Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Thrash Metal
Thrash Metal
GuardianДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:27 | Сообщение № 81
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (atolstix)
Для меня один их аккорд дороже всей metal сцены!

Фанатизм - это плохо.

Quote (atolstix)
Для alexin хочу посоветовать Wolfpack unleashed,таллантливые молодые трешеры.

А вот тут поддерживаю, ибо эта группа действительно неплохую музыку делает. Мелодичный быстрый трэш, с техничными соло.

ebaluevДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:13 | Сообщение № 82
Dark souls



Группа: Активные участники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Guardian)
Фанатизм - это плохо.

фанатизм к металу считаю хорошей вещью))))


STYLE-PaTrIoTДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:32 | Сообщение № 83
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ebaluev)
фанатизм к металу считаю хорошей вещью))))

Поклонизм - да. А фанатизм - это очень плохо.



«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
AvangerДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:58 | Сообщение № 84
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alexin)
кто знает интересные группы но только грамотные взрывные пусть напишет буду благодарен

Послушай Bonded By Blood, Fueled By Fire, Toxic Holocaust, Fastkill (они правда не слишком молодые с 96 года рубят)


No pain - no game...
HastДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:23 | Сообщение № 85
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Slayer это отличная группа. Держут свою планку и падать не собираются(но чё то я слышал что последний альбом выпустят и на покой). Месяца 2 назад нашёл для себя Kreator. Хорошая группа. Блин Лучше бы они входили в четвёрку трэш команд вместо Мегадет(ну Мега дет тож неплохо но "чуть менее чем на половину").
AvangerДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:41 | Сообщение № 86
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Hast, ну кагбэ у немцев тоже есть своя символическая 3ка - Destruction, Sodom, Kreator. А четверка про которую ты говоришь - территориальное объединение, а именно, американское.

Добавлено (15.09.2008, 12:41)
---------------------------------------------
Да и вообще, фигня все это, я вот из этой четверки псевдо-королей трэша, слушаю только Антракс, да и то по праздникам. Не люблю я эти непонятные объединения, придуманные оголтелыми шыснахами-фанатами.



No pain - no game...
atolstixДата: Среда, 17.09.2008, 13:06 | Сообщение № 87
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Антракс это замечательно-особенно 87год,а вот последние альбомы слабоваты,каша из разных стилей.Но в живую работают просто блеск!


Well bury you.
alexinДата: Среда, 17.09.2008, 20:07 | Сообщение № 88
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
для atolstiks спасибо за Wolfpack unleashed мне понравились нашел 2007 в машине вообще слушать хорошо настроение подымают вокал в моем стиле не люблю когда безтолку глотку дерут сейчас все в принципе а грамотно только еденицы подсуети еще что нибуть заранее спасибо smile

Добавлено (17.09.2008, 20:07)
---------------------------------------------
atolstix smile извени написал не правельно твой логин



alexin
EXSULДата: Среда, 17.09.2008, 21:53 | Сообщение № 89
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Avanger)
шыснахами-фанатами.

пожалуйста, обясни выражение, чета я не пойму... smile

Я наоборот больше немецкий трэш люблю. Американскому чего-то не хватает.... возможно мелодизма. Ни Slayer, ни Megadeth, ни Anthrax я серьезно не слушал.



Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
miamortuДата: Среда, 17.09.2008, 22:14 | Сообщение № 90
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
"шыснахами-фанатами" - видимо, имеются в виду Фанаты-тинейджеры шестнадцати, или около, лет от роду.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
AvangerДата: Среда, 17.09.2008, 22:26 | Сообщение № 91
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
"шыснаха-фанат" - стиль жизни biggrin Им может быть и 50ти летний мужик, кричащий, например, что круче Слаера нет никого, или, что Хэммет - лучший гитарист, проще говоря - максималист или что-то около того biggrin


No pain - no game...
alexinДата: Среда, 17.09.2008, 23:46 | Сообщение № 92
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
для avenger мне интересно а что ты в 80 е слушал очень интересно только честно когда страна кроме итальянцев не чего не знала да была тогда возможность и slayer слушать в 83 и possessed и whiplash в 85 в отличии от других и не только эти в то время направления и поверь это были конкретные взрывы ты просто этого не ощутил а это было круто и журнал молоток мы так его тогда называли hammer благодаря ему мы могли узнать и заказать тогда все редкие и первые группы и плакаты которые смотрелись круче некуда на фоне аллы борисовны и тп и майки которые мы делали по этому журналу да что говорить когда ты не поймешь я почитал тебя ты все пытаешься облажать у меня была такая манера но в армии на место поставили да кстати мне до 50 очень далеко и я просто просил не лажать slayer а не то что он круче всех читай внимательно и я не сумасшедший фанат я просто один из первых в стране которому посчастливелось слушать thrash


alexin
atolstixДата: Четверг, 18.09.2008, 01:51 | Сообщение № 93
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Для alexin,недавно порадовал cavalera conspiracy такой прямолинейный трешачёк.Ну а если помелодичнее то trivium если не слышал,они скоро новый альбом залобают.А вообще я и сам голодаю по хорошему трешу,его сейчас не очень много.А вот avenger плохо себя ведёт,как он писал на другой какой то теме что то типа"люблю критиковать не угодные мне группы".Вот так ,любит человек побрехать чего тут сделаешь...и мнения других ему кажись до звезды!А зачем поносить команду за то что она тебе не в жилу?В конце конце нам всем здесь примерно одна и таже музыка нравится.


Well bury you.
AvangerДата: Четверг, 18.09.2008, 09:44 | Сообщение № 94
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
alexin, я не про тебя говорил smile И Slayer к примеру привел. Просто наболело (на некоем форуме таких шыснах, которые орут, что Керри - самый техничный гитарист очень много).
Quote (alexin)
мне интересно а что ты в 80 е слушал очень

В 80е я еще не родился, мне 19 лет biggrin А метал начал слушать в конце 90х и тогда слушал именно Slayer, Metallica, Possessed, Death, Kreator, Sodom и т.д. Собсно, я против Кинга и Ко ничего не имею сам их люблю иногда послушать. Сейчас даже в плейер забил себе "Reign In Blood" и "South Of Heaven", просто иногда становится смешно читать людей, не адекватно оценивающих талант и возможности того или иного исполнителя (это высказывание не относится к этому топу и его учасникам).
Quote (atolstix)
А зачем поносить команду за то что она тебе не в жилу?В конце конце нам всем здесь примерно одна и таже музыка нравится.

Читаем этот пост, чуть повыше.
Quote (atolstix)
чего тут сделаешь...и мнения других ему кажись до звезды!

Нэнэнэ. Мне не до звезды мнение других. Просто мнение других должно подкрепляться фактами, а не эмоциями. Вот например, моя любимая команда - Testament, но я же не ору, что Скольник - самый техничный гитарист, а вокалиста лучше Билли нету. Почему? Потому что это чушь, не правда. А если бы я так утверждал, то был бы "шыснахой".

Надеюсь моя позиция ясна?

Quote (alexin)
ты все пытаешься облажать

Нет, я пытаюсь облажать тупость и некомпетентность.

P.S. alexin, читайте внимательнее тему. Пост про "шыснах-фанатов" вообще никак не относился к Слэйру или к какой-либо другой группе.

P.P.S

Quote (atolstix)
помелодичнее то trivium если не слышал
Вот когда Trivium называют трэшем, мне сразу хочется облажать кого-нибудь. Но на этот раз сдержусь.


No pain - no game...

Сообщение отредактировал Avanger - Четверг, 18.09.2008, 09:46
atolstixДата: Четверг, 18.09.2008, 13:58 | Сообщение № 95
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Trivium и есть мелодичный трэш,ну если угодно speed/thrash metal.Ну,а как ещё охарактеризовать их стиль?


Well bury you.
AvangerДата: Четверг, 18.09.2008, 14:14 | Сообщение № 96
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмм... да это ж чистой воды металкор. Шаблонный и довольно примитивный.

Добавлено (18.09.2008, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (atolstix)
speed/thrash metal

Ну смешно просто. Спид-Трэш Метал - Acid, например, но никак не тривиум


No pain - no game...
EXSULДата: Четверг, 18.09.2008, 15:25 | Сообщение № 97
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Я всегда думал, что тривиум это хардкор с элементами альтернативы....... wacko Металкор это Caliban, Heaven Shall Burn


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
AvangerДата: Четверг, 18.09.2008, 16:12 | Сообщение № 98
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
EXSUL, металкор - Trivium, Buller For My Valentine и т.д. Heaven Shall Burn - тоже металкор, более придэтованный правда.


No pain - no game...
miamortuДата: Четверг, 18.09.2008, 16:30 | Сообщение № 99
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Avanger)
Buller For My Valentine

С большой натяжкой, имхо, эту группу можно назвать металкором. Скорее уж нью-метал с примесями.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
AvangerДата: Четверг, 18.09.2008, 16:44 | Сообщение № 100
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
miamortu, возможно. Сделал свой вывод исходя из 3-4 песен, которые слышал. Думается мне у исполнителей принято наиболее характерные для себя трэки запускать на радио и ТВ. Потому и решил, что у них все творчество металкорное.


No pain - no game...
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Thrash Metal
Поиск:
Хостинг от uCoz