Water,а тебе juniorD ?.


Ancient psychic horns.

Сообщение отредактировал blacker - Четверг, 05.11.2009, 20:45
Lich666Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:12 | Сообщение № 211
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (blacker)
De Mysteriis Dom Sathanas

Шедевральный альбом!!!


juniorDДата: Среда, 18.11.2009, 20:35 | Сообщение № 212
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (blacker)
,а тебе juniorD ?

Life Eternal, Buried By Time And Dust, Great Work of Ages, Psychic Horns, Crystalized Pain In Deconstruction ну и можно продолжать дальше, но это практически все альбомы.

Добавлено (18.11.2009, 20:35)
---------------------------------------------
MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

По сообщению De Telegraaf, участники норвежской группы MAYHEM и команда техников были арестованы в понедельник утром за причинения ущерба отелю на несколько тысяч долларов.

Группа выступала на концерте 12 ноября в Hall Of Fame в Тилбурге и забронировала номера на ночь в Hotel Central.

Сотрудники отеля прибыли утром и нашли полностью разгромленные номера. Растения были выброшены на улицу, зеркала и раковины были разбиты, а занавески в ванной — разорваны. Кровать и телевизор уничтожены, а стены покрыты пятнами. Отель оценил ущерб по меньшей мере в 5 000 евро.

Возраст арестованных от 21 до 45 лет, это граждане Голландии, Норвегии, Финляндии и Франции. Подозреваемые находятся в местной тюрьме, откуда будут выпущены только после того, как полностью возместят нанесённый отелю ущерб.
© www.darkside.ru

blackerДата: Среда, 18.11.2009, 22:39 | Сообщение № 213
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (juniorD)
MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

Ну да,MAYHEM есть MAYHEM,начудили будь здоров !!!. happy


Ancient psychic horns.
KubДата: Среда, 18.11.2009, 23:54 | Сообщение № 214
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (blacker)
MAYHEM есть MAYHEM

После таких инцидентов думаешь, что слава крутит голову, а звёздная болезнь даёт осложнения...
"аццкие быдла"


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
blackerДата: Четверг, 19.11.2009, 00:21 | Сообщение № 215
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kub³)
После таких инцидентов думаешь, что слава крутит голову, а звёздная болезнь даёт осложнения...
"аццкие быдла"

А им в удовольствие,чуваки оторвались,название группы с происшествием укрепили свою славу,Pure Fucking Armageddon !!!.


Ancient psychic horns.

Сообщение отредактировал blacker - Четверг, 19.11.2009, 00:22
KubДата: Четверг, 19.11.2009, 00:40 | Сообщение № 216
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (blacker)
укрепили свою славу

Ну это они так думают
Quote (blacker)
Pure Fucking Armageddon !!!.

Нее, это хуже называется.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
blackerДата: Четверг, 19.11.2009, 00:55 | Сообщение № 217
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (juniorD)
Да плевать что скажут окружающие! Мэйхем это группа, с которой начался блэк метал. Отцы, в прямом смысле этого слова.

Полностью согласен,они это доказали,труъ!.


Ancient psychic horns.
juniorDДата: Пятница, 20.11.2009, 20:34 | Сообщение № 218
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Фронтмен MAYHEM об аресте в Голландии

Вокалист норвежских блэк-металлистов MAYHEM Attila Csihar прокомментировал инцидент, который произошел в прошлые выходные в голландском городе Тильбурге, когда группа и её команда была арестована за ущерб в несколько тысяч долларов, нанесенный отелю.

15 ноября (воскресенье) MAYHEM отыграли концерт в Hall of Fame в Тильбурге и отправились на ночь в свои номера в Hotel Central. Когда в понедельник утром горничные зашли в номер, то обнаружили там жуткий беспорядок. Растения были выброшены на улицу, зеркала, раковина и занавески в ванной комнате вырваны и разбиты. Кровати и телевизоры были буквально уничтожены, а стены были покрыты точками и пятнами. Отель понес ущерб на 5000 евро (примерно $7480). Подозреваемые (мужчины от 21 до 45 лет, граждане Голландии, Франции, Финляндии и Норвегии) были задержаны, пока отелю не были возмещены средства на ремонт.

Csihar комментирует: "Не приходится говорить, что я (а также басист Necrobutcher) не участвовали в этом всем, так что, к счастью, мы и не были арестованы. Что произошло: восемнадцатилетний промоутер свалил с 1000 евро аванса на кармане, прямо за пару дней перед первым концертом тура. Это проблема Интернета: кто угодно может прикинуться промоутером. Он долго врал, говоря, что все заказано, но как мы узнали в самом конце, на самом деле у нас не было ничего, даже билетов на самолет, и ничего не было решено насчет менеджмента, кроме сотни предварительно проданных билетов. Нам пришлось своими усилиями выкупать самолет, автобус и аппарат в последний день перед началом тура только для того, чтобы отыграть это маленькое турне, не подводить поклонников и местных промоутеров (те тоже переволновались, конечно)... Я думаю, мы уже остыли, но вы представить себе не можете, какой у нас был стресс. Конечно, вы понимаете, что это был не лучший тур в нашей жизни, но так или иначе, мы старались играть хорошие концерты, сделать их лучшими, даже несмотря на то, что мы наглотались дерьма по уши.

Однажды после последнего шоу парни серьезно напились, и последней каплей стал отвратительный отель. Отель, в котором не было даже туалетов в номере. Я видел только часть происходящего, и когда я проснулся, то уже был бардак. Это было и грустно, и смешно одновременно. Вообще-то, там были не только ребята из MAYHEM, но и парни из местного промоутерского агентства, а также водители.

Я согласен, это тупо, конечно, но что мы могли поделать? Надеюсь, все вынесли хороший урок из этого. Может, после того, как вы прочтете эти строки, то немного нам посочувствуете."
© www.darkside.ru

CatДата: Суббота, 28.11.2009, 01:18 | Сообщение № 219
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Людии, а ктото в курсе, чё там с новым альбомом, некак нее, не вышел еще ? Ато мне тот 2007 Ordo Ad Chao надоел уже !



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
lpodinadcatiiДата: Четверг, 31.12.2009, 02:22 | Сообщение № 220
Послушник



Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
больше всего нравится Ордо ад Као, ну там просто нереально гнетущая и мрачная атмосфера передана + возвращение Атиллы в мейхем пошло им только на пользу, так как его вокал можно узнать из тысячи.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Mayhem
Поиск:
Хостинг от uCoz