Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Группа Ария... (Как вам группа?)
Группа Ария...
GuardianДата: Пятница, 29.08.2008, 13:06 | Сообщение № 41
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
С последнего альбома я балладу свет былой любви на гитаре лабаю)))

Ничего нового естесно там нет, даж более скажу, многие старые альбомы на порядок лучше.

STYLE-PaTrIoTДата: Пятница, 29.08.2008, 13:09 | Сообщение № 42
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Guardian)
Ничего нового естесно там нет, даж более скажу, многие старые альбомы на порядок лучше.

Вот и слушаю

Quote (STYLE-PaTrIoT)
"Тореро".


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
atolstixДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:51 | Сообщение № 43
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, лучшие альбомы "Арии" - это "Герой асфальта", "Игра с огнём" и "Кровь за кровь".


Well bury you.
Dark_CountessДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:06 | Сообщение № 44
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (atolstix)
На мой взгляд, лучшие альбомы "Арии" - это "Герой асфальта", "Игра с огнём" и "Кровь за кровь".

Да, это одни из лучших альбомов группы.Особенно "Кровь за кровь". Но еще альбом "Мания величия" интеревный. Первый.
Quote (STYLE-PaTrIoT)
Ну вот,прошибило,слушаю "Тореро".

А я уже вторую неделю слушаю песенку "Все, что было"...Никак не могу оторватся)


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
AntoniyДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:20 | Сообщение № 45
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ария - это святая святых.... Каждый российский металлист начинал именно с неё,и я в том числе...
Но вот уход Кипа был переломным моментом. На мне это сказалось меньше всего, так как я начал слушать Арию в новом составе... А вот на более позднем поколении это отразилось очень сильно... Они не переваривали Беркута, и от Арии отреклось много фанатов... Я уважаю весь когда либо бывший и настоящий состав этой во исину великой российской группы!


Сообщение отредактировал Antoniy - Вторник, 21.04.2009, 16:48
Modo13Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:35 | Сообщение № 46
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Ария, действительно, святая святых, лучшее из лучшего русского рока. Жаль, что Кипелов ушёл, и Ария как-то... опопсела что ли...



AntoniyДата: Четверг, 23.04.2009, 17:04 | Сообщение № 47
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Modo13)
Ария, действительно, святая святых, лучшее из лучшего русского рока. Жаль, что Кипелов ушёл, и Ария как-то... опопсела что ли...

Как раз наоборот... Я же говорю, что те кто вырос на "старой" арии Беркута не воспринимают
herzogsДата: Четверг, 23.04.2009, 17:11 | Сообщение № 48
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Ария без Кипелова - то же самое что Maiden без Дикенсона


Русские не сдаются!!!
ArwenДата: Четверг, 23.04.2009, 17:37 | Сообщение № 49
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Арию уважаю бесконечно... Согласна с тем, что тут говорилось, что это лучшее из всего русского рока, и вообще вклад, которые они внесли в русскую тяжёлую музыку, сложно переоценить.
Сомневаюсь, что такая мега-группа (в своём стиле) в России ещё в ближайшем времени будет.
Арию без Кипелова, кстати, совсем не слушаю. Да и тот, кстати, не слишком-то радует. Так что слушаю просто старые альбомы и смотрю старые клипы. Мне как-то этого достаточно, чтобы оценить всё, что они сделали.
AntoniyДата: Четверг, 23.04.2009, 18:55 | Сообщение № 50
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати Беркут учавствовал в основании группы до Кипа...
MacbethДата: Четверг, 23.04.2009, 20:43 | Сообщение № 51
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
вобще-то не участвовал.
он просто играл с Холстининым и Дубининым, но их группа распалась задолго до появления Арии
Modo13Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:29 | Сообщение № 52
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему я тоже не слышал про Беркута в те дни, когда существовала "старая" Ария. По мне так он вообще в группе "Ария" ни к селу, ни к городу. Я имею в виду то, что он, как и говорит Antoniy, действительно не вяжется с образом Арии старых времён. Не знаю почему, но по-моему нынешняя Ария то же самое, что, как правильно заметили до меня Iron Maden без Брюса, Monspell без Фернандо и т.д. Это даже выглядит как-то, не постесняюсь этого слова, убого... В любом случае большинство сегодняшних рокеров выросли на "старой" Арии. Так, что больше половины поклонников Арии разом потеряли какой-либо интерес к Арии, а это означает лишь то, что Беркут в пролёте



SludgerДата: Четверг, 23.04.2009, 23:48 | Сообщение № 53
-



Группа: V.I.P
Сообщений: 769
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Modo13)
Так, что больше половины поклонников Арии разом потеряли какой-либо интерес к Арии...

...и открыли для себя чудесный мир нормальной музыки -D


WerrДата: Пятница, 24.04.2009, 11:06 | Сообщение № 54
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Арийский Герой асфальта и Кровь за Кровь очен люблю и иногда переслушиваю. Считаю их лучшими албомами за всю историю группы. А вот както после Химеры перестал их слушать. Химера вообще очен слабый, две песни запоминаются, хочется пуслушат их еше раз. Штиль и Небо Тебя Найдет, может еще Осколок льда и все. А после ухода Кипелова вообще к ним интерес потерял. Да и сам Кипелов хоть и Талантище, но без Арии тоже не воспринимаю.
Quote (Modo13)
а это означает лишь то, что Беркут в пролёте
Да все они в пролете и Ария, и Беркут, и Кипелов.

Добавлено (24.04.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Ария без Кипелова - то же самое что Maiden без Дикенсона. Дикенсон без Маидена тоже не фантан




AntoniyДата: Пятница, 24.04.2009, 16:51 | Сообщение № 55
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Modo13)
Не знаю почему, но по-моему нынешняя Ария то же самое, что, как правильно заметили до меня Iron Maden без Брюса, Monspell без Фернандо и т.д.

ты еше забыл Nightwish без Тарьи
Modo13Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:40 | Сообщение № 56
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Резюме: нынешняя Ария сейчас даже не воспринимается как настоящая рок-группа. Но, к слову говоря, Валерий Кипелов без Арии, как уже заметили до меня, тоже опустился ниже плинтуса - в большинстве своём поёт лишь "Я свободен", да и песенок у него примечательных что-то нет, разве, что "реки времён" ну и тоже хорошая песня "Пророк", вот и всё



HvergelmirДата: Пятница, 24.04.2009, 18:00 | Сообщение № 57
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Ребята, вы обсуждаете то, что уже говорилось множество раз. По мне, так альбомы с Беркутом очень даже приличные, не нравится не слушайте. Они намного интереснее того, что сейчас делает Кипелов. А вообще я люблю слушать Маврина.
KubДата: Пятница, 24.04.2009, 18:29 | Сообщение № 58
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Жил был мальчик, ни кого не трогал. И однажды пришли злобные гопники и вставили ему в задницу кипятильник, (притом только что из розетки).И мальчик как взвоет, гопы испугались и скриком: нечистая!!!Аццкий хэви металл!!, бросились бежать. А мальчик, прекратил выть, вытащил из зада кипятильник и задумался.... Хэви металл.... Гопники его бояться..... И воя тоже...
И тогда мальчик стал лабать мощные хэви металлические песни, и взял себе псевдоним Кипелов....
P.S. Фаны, не обижайтесь))))....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
FenrizДата: Пятница, 24.04.2009, 18:52 | Сообщение № 59
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Зачет! + 5. Ржунимагу. Откуда криатиф скопипастил???





Сообщение отредактировал Fenriz - Пятница, 24.04.2009, 18:54
KubДата: Пятница, 24.04.2009, 18:55 | Сообщение № 60
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Сам придумал, только что......)))


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Группа Ария... (Как вам группа?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz