Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Группа Ария... (Как вам группа?)
Группа Ария...
miamortuДата: Среда, 27.08.2008, 00:18 | Сообщение № 21
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Celtica)
"Балладу о древнерусском воине"

Кстати, факт - за эту вещицу много чего можно скостить.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 09:36 | Сообщение № 22
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Celtica)
Эх, некоторое время я долго думала над этим вопросом - стоит ли отказываться от своего прошлого. Арию сейчас регулярно не слушаю, но раз в пару месяцев могу врубить "Балладу о древнерусском воине" к примеру.)

не ну иногда конечно пробивает на ностальгию, и я сам не против послушать Манию Величия или Герой Асфальта)))))


Omnea mea mecum porto
STYLE-PaTrIoTДата: Среда, 27.08.2008, 15:39 | Сообщение № 23
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (North)
не ну иногда конечно пробивает на ностальгию

Ну когда пробивает я много чего могу послушать и из Арии и из Маврина. Из последнего особенно.



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 15:53 | Сообщение № 24
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
North, Да, Сергей Маврин тоже очень хороший гитарист. И он активно дружит с Кипеловим и Арией. И группа у него хорошая..Меня вот задела песенка "Вольная птица".
А из Арии мне еще песни "Пробил час!, Дьявольский зной, Грязь, Король дороги, Герой асфальта" нравится.Да что там говорить, все нравятся.
Я вообще с Арии и начинала слушать рок. Ну а потом уже начала опознавать разные стили...

Добавлено (27.08.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Celtica, miamortu, да, "Баллада о древнерусском воине" - это вещь!

Добавлено (27.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (STYLE-PaTrIoT)
Ну когда пробивает я много чего могу послушать и из Арии и из Маврина

а я их слушаю постоянно. И когда пробивает на ностальгию,и нет...просто я наслаждаюсь музыкой...


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 15:59 | Сообщение № 25
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
а меня еще пробивает на Король и Шут, и Сектор газа biggrin А вобще проблема все в том ихняя что они снимали музыку у западных групп, а слушаем мы, потомучто тексты понятна и дотупна для восприятия


Omnea mea mecum porto
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 16:06 | Сообщение № 26
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (North)
а меня еще пробивает на Король и Шут, и Сектор газа

было дело)))меня тоже)))
Но все же ария на первом месте...
Quote (North)
проблема все в том ихняя что они снимали музыку у западных групп, а слушаем мы, потомучто тексты понятна и дотупна для восприятия

в этом же ничего плохого нет.


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 16:47 | Сообщение № 27
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Dark_Countess)
в этом же ничего плохого нет.

да,нет, но для меня со временем тексты стали отступать на второй план, я стал больше обращать внимание на саму музыку


Omnea mea mecum porto
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 16:55 | Сообщение № 28
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (North)
обращать внимание на саму музыку

в принципе, так и надо.Но вот у Арии музыка своя, и довольно неплохая.


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 16:58 | Сообщение № 29
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Dark_Countess)
в принципе, так и надо.Но вот у Арии музыка своя, и довольно неплохая.

которая закончилась с Ночь Короче Дня, хотя на следующем (капец!!!! название забыл) тоже есть шо послушать


Omnea mea mecum porto
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 17:15 | Сообщение № 30
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (North)
которая закончилась с Ночь Короче Дня

ну че так, у них и сейчас довольно хорошая, приятная музыка.


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
AvangerДата: Среда, 27.08.2008, 17:35 | Сообщение № 31
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Угу, особенно Пробил Час у Арии свой, и музыка и текст


No pain - no game...
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 17:38 | Сообщение № 32
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
я молчу уже за Беспечного Ангела))))))


Omnea mea mecum porto
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 18:01 | Сообщение № 33
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Avanger)
Угу, особенно Пробил Час у Арии свой, и музыка и текст

если ты не в курсе, то эта песня из альбома "Tribute to Harley Devison" он был записан специально для байкеров.
Avanger, North, вот урывок из книги ""Ария" Маргариты Пушкиной"(если кто не знает - Маргарита написала большинство текстов арийцам и другим не менее известным группам)
так вот:
...Идея выпустить "Tribute"Харли-Дэвисону, славному мотоциклу, принадлежала спонсорам и друзьям группы Ария - Сергею Шуняеву и Александру Шамраеву. Материал для записи отбирали они сами, "арийцам" же надлежало впервые за всю свою историю записать КАВЕР-ВЕРСИИ ДРУГИХ ГРУПП!!!!!!...
Теперь ясно?это альбом с кавер-версиями!!!!


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 18:05 | Сообщение № 34
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
ну ладно перестань обижаться)))) книгу эту я читал и все прекрасно знаю, и биографию тоже- довольно интересная и веселая книга))))) Просто в других песнях всетаки прослушиваются нотки запада


Omnea mea mecum porto
AvangerДата: Среда, 27.08.2008, 18:07 | Сообщение № 35
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dark_Countess)
...Идея выпустить "Tribute"Харли-Дэвисону, славному мотоциклу, принадлежала спонсорам и друзьям группы Ария - Сергею Шуняеву и Александру Шамраеву. Материал для записи отбирали они сами, "арийцам" же надлежало впервые за всю свою историю записать КАВЕР-ВЕРСИИ ДРУГИХ ГРУПП!!!!!!...

...Идея срубить бабла на брэнде Харлей-Дэвидсон пришла нашим пиарщикам, но потом мы подумали - "А раз мы ничего путного сочинить не можем, давайте утырим песню, так еще больше бабла зарубим"

Добавлено (27.08.2008, 18:07)
---------------------------------------------
вот как то так мне эта картина представляется, вспоминая зажравшиеся рожи арийцев



No pain - no game...
Dark_CountessДата: Среда, 27.08.2008, 21:00 | Сообщение № 36
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
North, ну я не знаю, мне эта группа нравится, музыку они пишут сами, и очень хорошую.
Avanger, представляй как хочешь. Я тебе написала то что действительно было написано в книге, и то что является правдой. Многие группы создают альбомы с кавер-версиями песен зарубежных исполнителей. И этот альбом нравится всем, я вот не знаю, что ты за человек, ну не нравится - не слушай!но не надо на них бочку катить!


Никто не понимает рокеров, обзывает их, ну да ладно, как с нами, так и мы с ними) никто нам не нужен, никого мы не любим, мы не будем такими как все прочие люди..........OTTO Dix
CelticaДата: Четверг, 28.08.2008, 01:31 | Сообщение № 37
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Dark_Countess, когда-то на одном хорошем форуме музыкальных снобов и псевдокритиков, слущающих исключительно прог, джаз, классику и нойз (и не дай бог никакого митола) один прекрасный человек (которого я с тех пор уважаю), в ответ на выпады местных обитателей о "парашности" моей любимой пауэр команды, сказал примерно следующее: никого не слушай, когда речь идет о твоих предпочтениях, тем более их. Don't go hesitating. И не стоит рефлексировать в ответ на имхо софорумчан - воспринимается как признак колебания)

Quote (Dark_Countess)
И этот альбом нравится всем

спорный тезис, кста)


AvangerДата: Четверг, 28.08.2008, 09:30 | Сообщение № 38
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Celtica)
в ответ на выпады местных обитателей о "парашности" моей любимой пауэр команды, сказал примерно следующее: никого не слушай, когда речь идет о твоих предпочтениях, тем более их. Don't go hesitating. И не стоит рефлексировать в ответ на имхо софорумчан - воспринимается как признак колебания)

На сто процентов верно, я просто жуткий сноб, ворчун и критикан, помешанный на олд-скульном классическом метале (thrash, nwobhm, prog и т.д.) и не могу себе отказать в удовольствии пообсерать группы мне не угодные, а вообще то, по хорошему, нефига слушать критиков вообще, ибо люди они субъективные и всю музыку рассматривают исходя из своих предпочтений. Кому Ария нравится, а для кого Холстинин и Ко - верх техничности, дело каждого.


No pain - no game...
GuardianДата: Четверг, 28.08.2008, 16:29 | Сообщение № 39
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверно этой группой в свое время переболел любой российский металюга)))
Я не исключение, иногда на каких нито пьянках гулянках прикольно их вспомнить песни под гитару)
А вообще Ария канеш плагиатчики известные... Некоторые риффы прям скопировали у мейденов.
Клипы у них ещо кстати забавные, но до смехоты клипов эпидемии канеш не дотягивают smile
А еще, на западе (если почитать метал архивы) Арию продвинутые иностранные металюги боготворят почти))) которые знают ее.
STYLE-PaTrIoTДата: Пятница, 29.08.2008, 13:01 | Сообщение № 40
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну вот,прошибило,слушаю "Тореро".

И ещё,многие хвалят Арию за последний альбом,мол там музыка тяжелее стала. А по мне,так там нет ничего нового. Пара песен приглянулась и всё.



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Группа Ария... (Как вам группа?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz