Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Pagan Metal
Pagan Metal
EthnosДата: Пятница, 30.04.2010, 20:46 | Сообщение № 241
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (LordAzarog)
Вообще Пэган Метал вещь которая с НСБМ не может не вязаться.Ибо и тех и других держит идея о чистоте нации,народа и тп.

Опять начинается сравнение не сравнимого. Хватит уже националистов сравнвать с паганизмом, согласен, что очень большое количество националистов ходит на концерты pagan-групп. Но я сам не дам идеологически смешивать нацисткую тематику с РОДноверием. Чуждо это angry .





Сообщение отредактировал Ethnos - Пятница, 30.04.2010, 21:59
LordAzarogДата: Суббота, 01.05.2010, 08:05 | Сообщение № 242
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ethnos)
Но я сам не дам идеологически смешивать нацисткую тематику с РОДноверием. Чуждо это

Я сам не уважаю людей которые связывают Родноверие и нац.тематику.Ибо НСБМ сейчас ах*рительно популярен становится.И каждый бритоголовый пытается "принести арийские идеи в массы".


РодноверДата: Четверг, 20.05.2010, 13:42 | Сообщение № 243
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Невиди: я слышал про эту группу, но больше мне не понравилось то, что они сплагиатили песни BT ( utterfly Temple, если кто не знает). Кажется, она называется "Мы Два Крыла"


"Отблески славы и возрождения былого величия" Pagan Reign.
alkonostДата: Четверг, 20.05.2010, 15:11 | Сообщение № 244
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам Алконост из Набережных Челнов??


Alkonost forever
EthnosДата: Четверг, 20.05.2010, 19:26 | Сообщение № 245
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Родновер)
но больше мне не понравилось то, что они сплагиатили песни BT ( utterfly Temple, если кто не знает). Кажется, она называется "Мы Два Крыла"
Немного не понял, говоришь что сплагиатили песни (во множественном числе), а имеешь ввиду одну композицию. А композицию "Мы два крыла" сочинил Лесьяр будучи фронтменом группы Butterfly Temple и затем ставший лидером группы Невидь, и само собой он поправу воспроизвел эту замечательную композицию повторно.

Добавлено (20.05.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (alkonost)
А как вам Алконост из Набережных Челнов??

Хорошая группа, очень нравится альбом "Путь непройденный". Вроде как в этом году ожидаем от них новый релиз.



GrumegarglerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:01 | Сообщение № 246
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот из Беларуси......и просто обожаю беларуский паган, особенно Зьнич и Apraxia, ну и конечно куда без Kamaedztica


На небе полная луна,
Она свела меня с ума.
И на губах чужая кровь.
Ночным кошмаром стал Я вновь.
beerkonДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:34 | Сообщение № 247
Powerщик



Группа: Активные участники
Сообщений: 193
Репутация: 27
Статус: Offline
для меня в этом жанре Butterfly Temple, больше ничего не прикалует!!!
lonely_wolfДата: Пятница, 04.06.2010, 00:10 | Сообщение № 248
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне больше всего нравятся Alkonost, Аркона, Butterfly Temple, Pagan Reign, Северные Врата.


EthnosДата: Пятница, 04.06.2010, 08:24 | Сообщение № 249
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (lonely_wolf)
Мне больше всего нравятся Alkonost, Аркона, Butterfly Temple, Pagan Reign, Северные Врата

Кстати, слушал новый альбом Alkonost?



lonely_wolfДата: Пятница, 04.06.2010, 13:18 | Сообщение № 250
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
"На Крыльях Зова" называется или как то так? Нет, пока не довелось, послушаю обязательно.


EthnosДата: Суббота, 05.06.2010, 14:50 | Сообщение № 251
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Послушал Новый альбом Alkonost "На Крыльях Зова" - увы, ожидал большего. Понравились только первые две композиции (особенно первая), остальные ровные ине особо запоминающие, видимо ввиду отсутствия мужского вокала.



beerkonДата: Суббота, 05.06.2010, 16:54 | Сообщение № 252
Powerщик



Группа: Активные участники
Сообщений: 193
Репутация: 27
Статус: Offline
Ethnos,
меня весь прикольнул альбом
EthnosДата: Суббота, 05.06.2010, 17:24 | Сообщение № 253
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (beerkon)
меня весь прикольнул альбом

beerkon, ты знаешь уже слушаю второй день и он мне нравиться всё больше... но не настолько как "Путь..."



beerkonДата: Суббота, 05.06.2010, 17:44 | Сообщение № 254
Powerщик



Группа: Активные участники
Сообщений: 193
Репутация: 27
Статус: Offline
Ethnos,
ну мне тоже не с первого раза понравился, где-то на следующий день, после того, когда я его вскачал!!!
WelliДата: Суббота, 05.06.2010, 19:02 | Сообщение № 255
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 428
Репутация: 110
Статус: Offline
Очень понравился диск Crimfall "As The Path Unfolds ...", чем-то он мне напомнил саундтрэк HoMM II, но при этом работа отличается в лучшую сторону от прослушанных мной до этого образчиков симфоничного метала сильным мужским вокалом и достаточно жёсткими риффами.


http://www.youtube.com/watch?v=JJ--faib7to
WhiteWolfДата: Вторник, 08.06.2010, 15:13 | Сообщение № 256
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
По мне так,одной из ведущих,если не самой лучшей pagan metall band в России является "Сварга".Вот уж за что их действительно уважаю,так за то,что в их музыке нет сумбура,к примеру,рубит жёстко гитара,барабанщик чуть ли не разрывает свою установку ударами палочек и тут откуда не возьмись врывается в эту мясорубку баян или волынка,к примеру).....у них же,всё мелодично и плавно проходит,что просто не может не брать за душу,очень всем советую последний их альбом "Кровь Река"...по началу не всем он может понравиться,ибо мне тоже он не понравился с первого раза,но потом,когда я прослушал его несколько раз,я начал получать такой кайф,какой я не получал за всё время как начал слушать музыку вообще)...жаль,что в данный момент группа прекратила своё существование...Не знаю,честно говоря,почему группу "Аркона" ставят лучшей пэган - группой,ибо просто напросто непонятны они мне)Тексты однообразны,музыка однообразна,можно в принципе послушать на раз,но как такое можно слушать постоянно,мне непонятно)Но,не смотря на это,именно благодаря им пошла популизация язычества России,как бы это тупо не звучало) happy

Добавлено (08.06.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Ну и конечно же,я забыл про отцов всего нашего пэгана Butterfly Temple,в каком бы они не играли составе,если в стане есть Абрей с его волшебным вокалом,то они неповторимы и нет им равных)

Добавлено (08.06.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Про "Невидь" же,не стоит говорить,что это пэган."Невидь" - это свобода творчества Лесьяра,не какой стилистике эта группа не придерживается.И знаете,это радует,что группа не зацикливается на одном,а идёт дальше и прогрессирует.



Сообщение отредактировал WhiteWolf - Вторник, 08.06.2010, 15:05
DinitriaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:12 | Сообщение № 257
I Am The Eternal Spectator



Группа: Активные участники
Сообщений: 186
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Welli)
Crimfall "As The Path Unfolds ..."

Соглашусь, работа отменная.
Quote (Welli)
сильным мужским вокалом

И приятным ненавязчивым женским вокалом. :)


Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.©
EthnosДата: Вторник, 08.06.2010, 19:56 | Сообщение № 258
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (WhiteWolf)
По мне так,одной из ведущих,если не самой лучшей pagan metall band в России является "Сварга"

WhiteWolf, согласен, что группа по-своему очень даже хороша и уважаю их как музыкантов, но до лавров лучшей pagan группы пока не дотягивает, а Аркона, не понимаю не понимание их творчества, могут потягаться за лавры лучшей pagan группы. А больше всего радует общение, братство и дружба между нашими паган группами.





Сообщение отредактировал Ethnos - Вторник, 08.06.2010, 19:57
WhiteWolfДата: Четверг, 10.06.2010, 11:56 | Сообщение № 259
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ethnos)
А больше всего радует общение, братство и дружба между нашими паган группами.

Да,это действительно радует.А на счёт Арконы,я высказал своё мнение,хотелось бы разнообразия в их музыкальном плане,ну не берёт просто за душу и всё тут,а пэган,в основном,то и должен брать за душу и сердце.

Добавлено (08.06.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Хотя,если быть честным,то песня "Славься,Русь" мне очень даже понравилась.=-)

Добавлено (10.06.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Для всех любителей творчества Butterfly temple!В данный момент я произвожу закачку альбома группы Sinly Dreams,данная группа состоит из золотого состава Butterfly Temple периода,когда в ней находился Лесьяр.Сразу могу сказать,что вещь не однозначная,на любителя.Запись 1995 года.Стилистику определить не могу,ибо не совсем силён в них.=-)

EmperorusДата: Вторник, 15.06.2010, 15:58 | Сообщение № 260
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Слыхали, что Pagan Reign хотели выпустить альбом ,,Славянское Наследие".Но он пока не вышел. В Сети есть только две песни с него. Вокал пока не Ореевский , а какой-то девки. Кому интересно - вот ссылка:
http://ifolder.ru/download/316/?2205237&szZaSjb4asdtDJTA9Jga%2BQ%3D%3D

Мне лично очень понравилось.Только вокал заменить,а так музыка как всегда хорошая.



Власть предков и мудрость веков,
Тяжесть гитар и барабанный рёв.
Вся эта концепция позволяет нам жить,
Слушать,мечтать,любить и творить.

(P.S. метал навсегда!!!)

Форум » Музыкальный раздел » Стили » Pagan Metal
Поиск:
Хостинг от uCoz