Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Death Metal
Death Metal
Ann_FrostДата: Четверг, 30.08.2007, 07:28 | Сообщение № 101
Некромант



Группа: Активные участники
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо большое всем за советы, буду слушать! wink а то все моё старье уже надоело...


"Жизнь бессмысленна, лишь Смерть покажет, чего мы на самом деле стОим!" (с) Разувиус
AmornattДата: Четверг, 30.08.2007, 08:47 | Сообщение № 102
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
народ, новый орбитурий!!! ваще хана-всем-зверство!!!


and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

Сообщение отредактировал Rhino - Суббота, 08.09.2007, 01:10
RhinoДата: Пятница, 31.08.2007, 11:49 | Сообщение № 103
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Dehumanized тут залил недавно отборнейшего брутального деррьма!! Всем любителям - мимо не проходить!!!


There are no reasons to suffer this existence
AmornattДата: Пятница, 31.08.2007, 14:02 | Сообщение № 104
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
чтото типа Malnatt, Protector(гы, новое дерьмо), Helheim, Nerphus))))))))


and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

RhinoДата: Пятница, 31.08.2007, 14:33 | Сообщение № 105
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Krisiun и Apophis точно также круты не по-детски smile


There are no reasons to suffer this existence
IxtabДата: Вторник, 04.09.2007, 19:52 | Сообщение № 106



Группа: Удаленные





Скажите мне, граждане, если знаете, куда делся Йохан Лиива, чем он щас занимаецца и жив ли вообще?
ShamДата: Вторник, 25.09.2007, 19:31 | Сообщение № 107



Группа: Удаленные





Ann_Frost, посоветую помимо выше сказанного свежий альбом от Mendeed. Значительный шаг вперёд по сравнению с предыдущим релизом этой группы.
BurnsДата: Суббота, 29.09.2007, 16:09 | Сообщение № 108



Группа: Удаленные





Quote (Rhino)
Krisiun и Apophis точно также круты не по-детски

Krisiun - мужЫки!!!! На концерте была паника!!! newrus
cradyДата: Суббота, 20.10.2007, 21:59 | Сообщение № 109
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
дес в чистом виде не очень люблю...особенно мелодик-дес:ни рыба ни мясо(да не в обиду будет сказано))...предпочитаю дес/блэк...но вот что пробрало так это брутал дэс:Nile,Hate Eternal(!!!это вообще мега зло!!!лучшее что я слышал из брутала,мож ккнить залью;)) и Insision(тож классаня вещь)...А вот всякие Aborted,Decapitaded,Suffocation,Dying Futes меня както не радуют..особенно Dying Fetus


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
RhinoДата: Суббота, 20.10.2007, 22:10 | Сообщение № 110
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (crady)
Aborted,Decapitaded,Suffocation,Dying Futes меня както не радуют..

чего не могу сказать о себе. Просто обожаю Aborted и Decapitated. Феноменальная техника и скорость, у Aborted песни вообще глюконутые, как поехали с первой секунды, так ни одного риффа одинакового и не воспроизводят. Песни просто нестандартные... Просто вообще отпадный дэт техно грайнд. Ну а про Decapitated говорить ниче и не буду, их музыка говорит за них сама. Единственное, что хотел бы отметить, прямолинейность и тупизм - это не те слова для этих команд.


There are no reasons to suffer this existence
cradyДата: Суббота, 20.10.2007, 22:14 | Сообщение № 111
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Rhino)
чего не могу сказать о себе. Просто обожаю Aborted и Decapitated. Феноменальная техника и скорость, у Aborted песни вообще глюконутые, как поехали с первой секунды, так ни одного риффа одинакового и не воспроизводят. Песни просто нестандартные... Просто вообще отпадный дэт техно грайнд. Ну а про Decapitated говорить ниче и не буду, их музыка говорит за них сама. Единственное, что хотел бы отметить, прямолинейность и тупизм - это не те слова для этих команд.

да я и не спорю)но это просто не мое....мож еще пока что нераспробовал....)


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
RhinoДата: Суббота, 20.10.2007, 22:29 | Сообщение № 112
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Ну про дайинг фитус ниче сказать негативного не могу, радуют каждым альбомом. Да на самом-то деле хочу повторить слова Аморнатта, который имеет опыт полагать, что самыми неинтересными группами являются те, которые ТУПЫ. Ну тупые группы вот как раз не для меня. Если группа интересна и разнообразна, то слушать не скучно, а это главное - независимо от жанра. Если же группа ТУПА, то ее не спасет ничего. Пусть это дэт, дум, трэш, грайнд или блэк - основным для любого музыканта должно быть стремление заинтересовать слушателя. Если им это удается - они хорошие музыканты, если нет - то увы, это не для меня. Опять-таки у каждого свои предпочтения, Thantifaxath вот, например, бурзума за музыку не считает, а я склонен считать, что он один из самых гениальных блэкарей. Ничего тут не скажешь, если взвесить тот материал, который он записал, то выходит, что альбомов у него плохих скучных и неинтересных по просту нету. Они злые, агрессивные и очень внутренние, печальные одновременно. Очень депрессивные. Для меня это очень интересная музыка, чего не могу сказать о Димму боргир, ибо и техника и аранжировки и то же зло - все присутствует, но меня не цепляет из-за ярко выраженной вылизанности звучания. Ну не должен для меня быть таким блэк! Вот и все, но я никак не осмелюсь сказать, что Димму боргир плохая группа, ибо это абсолютно не так. Личный подход конечно для каждой группы присутствует у каждого, но ТУПИЗМ узнается легко. В общем вывод на лицо - нужно быть более критичным, и не давиться ТУПЫМИ группвми.


There are no reasons to suffer this existence
cradyДата: Суббота, 20.10.2007, 22:35 | Сообщение № 113
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
именно)под всем этим могу подписаться,кроме отношения к даинг фетусу,бурзуму и боргам....


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
RhinoДата: Среда, 14.11.2007, 12:27 | Сообщение № 114
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Вот сижу значит Nile весь переслушиваю. Старые альбомы прут невероятно.
Да, и хочу добавить, что английская группа Akercocke - просто гениальна. На альбоме 2007 года присутствуют все виды металла и вокала. Причем все это в таком гармоничном синтезе, что даже не замечаешь как техно-грайнд легко идет под чистый голос... Блин, я влюбился в этот альбом. cool


There are no reasons to suffer this existence
ZakДата: Понедельник, 26.11.2007, 08:08 | Сообщение № 115



Группа: Удаленные





Ооо дружище помню когда я тоже купил этот диск в том году с необычным чёрным оформлением "Akercocke" послушал я это всё дело меня впечатлило , наверное не зря это считаеться одна из лучшич Английских банд , хоть я и не любитель таких преходов с тяжолого брутьльного бульканья на лёгкие запевы ... ну это мне почему то понравилось +)

"Радасна" (Борат (с) biggrin

AmornattДата: Суббота, 01.12.2007, 05:01 | Сообщение № 116
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Zak)
Ооо дружище помню когда я тоже купил этот диск в том году с необычным чёрным оформлением "Akercocke" послушал я это всё дело меня впечатлило , наверное не зря это считаеться одна из лучшич Английских банд , хоть я и не любитель таких преходов с тяжолого брутьльного бульканья на лёгкие запевы ... ну это мне почему то понравилось +)

да!!!! полностью согласен!!! а Antichist уже слышал? это ВО!!!!!!!!!!!



and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

ZEROLДата: Пятница, 07.12.2007, 01:22 | Сообщение № 117
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
народ,кто может подсказать официальный сайт группы Slumber(death metal)
Прикрепленные файлы: 5933405.jpg (17.8 Kb)


ТеРмИнАтОрДата: Среда, 19.12.2007, 10:08 | Сообщение № 118
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэф,дэф,дэф...в чистом виде мне тяжеловато этот жанр слушать, а вот мелодик-дэф-это суперски)))) Children of Bodom, Arch enemy(ваще суперская группа, а уж какая у них вокалистка ;-) ) , Norther, Dark Tranquility(хотя тут я не уверен,мелодик-дэф ли это,сами они свой стиль к дарк-металлу приписывают)...Это всё потрясающие и классные группы))))
а чисто дэф,особенно брутал-дэф,типа Cannibal corpse или Kataklysm-это уже на любителя и гурмана))))


"I'LL BE BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с) Терминатор
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с) группа "Кино"
DeVlinДата: Четверг, 20.12.2007, 08:48 | Сообщение № 119



Группа: Удаленные





Quote (Prorok1989)
Дэф,дэф,дэф
наверно все таки дэт или дэз smile кстати а кто нить слышал Oxidised Razor? кишечно полостные ребята и перед каждой песней у них идет отрывок монолога из какого нить фильма ужаса =)
ZEROLДата: Четверг, 20.12.2007, 11:17 | Сообщение № 120
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Prorok1989,Cannibal corpse и Kataklysm,это группы которые играют музыку ближе к блеку.


Форум » Музыкальный раздел » Стили » Death Metal
Поиск:
Хостинг от uCoz