Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Neoclassic
Neoclassic
MorkeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:01 | Сообщение № 61
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Anazie)
Куда лучше залить, Бадонго пойдет?

Ой, не, только не туда, если можно! он, по-моему, докашливает последние деньки...
Quote (Anazie)
Разве что какую-нить медитативную и эзотерическую музыку, если что - обращайтесь

*прыгает до потолка с поднятй рукой* обращаюсь! обращаюсь! Обожаю такую музыку happy



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)


Сообщение отредактировал Morke - Воскресенье, 01.02.2009, 20:03
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:03 | Сообщение № 62
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Ай-яй, прекращаем флудить, если выгорит одно дельце будет вам и релакс и эзотерика.
А пока вот 89 страниц таких мелодий. Enjoy.
http://relax-muzic.nnm.ru/
MorkeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:15 | Сообщение № 63
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
munin, звиняйте и спасибо)



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
AnazieДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:44 | Сообщение № 64
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Morke, вот, надеюсь, скачается: http://www.megaupload.com/?d=ASKOQSW6
(моя любимая - Freedom Dance))

munin, сорри)) За ссылку - спасибо!



Непротиворечивость противоречивого

OpiumsgeistДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:20 | Сообщение № 65
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Anazie)
Разве что какую-нить медитативную и эзотерическую музыку, что-то у меня в последнее время это преобладает... если что - обращайтесь

За какой-нибудь интересный, достойный внимания коллектив в данном стиле, буду очень признательна, люблю послушать подобное.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
AnazieДата: Вторник, 03.02.2009, 04:46 | Сообщение № 66
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (велиар)
За какой-нибудь интересный, достойный внимания коллектив в данном стиле, буду очень признательна, люблю послушать подобное.

Ну смотри, тут важно, что именно тебя интересует? У меня есть треки даже с мантрами для медитаций... Даже ритуальные песнопения тибетских монахов есть. А есть и музыка более широкого диапазона, например, просто с тибетскими мотивами, больше как этно с использованием народных инструментов... Либо же индейско-шаманские мотивы (суперский проект Sacred Spirit, например)?
Сама пока пытаюсь как-то разобраться, классифицировать, с удивлением обнаружила такое огромное количество подобной музыки.


Непротиворечивость противоречивого

OpiumsgeistДата: Вторник, 03.02.2009, 07:12 | Сообщение № 67
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Anazie)
Ну смотри, тут важно, что именно тебя интересует? У меня есть треки даже с мантрами для медитаций... Даже ритуальные песнопения тибетских монахов есть. А есть и музыка более широкого диапазона, например, просто с тибетскими мотивами, больше как этно с использованием народных инструментов... Либо же индейско-шаманские мотивы (суперский проект Sacred Spirit, например)?
Сама пока пытаюсь как-то разобраться, классифицировать, с удивлением обнаружила такое огромное количество подобной музыки.

Ритуальные песнопения очень интересно, послушала бы с удовольствием.



Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
MorkeДата: Вторник, 03.02.2009, 09:16 | Сообщение № 68
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Anazie)
меня есть треки даже с мантрами для медитаций... Даже ритуальные песнопения тибетских монахов есть. А есть и музыка более широкого диапазона, например, просто с тибетскими мотивами, больше как этно с использованием народных инструментов... Либо же индейско-шаманские мотивы (суперский проект Sacred Spirit, например)?

О, мантры - это вещь, хорошо расслабляет smile только иногда надоедает полчаса один и тот же мотив.
Anazie, пользуясь случаем, пока модераторы не шуганули за флуд, где ты брала музыку с шаманской тематикой? smile



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
AnazieДата: Четверг, 05.02.2009, 02:02 | Сообщение № 69
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Morke)
О, мантры - это вещь, хорошо расслабляет только иногда надоедает полчаса один и тот же мотив.

Ага, но есть вообще классные мелодии, ритмичные, особенно с добавлением шаманских барабанов всяких...

Quote (Morke)
Anazie, пользуясь случаем, пока модераторы не шуганули за флуд, где ты брала музыку с шаманской тематикой?

Сложно сказать теперь biggrin
Многое накачала у нас в сетке, тут очень много людей, которые увлечены такими штуками.
Очень советую послушать James Asher - Барабаны шамана, вот тут нашла: http://relax-muzic.nnm.ru/james_asher_barabany_shamana_2002

Добавлено (05.02.2009, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (велиар)
Ритуальные песнопения очень интересно, послушала бы с удовольствием.

Вот они: http://www.megaupload.com/?d=L78PY9UW
Это часть "Этнической коллекции Тибет-Непал", в инете ее не искала, у меня скачанное из сетки мп3.


Непротиворечивость противоречивого



Сообщение отредактировал Anazie - Четверг, 05.02.2009, 02:03
OpiumsgeistДата: Четверг, 05.02.2009, 07:19 | Сообщение № 70
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Anazie)
Вот они: http://www.megaupload.com/?d=L78PY9UW
Это часть "Этнической коллекции Тибет-Непал", в инете ее не искала, у меня скачанное из сетки мп3.

Благодарю.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
DeadFleshДата: Суббота, 14.03.2009, 13:45 | Сообщение № 71



Группа: Удаленные





Честно, когда зашел на сайт не ожидал темы Neo-classical... Очень красивая, душевная и грациозная музыка... В данное время я кроме неё ничего собственно и не слушаю... happy

Вот лично я не соглашусь... sToa мне не очень нравится... Я конечно мало что у них слышал, но они не особо в моём вкусе... Dark Sanctuary и Artesia - великие французы) Братья близнецы) Очень красивы) WeltenBrand и Die Verbannten Kinder Eva's, хоть в них и есть darkwave, что не многим тут видимо нравиццо happy Они не отстают, впрочем Die Verbannten Kinder Eva's одна из моих любимых проектов smile
Angizia - Кадр biggrin Но лично я думаю, что они к Нео-классике никакого отношения не имеют... Допустим один из моих знакомых почему-то посчитал что это вообще Cabaret lol (Кстати я удивился почему подобный стиль музыки у вас нету. Он к Тёмной сцене всё таки относится)

Midnight Syndicate - очень хорошая группа(или проект, я без понятия^^) Мистичная, мелодичная, шикарная музыка)

Chaostar - Dark Ethereal, Neo-classical... Греки творят чудеса на сцене... А опер вокал просто потрясающий...

Trobar de Morte хоть и относится к нео-фолку, но я его сюда впишу) Потрясная группа) Scarlet Leaves - я удивился когда узнал откуда они родом) Ибо что бы бразильцы исполняли такую очаровательно-манящую музыку. Первая бразильская нео-классикал, етреал группа которую я услышал... Совсем недавнего происхождения 2005 года... Я думаю они далеко пойдут) ещё я люблю послушать и рекомендую вам такие группы как Arkane (это не Arcana=)), Dark Awake, Ataraxia, Aythis, Moon far Away... Кстати Caprice - афигительная русская группа, по моему она одна такая на сей планете =) Её считают эльфийской почему-то surprised Не знаю, я схожести не вижу. Даже на совместном лейбле Caprice vs DVAR было написано Эльфы против Гномов :D. Рекомендую так же послушать немецкую группу Chandeen =); Nest, Elisabetha (смесь эмбианта и нео-классики) Amber Asylum, Black tape for a blue girl, Love Spirals Downwards, Wayne Gratz, Scythelence.

Ну и Дёрте Флемминг - Моя богиня tongue happy Обажаю её... Пока-что лучше её, кто может исполнять в стиле Neo-classical с любыми подтипами, я не нашёл... У неё два проэкта. Charitona и Bacio di Tosca. Божественное сопрано, потрясающая музыка, в каких-то местах мистическая, депрессивная, захватывающая дух и просто восхитительная.(лично моё мнение) Свой проект Bacio di Tosca она создала в 2007 году, с альбомом der "Tod und das Maedchen" (Смерть и девушка) в 2008 году вышел новый альбом "Und wenn das Herz auch bricht!" К большому сожалению cry Её пока-что не выпустили в России... Вот собственно и всё)

AlexandraДата: Суббота, 14.03.2009, 15:19 | Сообщение № 72
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Narsilion и Glaube мне очень нравятся.


Не путайте диалог с навязыванием своего мнения другим людям.
DeadFleshДата: Суббота, 14.03.2009, 15:53 | Сообщение № 73



Группа: Удаленные





Кстати да) я забыл тоже совсем про Narsilion =) Испанцы) сейчас у меня играют в колонках =) а ещё очень хорошая группа Witcher) Ну и Qntal smile да и вообще полно таких групп) запутаться можно)
QueenДата: Четверг, 06.08.2009, 01:01 | Сообщение № 74
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Статус: Offline
да,группа Narsilion действительно хороша и достойна)



Обиды не прощаются,они смываются кровью...
FenrizДата: Среда, 02.09.2009, 18:41 | Сообщение № 75
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Несомненно, очень хороший жанр музыки. Elend, Ophelia's Dream, Dark Sanctuary … Стоящих музыкальных коллективов довольно много. Музыка каждый раз восхищает и восторгает своей красотой и величественностью. Этой музыке нет равных…



1143rДата: Пятница, 23.04.2010, 10:28 | Сообщение № 76
Мастер



Группа: V.I.P
Сообщений: 237
Репутация: 11
Статус: Offline
Elend прослушал альбом этой великой группы.Стало страшно не по детски.Вот такой вот адский неокласик.


http://www.youtube.com/watch?v=PjIJkTtYPdw
hyperboreyДата: Пятница, 23.04.2010, 20:56 | Сообщение № 77
nothing



Группа: Активные участники
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (1143r)
Elend прослушал альбом этой великой группы.Стало страшно не по детски.Вот такой вот адский неокласик.

Согласен полностью. Рад что нашёлся хоть ещё один человек, ощутивший эту ацкую атмосферу.
Я уже говорил о том, что в музыке Эленд, присутствует некая жуткая "инфернальность" и "потустороннесть", но... всезнающие "знатоки" в ответ закидали меня тухлыми помидорами, как вижу несправедливо angry

NeoVladДата: Четверг, 24.06.2010, 19:20 | Сообщение № 78
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас же начну качку альбома!=))
Кулл сайт,кулл форум,кулл тема... cool


Не беги от смерти-умрешь усталым...
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Neoclassic
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Хостинг от uCoz