Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Vedmak (Группа посвящённая творчеству группы Vedmak)
Vedmak
PLAMЯДата: Пятница, 01.08.2008, 04:03 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





История группы Vedmak начинается с осени 2000 года от fuckin' рождества христова. Именно тогда в городе Ижевске произошло слияние двух тврческих людей, называющих себя как Antiy (ударные) и Morok (басс). Следуя своим творческим поискам они переиграли с кучей музыкантов в различных стилях и направлениях, пока, спустя почти год, в октябре 2001 года к ним не присоединился человек (имя не упоминается по его собственному желанию), положивший начало пути команды, по которому она следует и по сей день. Первые песни были примитивны по своей сути. Это был сырой жестокий и мрачный блэк-метал из самых глубин удмуртских лесов. Чуть позже, в декабре 2001 года, к группе присоединяется вокалист - Wolot. С этого момента скоростные партии ударных и скрежещущие звуки гитар стали сопровождать надрывные вопли.

В марте следующего года состав музыкантов пополняется вторым гитаристом (Antesser). Все это время группу преследуют постоянные поиски репетиционной точки, новых инструментов и нападки тех, с кем приходиться делить жизненное пространство. В этих условиях команда выпускает дебютную демо-запись, датированную июнем 2002 года. После этого дают ряд андеграундных концертов для узкого круга поклонников настоящего блэка. После одного из таких концертов, часть публики, а также Morok и Antesser попадают во всем известные органы правопорядка (то-бишь в мусарню) по подозрению в осквернении могил на городских кладбищах, но затем всех благополучно отпускают, предварительно опросив и взяв "на карандаш".

20 октября 2002 года группа первый раз выходит на большую сцену в родном городе. Публика рычит и свирепствует под мрачные гимны угрюмой пятерки. Vedmak получает полную поддержку андеграунда.

Декабрь 2002 года ознаменовался выходом из состава одного из участников группы (чье имя опять-таки не указывается). Он покидает команду и сосредотачивается на своем проекте. Оставшись вчетвером, Antiy, Wolot, Morok и Antesser, переехав на новую репетиционную базу, принимаются за сочинение нового материала, устраивая время от времени свои свирепые выступления на местных сценах.

В апреле 2004 года Vedmak заканчивают запись дебютного альбома "Атака ненависти", на который вошла (помимо новых песен) репетиционная версия демо-записи. В мае того же года группа отыгрывает концерт в Набержных Челнах на одной сцене вместе с группой Samhain.

Песня "Молот Войны" попадает на ижевскую метал-компиляцию "Unholy Udmurtia".
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О гр.VEDMAK МОЖНО НАЙТИ НА:
WWW.MYSPACE.COM/VEDMAK
Видео этой группы можно посмотреть: http://www.privet.ru/user/mormod

Добавлено (01.08.2008, 01:49)
---------------------------------------------
С этой группой я знакома примерно год, на самом деле творчество этой группы произвело на меня очень сильное впечатление, группа интересная и чем-то не похожая на другие блэк команды... Но это лично моё мнение, хотела бы узнать и ваше мнение...

Добавлено (01.08.2008, 01:52)
---------------------------------------------
С этой группой я знакома примерно год, на самом деле творчество этой группы произвело на меня очень сильное впечатление, группа интересная и чем-то не похожая на другие блэк команды... Но это лично моё мнение, хотела бы узнать и ваше мнение...

Добавлено (01.08.2008, 04:03)
---------------------------------------------
http://dark-world.ru/board/267-1-0-6715
Ссылка на альбом группы!

ebaluevДата: Суббота, 02.08.2008, 15:15 | Сообщение № 2
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
smile классная группа!!!!!!! Лично мне оч понравилось!!!


Форум » Музыкальный раздел » Группы » Vedmak (Группа посвящённая творчеству группы Vedmak)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz