Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Slayer (Кто и как относится к творчеству Slayer.)
Slayer
atolstixДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:06 | Сообщение № 1
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте обсуждать Слэйер,отцы трэша должны иметь свою тему.


Well bury you.
GuardianДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:15 | Сообщение № 2
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а чо обсуждать? Лично я трэш не особо люблю, и конкретно у слеерка мне нравицо тока Raining Blood, ну можэт еще парочка вещей, чтоб в охоточку послушать)
А так - они не отцы трэша, и вобще многие называют их "припанкованным" трэшем. Ну а после 90 года у них вобще слушать нечего) Но это конечно имхо, я понимаю, многим нравицо.
AvangerДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:59 | Сообщение № 3
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Они не отцы, конечно. А так вполне приличная команда "под водку и табак"(с)


No pain - no game...
CelticaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:49 | Сообщение № 4
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Зело люблю Seasons in the Abyss. Фигура Арайи в некотором роде притча во языцех.

З.ы. А треш вообще не люблю, да)



HastДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:35 | Сообщение № 5
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Трэш это круто.
Слеер талантливые ребята.
А видяшка "Сатанизм и религия" прикалола Арайа там очень забавно пошутил. "у меня вся семья католики- а как же слова"бог нас всх ненавидит"?- На самом деле он нас не ненавидит, просто это забавно звучит"
RhinoДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:47 | Сообщение № 6
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Hast)
Слеер талантливые ребята.

по моему эти ребята намного более, чем просто талантливые biggrin biggrin biggrin


There are no reasons to suffer this existence
HastДата: Вторник, 16.09.2008, 12:48 | Сообщение № 7
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rhino)
по моему эти ребята намного более, чем просто талантливые

Да я просто вечером писал подобрать чё круче не мог. А слеер стал слушать спонтанно. заработал 3 штуки и пошёл в муз.магаз. т.к. понял что люблю "чё потяжелее" схватил диск Слеер(мп3). прочитал названия песен и альбомов - вроде дело поют. купил. остался доволен))))
DemiGоDДата: Среда, 24.09.2008, 21:36 | Сообщение № 8



Группа: Удаленные





Slayer - это самая моя любимая трэш-команда. Более того - они аццы трэша. В сравнении с другими гигантами сего направления (написанно между строк - Metallica) они не начинают записывать всякую непонятную херню, а держат марку и производят всё тот же агрессивный и быстрый трэшак. Из раннего творчества мне наиболее нравится Raign In Blood, а из более позднего - God Hate Us All
AvangerДата: Среда, 24.09.2008, 21:44 | Сообщение № 9
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
DemiGоD
Господа, я вас прошу, не надо тут называть металлику и слаер гигантами и атцами, это ложь.
Quote (DemiGоD)
В сравнении с другими гигантами сего направления (написанно между строк - Metallica)

Производят не меньшую херню последнее время. Кстати примерно тоже время. с начала 90х


No pain - no game...
DemiGоDДата: Среда, 24.09.2008, 22:01 | Сообщение № 10



Группа: Удаленные





Quote (Avanger)
Производят не меньшую херню последнее время. Кстати примерно тоже время. с начала 90х

Avanger, позвольте не согласиться. Всё таки сравнивать последние работы метлы и слэер... Метлу трэшем даже уже язык назвать не поворачивается. Каждая хорошая группа в конце концов начинает производить то, что далеко от требований и желаний фанатов. Коммерция, развитие группы по восходящей линии или деградация... У каждой группы по-своему. Это не избежный процесс. Примеров куча : СoF, DB, Gorgoroth, Sepultura, Mayhem, Satyricon и др. Позднее творчество данных коллективов теперь не воспринимается старыми фэнами вообще. Однако глупо отрицать, что музыка этих групп плоха. Просто стала другой.
atolstixДата: Четверг, 25.09.2008, 00:12 | Сообщение № 11
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как вообще можно сравнивать последние аьбомы Металлики и СЛЭЙЕРА?Что Слэйер за последнее время хренового выпустил?Металлика насплошь коммерческой стала давно,и в этом львиная доля её успеха.Кинг и co наооборот всё делали-зубодробительные риффы,тексты,жуткие обложки и т.д.,всё анти коммерчески совершенно,но достигли высот и в этом их феномен.Ещё,настоящий трэш начался именно с Мaster и Reign, это основопологающие альбомы стиля,прорыв!(Был ещё Bonded by blood Эксодуса но его особо не заметили).С 86 ого года народ заиграл истинный трэш,до этого была вообщем то спидуха.


Well bury you.
AvangerДата: Четверг, 25.09.2008, 09:22 | Сообщение № 12
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (atolstix)
тексты,жуткие обложки

В наше время это как раз и есть коммерция. Вспомните хотя бы Cannibal Corpse.
Quote (atolstix)
Ну как вообще можно сравнивать последние аьбомы Металлики и СЛЭЙЕРА?

Слесарь ударился в какой-то модерн-трэш-хардкор. Причем получается у них это не очень хорошо.

Конечно, если абстрагироваться от других трэш команд, то может быть их последнее творчество сильное. Но я как то "все познаю в сравнении". Разве можно сравнить "Christ Illusion" с "Reign In Blood", или скажем с Possessed (любой альбом)? Я считаю что нет. Он и в подметки не годится им. А посему не вижу смысла его слушать. И че толку сравнивать, какая из продавшихся команд продалась в меньшей степени...



No pain - no game...

Сообщение отредактировал Avanger - Четверг, 25.09.2008, 09:28
Blizzard_BeastДата: Вторник, 23.12.2008, 16:16 | Сообщение № 13
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждение таких групп становится неинтересным,ибо о них уже все сказаннно,что касательно именно Слэйера,то они Боги!На самом деле не думаю что кто ещё будет играть такой трэш...


Арийская Слава, Арийская Боль,
Арийские Боги нас ведут за собой.
Пусть чуствует мразь, как сильно горит
Антихристианский огонь в нас с тобой.
NecrorionДата: Среда, 24.12.2008, 16:01 | Сообщение № 14
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 467
Репутация: 41
Статус: Offline
Thrash меня особо никогда не интересовал но Slayer это нечто - с первых секунд прослушивания я понял что их ненавижу (НЕНАВИЖУ Slayer).


JackTheCrackДата: Среда, 24.12.2008, 16:35 | Сообщение № 15
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Necrorion)
НЕНАВИЖУ Slayer

В чём же причина этой ненависти?

NecrorionДата: Среда, 24.12.2008, 18:44 | Сообщение № 16
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 467
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
В чём же причина этой ненависти?

Бывает такое, что услышишь ту или иную группу и сразу понимаешь, что это то, что тебе нужно (и тебя не интересует кто они и что они) тебе просто нравится музыка.
Примерно тоже самое случилось и у меня со slayer-ом только наоборот.
P.S. Такого объяснения тебе достаточно.


JackTheCrackДата: Среда, 24.12.2008, 19:02 | Сообщение № 17
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Necrorion)
P.S. Такого объяснения тебе достаточно.

Нет, в качестве объяснения я хотел увидеть художественное эссэ белым стихом biggrin

UNKUINDДата: Среда, 24.12.2008, 19:52 | Сообщение № 18
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
JackTheCrack, потому что у них тексты жестокие, и играют круто, где ты еще найдешь подобную группу, с такими же злыми текстами?


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
JackTheCrackДата: Среда, 24.12.2008, 21:34 | Сообщение № 19
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (UNKUIND)
JackTheCrack, потому что у них тексты жестокие, и играют круто, где ты еще найдешь подобную группу, с такими же злыми текстами?

Да, текстики у них конечно злючие :). Но они на англицком, поэтому слух не нежет особенно. Остаётся собственно музыка, и ты сам написал, что играют они круто, с чем я без колебаний соглашусь.

RapsodДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:11 | Сообщение № 20
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Статус: Offline
После "South of heaven" никак не отношусь к их творчеству.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Slayer (Кто и как относится к творчеству Slayer.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz