Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический раздел » Структура сайта » Контент сайта (Вам чего-то не хватает?)
Контент сайта
Дракон_ЫаДата: Вторник, 04.03.2008, 17:52 | Сообщение № 61
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Мама мия, скока ж их, у меня только список кучу времени грузится
Сейчас изучать буду

Ыыыы, эльфы против орков

ThantifaxathДата: Среда, 05.03.2008, 12:44 | Сообщение № 62
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Я добавил еще новых интересных смайлов и удалил некоторые ненужные, теперь окончательный вариант ;) Пользуйтесь!

Дракон_ЫаДата: Среда, 05.03.2008, 13:00 | Сообщение № 63
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
ThantifaxathДата: Среда, 05.03.2008, 13:02 | Сообщение № 64
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Правда, многие адаптированы под светлый фон, пришлось очень долго выбирать те, которые нормально смотрятся на черном :) Хотя вот гитаристы как-то не очень :)






Northern_StarДата: Среда, 05.03.2008, 13:28 | Сообщение № 65
Дитя Финляндии



Группа: Активные участники
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
<======= хыыыыы, драммер Норзеров!


ThantifaxathДата: Четверг, 27.03.2008, 17:16 | Сообщение № 66
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Я в шоке, опрос показывает, что раздел "Группы" пользуется наибольшей популярностью... И это при том, что у нас направленность была прежде всего на альбомы и видеоклипы. Последние вообще оказались в глубокой ж... Очень неожиданно это все.
Дракон_ЫаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:22 | Сообщение № 67
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Насчет групп я тоже удивился. Стеб какой-то получается. o_O Это ж несерьезно?!
radiotumannostДата: Четверг, 27.03.2008, 18:40 | Сообщение № 68
Blackwinged Ghost



Группа: Активные участники
Сообщений: 114
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Я в шоке, опрос показывает, что раздел "Группы" пользуется наибольшей популярностью...

Quote (munin)
Насчет групп я тоже удивился. Стеб какой-то получается

Ну почему сразу стеб? предполагаю,что популярность этого раздела вызвана тем,что когда пользователь встречает на сайте альбом неизвестной ему группы,он сначала смотрит информацию об исполнителе: в каком стиле играют,каковы особенности звучания,какой альбом данной группы считается лучшим-а потом уже решает,скачивать или нет. это я по собственному опыту,так что могу и ошибаться относительно ситуации в целом.

Quote (Thantifaxath)
видеоклипы. Последние вообще оказались в глубокой ж...
-а вот это и впрямь удивительно-на сайте столько интересных видеоклипов-качать-не перекачать))...хотя,возможно,и этому есть объяснение: клип "весит" в среднем столько же,сколько альбом,а если скорость скачивания небольшая или интернет дорогой,пользователь в большинстве случаев отдаст предпочтение альбому.

это было мнение рядового пользователя,не претендующее на объективность ;)

ThantifaxathДата: Четверг, 27.03.2008, 19:54 | Сообщение № 69
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Скорее всего, народ привык смотреть клипы на сайтах типа Youtube, и многим наплевать на качество клипа, лишь бы его посмотреть -D В конце-концов, многие концерты, которые выложены у нас, можно просмотреть по отрывкам на той же Трубе... каждому свое, как говорится, но все равно удивляет такой расклад
MorkeДата: Четверг, 27.03.2008, 20:25 | Сообщение № 70
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Я в шоке, опрос показывает, что раздел "Группы" пользуется наибольшей популярностью... И это при том, что у нас направленность была прежде всего на альбомы и видеоклипы. Последние вообще оказались в глубокой ж... Очень неожиданно это все.

Может, люди просто путали разделы "Альбомы" и "Группы"? А то нелогично...



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
RhinoДата: Пятница, 28.03.2008, 02:28 | Сообщение № 71
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Действительно очень странно.. Сам я заходил в раздел "группы" раз пять от силы... Что может заставить вообще заходить туда? o_O


There are no reasons to suffer this existence
gitlerДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:53 | Сообщение № 72
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы не представляете, как в ассортименте смайлов не хватает смайлика "МОЛЮСЬ"!!!! Желательно бы добавить его туда в нескольких вариациях. -D

Да и ещё - нельзя ли вернуть вот такие фишки - при отображении постов. Красиво смотрятся.



Гламур == ивел; ивел == тру!


Сообщение отредактировал gitler - Воскресенье, 06.04.2008, 17:53
ThantifaxathДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:04 | Сообщение № 73
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (gitler)
Вы не представляете, как в ассортименте смайлов не хватает смайлика "МОЛЮСЬ"!!!! Желательно бы добавить его туда в нескольких вариациях.

К сожалению, нет таких смайлов под темный дизайн. Добавил только вот этот (), но это явно не то, что ты хотел видеть :)

Quote (gitler)
Да и ещё - нельзя ли вернуть вот такие фишки - при отображении постов. Красиво смотрятся.

Совсем не в тему именно эти изображения...
gitlerДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:20 | Сообщение № 74
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Совсем не в тему именно эти изображения...

А без них как-то пусто. Может подойдут другого цвета, скажем, оттенками серого? :)


Гламур == ивел; ивел == тру!
CatДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:23 | Сообщение № 75
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Thantifaxath, хотел бы ещё раз предложить сделать раздел фото групп, среди альбомов, клипов, и т.д. -D
P.S. вспомни просьбы на второй странице в 2007. -D

Добавлено (01.03.2010, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (Nergal)
Но фотки групп, я думаю, не помешают...по 13 штук или по 6. Если что, могу этим заняться.

Quote (Thantifaxath)
Я же говорю, места нет для этого Может в будущем... но пока я не хочу платить за хостинг, уж извините Вот если посещаемость будет человек под 200, тогда уже можно и подумать

Думаю теперь точно всем бы понравилось. -D



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8


Сообщение отредактировал Cat - Понедельник, 01.03.2010, 03:23
ThantifaxathДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:24 | Сообщение № 76
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Cat)
хотел бы ещё раз предложить сделать раздел фото групп, среди альбомов, клипов, и т.д.

Отдельного раздела "Фотографии" не будет вообще. Я планирую сделать и уже делаю возможность добавления неограниченного количества фотографий группы на ее страничке.
CatДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:31 | Сообщение № 77
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Я правильно понял, это когда кто-то о будет заходить в раздел группы, и читать биографию той или иной группы, то он сможет видеть неограниченное количество её фотографий, которые естественно добавит автор который добавил саму группу. И фотографии туда всегда можно будет добавить. Одно интересно, а смогу ли я в раздел той или иной группы добавить её фото, если я не являюсь автором этой группы? ;)



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
ThantifaxathДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:35 | Сообщение № 78
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Cat)
Я правильно понял, это когда кто-то о будет заходить в раздел группы, и читать биографию той или иной группы, то он сможет видеть неограниченное количество её фотографий, которые естественно добавит автор который добавил саму группу. И фотографии туда всегда можно будет добавить. Одно интересно, а смогу ли я в раздел той или иной группы добавить её фото, если я не являюсь автором этой группы?

Сможешь. Мало того, я планирую сделать раздел "Группы" похожим по принципу на Википедию, т.е. изменять информацию сможет любой желающий.
CatДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:40 | Сообщение № 79
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Сможешь. Мало того, я планирую сделать раздел "Группы" похожим по принципу на Википедию,

Угу, отлично, то-есть когда я зайду в раздел группы, нажму на ту или иную группу и буду читать её биографию, то ниже - прокрутив колёсиком мыши: я увижу фотографии этой группы, которые будут, хм, ну скажем прямо под текстом биографии !? ;)

Добавлено (01.03.2010, 03:40)
---------------------------------------------
Ну, если что, то я хоть сейчас готов выложить биографию Некрофагии, и снизу накидать ихних фотографий. -D




Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
ThantifaxathДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:41 | Сообщение № 80
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Cat)
Угу, отлично, то-есть когда я зайду в раздел группы, нажму на ту или иную группу и буду читать её биографию, то ниже - прокрутив колёсиком мыши: я увижу фотографии этой группы, которые будут, хм, ну скажем прямо под текстом биографии !?

Как именно это будет выглядеть, я пока не думал, возможно, так и будет. По возможности еще будут фотографии в тексте.

Quote (Cat)
Ну, если что, то я хоть сейчас готов выложить биографию Некрофагии, и снизу накидать ихних фотографий

Все, о чем я говорю, будет на принципиально новом DW, поэтому сейчас что-то добавлять не имеет смысла :)

Предвижу твой вопрос: о сроках выхода нового DW ничего конкретного сказать не могу, как минимум еще месяца 3 точно нужно плотно работать.

Форум » Технический раздел » Структура сайта » Контент сайта (Вам чего-то не хватает?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz