Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Vampire Metal
Vampire Metal
OrghДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:20 | Сообщение № 61
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
CHIEF, ага,только вот крикуны ( которые считали и считают что это блэк,хотя кое какие вещи и можно отнести к симфо блэку,то только некие части,а в целом они не являются блэком,и как гитарист уже давно сказал,да и сам Дани также говорил что они не играют блэк) читали между строк пытаясь найти что то,а когда тут всё ясно и понятно.... Помоему у кого то плёнка заела,если до сих пор кричат что это блэк.....
-=NecroS=-Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:03 | Сообщение № 62
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол Аллендер - гитарист CoF : "...мы были и продолжаем быть группой, исполняющей экстремальную разновидность хэви-метал" ...ну блин криндиля)...на полочку их рядом с Мановаром ставить?)) Люди сами парятся в стилях а тем более в ПОДСТИЛЯХ, а тут еще и члены групп подливают масла. Кредлы!- это не группа ли это где только два сторожилы Дани и Робин? У которых взгляд на музыку тоже как ни как индивидуальный, что уж о других говорить. А что на
"Thornography" накинулись? С таким подходом можно после 1998го "Cruelty And The Beast" на каждый их альбом шкнить и обвинять в измене. А зачем? Их музыка ВСЯ стильная и легко узнаваемая из сотни, а ни это ли главный показатель? Надоели мне уже эти притензии и споры про альбомы, стили, кто тру кто не тру.
GuardianДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:58 | Сообщение № 63
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А кстати кто что думает о новой работе Кренделей? Godspeed on the Devil Thunder? Это ж несравнимо просто с предыдущими последними релизами, настоящее возвращение к корням да еще и с кое какими новыми идеями) Мне лично понравилось, хотя я ваще сопсно поклонник их, мне в принципе в какой то степени всё у них нравицо.
ЯрДата: Среда, 19.11.2008, 20:43 | Сообщение № 64
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
по моему фигово вышло.
MotodevochkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 04:09 | Сообщение № 65
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет всем! Я обожаю крэдлов (хотя слушаю музыку потяжелее). Я немного разочарована их творчеством в последние годы, но 2008 альбомчик пришёлся по душе. я то думала, что они никогда не вернутся к своим истокам. Но к счастью я ошибалась... С нетерпением жду их новых творений.


Выйду замуж за свободу
INFORSER666Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:46 | Сообщение № 66
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Theatres Des Vampires жуткий руль!!! Особенно при Соне... Лорд какбе был тоже в тему, но вот вокал Сони меня ваще рубит! happy
PhAntOmEttAДата: Вторник, 20.01.2009, 17:30 | Сообщение № 67
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (INFORSER666)
Theatres Des Vampires жуткий руль!!! Особенно при Соне... Лорд какбе был тоже в тему, но вот вокал Сони меня ваще рубит!

Я начала их слушать недавно - вокалистка действительно неординарная женщина.... tongue

Но вообще хочу сказать - что вампмет - не для меня - тк я не люблю агрессивное и вообще всё такое....
Как-то видела клип кренделей - где с бабы вампир срывает крест - ну я не помню точно что там - но примерно в этом районе.... жуть такая.... мне не понравилось +(((((((((((((((



† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Amelia_RainДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:13 | Сообщение № 68
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Theatres des Vampires была первой вампирик группой в моем аудио архиве. Хорошая команда. На тот момент я была приятно удивлена.


Everything has its own reflection in this world... © Amelia Rain
PhAntOmEttAДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:54 | Сообщение № 69
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Amelia_Rain, я бы не сказала - что они играют вампирик метал.... скорее готик наверное happy но группа мне очень нравится - особенно альбом Наслаждение и Боль почему-то больше всех smile


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Amelia_RainДата: Вторник, 17.02.2009, 14:59 | Сообщение № 70
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
PhAntOmEttA,

Ну, не знаю-не знаю... Их звук как-то не тянет на готик-метал. Вот Moonspell да, те чистые готик-металл. А они, как раз-таки, вамп))



Everything has its own reflection in this world... © Amelia Rain
dimmaniuДата: Вторник, 17.02.2009, 16:29 | Сообщение № 71
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Moonsrell ы,что-то на готический метал не тянут,потяжелее будут,хотя конечно кто как слышит


Amelia_RainДата: Вторник, 17.02.2009, 16:43 | Сообщение № 72
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
хотя конечно кто как слышит

Согласна. Кто как слышит.



Everything has its own reflection in this world... © Amelia Rain
KubДата: Вторник, 17.02.2009, 20:16 | Сообщение № 73
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Amelia_Rain)
Вот Moonspell да, те чистые готик-металл.

Если быть точным - они больше к дакк блэк металу относяться.
Quote (PhAntOmEttA)
Amelia_Rain, я бы не сказала - что они играют вампирик метал

Вампирик метал это не смысл музыки - это смысл текстов.
А в музыкальном отношении - больше блэковое направление.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
DeimoSДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:25 | Сообщение № 74
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
из вампирика выделяю для себя Театр дес Вампайрес и Вампирию ну и Кредлов иногда...а по поводу нового альбома кренделей..не смешите меня где там возвращение к истокам КоФ????)))) для меня это самый лажовый ихний альбом..помоему они када его записывали страдали полной х..... получился смазливый штамп под Слипкнот


operatenebrisДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:57 | Сообщение № 75



Группа: Удаленные





Кое какие "элементы вампиризма" можно встретить у Sibenburgen, Hortus Animae, Evol, и ранних Ancient... Но на мой взгляд вампирская тема больше присуща dark-wave. Достаточно вспомнить LAM, Untoten, Dracul и т.п.
MotodevochkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:52 | Сообщение № 76
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
А кто нибудь слышал группу "Notre Dame"? Я вампирик слушаю редко, но это группа прикольная.


Выйду замуж за свободу
NecronicДата: Четверг, 16.04.2009, 21:03 | Сообщение № 77
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Guardian)
А кстати кто что думает о новой работе Кренделей? Godspeed on the Devil Thunder?

Я кошда только скачал этот альбом то сразу понял - КРЭДЛЫ вернулись -D , давно я их такими не слышал. альбом кстати очень даже не плохой!!!

Добавлено (16.04.2009, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Motodevochka)
Я немного разочарована их творчеством в последние годы, но 2008 альбомчик пришёлся по душе.

А Tornography?! :'( тоже нормальный альбом, :( правда какой то не очень в их стиле,как мне кажется.Вообще у них все произведения нормальные!ВОТ ТАК ВОТ !!!

Добавлено (16.04.2009, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (PhAntOmEttA)
Как-то видела клип кренделей - где с бабы вампир срывает крест - ну я не помню точно что там - но примерно в этом районе.... жуть такая.... мне не понравилось +(((((((((((((((

Да ну, нормально! -D
тогда Scorched Earth Erotica тебе лучшн вообще не смотреть!!!там покруче будет -D

Добавлено (16.04.2009, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (CHIEF)
но мы никогда не были блэк-металлической группой

Я на Пола обиделся. Вот :'(
MacbethДата: Четверг, 16.04.2009, 23:58 | Сообщение № 78
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Necronic)
Вообще у них все произведения нормальные!ВОТ ТАК ВОТ !!!

:) да уж, хорошая характеристика для группы
KubДата: Пятница, 17.04.2009, 00:01 | Сообщение № 79
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Ещё один бешенный фан кределов.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
SelvmordДата: Вторник, 09.06.2009, 21:55 | Сообщение № 80



Группа: Удаленные





неосилила прочитать весь этот бред в постах выше... вы что? какой вампирик металл?? такого стиля не существует вообще, также как готик блэка и подобного маразма, выдуманного тупыми малолетками. не засоряйте себе мозги всякими стилями и слушайте просто то, что нравится!
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Vampire Metal
Поиск:
Хостинг от uCoz