Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Структура сайта » сделать на сайте раздел для альбомов в формате Lossless
сделать на сайте раздел для альбомов в формате Lossless
ahankovsergeiДата: Вторник, 19.05.2009, 13:46 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





сделайте пожалуйста на сайте альбом для альбомов в формате Lossless в МР3 музыку вобще не возможно слушать особено в низком битрейде этот формат издевательство для звука :(( он годится только для отстойной попсы Сергей
ThantifaxathДата: Вторник, 19.05.2009, 14:51 | Сообщение № 2
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (ahankovsergei)
сделайте пожалуйста на сайте альбом для альбомов в формате Lossless в МР3 музыку вобще не возможно слушать особено в низком битрейде этот формат издевательство для звука :(( он годится только для отстойной попсы

Сергей, покупайте лицензионную продукцию после того, как прослушали материал в MP3.
ahankovsergeiДата: Вторник, 19.05.2009, 15:17 | Сообщение № 3



Группа: Удаленные





Dark Emperor я не милионер чтобы доставать лецензионую продщукцию по этим живодерским ценам !!! angry почитай форум я уже вчера написал все что думаю по этому поводу в разделе заявок на альбомы!! достали уже с этими гребаными правообладателями!! angry уже нафига тогда сайт сделали ?! angry Сергей
ThantifaxathДата: Вторник, 19.05.2009, 15:37 | Сообщение № 4
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Сергей, прочитай основное наше правило.

Если хочется что-то более хорошего - плати деньги тем, кто это хорошее предоставит. Так происходит всегда в нашей жизни, и это абсолютно нормально. Хочешь ездить на большой скорости - покупай Ferrari, нет денег - всегда можешь купить подержанную "Жигули". Хочешь слушать музыку в хорошем качестве - покупай лицензионные диски, нет денег - слушай в МП3.

Сайт создавался для расширения кругозора в музыкальном плане. С чем успешно справляется.

Я уже даже не обращаю внимания на то, что MP3 формат нелегальный, не говоря уже о Лослесс.

P.S. Если Вы считаете, что "так нельзя" или это "нарушение прав личности", то обращайтесь с такими вопросами к государству... Поверьте, я и любой другой человек страдаем от этого не меньше Вас.

ahankovsergeiДата: Вторник, 19.05.2009, 15:47 | Сообщение № 5



Группа: Удаленные





Dark Emperor да мне наплевать легальныей формат Лослесс или нет тоже законики нашлись :( кругом миллиарды разворовывают и никто палец о палец не ударит а тут подняли вой из за дерьмового авторского права :( а кто о правах думать будет ? :'( Сергей

Добавлено (19.05.2009, 15:47)
---------------------------------------------
вот имено что нарушение прав личности причем беспридельный :'( Сергей

miamortuДата: Вторник, 19.05.2009, 17:40 | Сообщение № 6
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
- Скажите, Роман...
- Роман.
- Спасибо, Роман!

Теперь по сабжу:
1) Нам всем наступили на права, когда родили на этот свет. Можешь сходить в мечеть и пожаловаться.
2) Я не знаю что там у вас всех стоит 9000 денег, но в моём интернете цены на диски вполне приемлемы. Верхний в стопке прямо передо мной - Sculptor "Тёмный Октябрь". Русский он-мэн-бэнд, рав дум/дэз, 2008-ой год, издание BackFire Productions, тираж 500 экземпляров, фирменный. Обошёлся мне в 100 рублей плюс почтовые расходы.
3) Тему загона для лосей поднимали уже не один раз. Его до сих пор нет потому, что он мало кому нужен (да и тем, в основном, опционально), при том, что для его реализации кому-то придётся изрядно попотеть. Бросив на время постройки лосетауна кучу других, гораздо более насущных и важных задач.
И я бы не советовал проблемы нарушения прав личности апеллировать к администрации.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
KubДата: Вторник, 19.05.2009, 20:12 | Сообщение № 7
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
А теперь по понижающей:
Quote (ahankovsergei)
сделайте пожалуйста

Quote (ahankovsergei)
уже нафига тогда сайт сделали ?!

Quote (ahankovsergei)
да мне наплевать

Речь следующего содержания: Сделайте мне пожалуйста,мать вашу, лосслесс, и меня наплевать как вы это сделаете, а если не можете, то нафига сайт делали.....
Quote (ahankovsergei)
он годится только для отстойной попсы

Сергей, не разбрасывайтесь фразочками, сгоряча, не подумав......


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....

Сообщение отредактировал Kub7676 - Вторник, 19.05.2009, 20:12
dimmaniuДата: Вторник, 19.05.2009, 20:46 | Сообщение № 8
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (ahankovsergei)
уже нафига тогда сайт сделали ?

вроде взрослый человек,а так неадекватно воспринимаешь всё ;)



Lord_MephistoДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:44 | Сообщение № 9
Advocatus Diaboli



Группа: V.I.P
Сообщений: 821
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ahankovsergei)
в МР3 музыку вобще не возможно слушать особено в низком битрейде этот формат издевательство для звука :(( он годится только для отстойной попсы

А вы послушайте какие нибудь старые дэмки каких небудь чернушников норвежских годов этак 89-90 там такой битрейт мама не горюй, однакож люди заливают и слушают, я что насчет лицензионных сиди так я их раньше кучу покупал и не на много круче качество чем например 320 k



Black Metal Forever Blood Pain - Total World Misanthropia!!!
mag-isterДата: Вторник, 26.05.2009, 01:30 | Сообщение № 10
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Насчёт покупки всё же не соглашусь с Вадимом, в определённых ситуациях это довольно дерзкая проблема. О них мы говорили в соответствующей теме. Кроме того, музыку в качестве хотят иметь и школьники, и студенты, которые сами пока ещё не заработали суммы, позволяющие делать глобальные закупки CD. А лосслесс-раздел да, если честно, то обсуждали его создание, и я лично сторонник этой идеи. Но её реализация на данном ресурсе сопряжена с возникновением некоторых открытых вопросов и проблем, начиная от возможных проблем с правообладателями и заканчивая технической возможностью осуществления.
Предположим, правообладателей можно исключить путём создания закрытого раздела для активных участников, с оговоркой, что эти активники должны иметь в своём профиле добавленные на наш сайт медиаматериалы, а не просто новости. Таким образом раздел будут видеть только "нарушители" Законодательства, но учитывая тот факт, что лиц, заинтересованных в скачивании такого контента, неприлично мало, при этом заливка таких объёмов весьма долгое мероприятие, то получается, что возникнет острая необходимость следить за всей этой массой ссылок, предупреждая их удаление.
С mp3 в этом плане намного проще, тратить кучу времени не приходится, поскольку много интересующихся этим форматом и альбомы часто качают.
Напрашивается резонное предположение, что можно делать ed2k-ссылки. Но для этого необходимо создавать дополнительный архив для каждого релиза и как следствие, недостаток свободного места на винчестерах релизёров.
Упрощённый вариант - использование торрент-программ, но для этого необходимо или создание на форуме трекера (у нас нет специалистов по этой части), или же создание частных торрентов (пробовали уже, не качается). Поэтому если кто-либо сможет и имеет желание помочь с реализацией этого вопроса путём использования пиринговых сетей, буду рад сотрудничеству, ЛС просматриваю регулярно.
Задача намного бы упростилась, будь побольше интересующихся этими релизами. Вот такой краткий обзор сложившейся ситуации.
ВасилийДата: Вторник, 26.05.2009, 03:28 | Сообщение № 11
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
оздание на форуме трекера (у нас нет специалистов по этой части)

На этом хостинге и движке это невозможно .
Quote
Напрашивается резонное предположение, что можно делать ed2k-ссылки.

Тут будут проблемы со скоростью у новичков ...
Quote
или же создание частных торрентов (пробовали уже, не качается).

у меня работало - делел по этой инструкции .
Quote
-запускаешь uTorrent,идешь в File->CreateNewTorrent
-выбираешь файлы, которые добавишь в торрент, в графу трекерс вводишь http://192.168.12.13:20089 (только айпи веди свой собственный внутрисетевой )
-галочку StartSeeding делаешь активной
-жмешь CreateTorrent и сохраняешь файл


ThantifaxathДата: Вторник, 26.05.2009, 03:55 | Сообщение № 12
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Насчёт покупки всё же не соглашусь с Вадимом, в определённых ситуациях это довольно дерзкая проблема

Саш, я не говорил, что обязую всех покупать диски :) Сам покупаю их ОЧЕНЬ редко. Я говорю о том, что если не устраивает качество МП3 - пусть покупают. Отлично все слушается и в 128 битрейте, пример тому - последний Amorphis. Вообще никакого дискомфорта нет.
mag-isterДата: Вторник, 26.05.2009, 09:36 | Сообщение № 13
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Сам покупаю их ОЧЕНЬ редко

Я тоже. Буквально недавно со старпомом об этом говорили. Если коротко, то суть нашего с ним разговора заключалась в том, что обложки к дискам в местных конторах сделаны из картинок размером 200х200, не больше. Ясное море и качество аудио под стать полиграфии. Вот и не покупаю у здешних ничего -D

Quote (Василий)
в графу трекерс вводишь http://192.168.12.13:20089 (только айпи веди свой собственный внутрисетевой )

О, вот это дело, спасибо, будем тестировать.
Форум » Технический раздел » Структура сайта » сделать на сайте раздел для альбомов в формате Lossless
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz