Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел » Структура сайта » А почему только критиковать? (Для тех кто хочет сказать спасибо команде сайта)
А почему только критиковать?
ArwenДата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение № 21
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Характерно, что тема называется "А почему только критиковать?"...
И обязательно появятся такие вот, кто изо всех сил старается добавить каплю дёгтя в бочку мёда... Из вредности, видимо, чувак и зарегистрировался с целью покритиковать всех. Я уже не говорю про абсолютную бредовость этой "критики"... Ещё бы зайцев.нет предложил, коллекция сайтов была бы полной -D А на заливке альбомов, оказывается, все наживаются
JackTheCrackДата: Пятница, 15.05.2009, 21:43 | Сообщение № 22
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Arven25)
Ещё бы зайцев.нет предложил

Ага! "Увеличь свой... курсовик на 10 страниц!" -D

HvergelmirДата: Пятница, 15.05.2009, 21:45 | Сообщение № 23
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
JackTheCrack,
ArwenДата: Пятница, 15.05.2009, 22:08 | Сообщение № 24
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Ага! "Увеличь свой... курсовик на 10 страниц!"
Именно!

Вот где халява для скромных представителей пролетариата -D
EXSULДата: Суббота, 16.05.2009, 00:09 | Сообщение № 25
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Немного не по теме, но все же рекомендую прочитать эту статью и впредь не обращать на таких личностей внимания...


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а


Сообщение отредактировал EXSUL - Суббота, 16.05.2009, 00:09
miamortuДата: Суббота, 16.05.2009, 00:20 | Сообщение № 26
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (EXSUL)
Немного не по теме, но все же рекомендую прочитать эту статью и впредь не обращать на таких личностей внимания...

А мне тролли настроение поднимают.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
KubДата: Суббота, 16.05.2009, 15:35 | Сообщение № 27
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Просто у товарища Corvinus'а при посещении "определённого рода" сайтов имеються "некоторые" проблемы...Отсюда нервозность, раздражительность и желание куда - нибудь его вылить....
Товарищ Corvinus, не парьтесь, всё у вас будет хорошо.....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
semik82Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:26 | Сообщение № 28
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Просто у товарища Corvinus'а при посещении "определённого рода" сайтов имеються "некоторые" проблемы...Отсюда нервозность, раздражительность и желание куда - нибудь его вылить....

-D Жгешь....
Quote (miamortu)
А мне тролли настроение поднимают.

На каждом сайте они есть... Пускай пишет и по тем сайтам ползает. Там-же порнуха... А так как кроме монитора он больше невидит ничего, она ему очень нужна.
Про сайт уже в очередной раз скажу (и могу повторить много раз) - Очень хороший и качественный сайт, все сделанно для удобства пользователя и радует глаз.
Quote (Arven25)
Из вредности, видимо, чувак и зарегистрировался с целью покритиковать всех.

Троль, чистой воды....


MolybdenДата: Суббота, 16.05.2009, 18:33 | Сообщение № 29
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
Нус на ваш взгляд, какой процент авторитета имеет www.dark-world.ru?

Максимальный процент, сайт значительно превзошел все мои ожидания)))
А господин Корвинус рекламой откровенной занимается, влепите ему предупреждение за рекламу явную))


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
KubДата: Суббота, 16.05.2009, 18:44 | Сообщение № 30
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Molybden)
влепите ему предупреждение за рекламу явную))

Просто влепите.....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
ArwenДата: Суббота, 16.05.2009, 19:34 | Сообщение № 31
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (semik82)
Троль, чистой воды....
Ну да. Ознакомилась с этой статьёй -- тролль по всем параметрам!
Quote (semik82)
Очень хороший и качественный сайт, все сделанно для удобства пользователя и радует глаз.
Да, и что особенно важно, сайт определённой тематической направленности и реклама отсутствует вообще! Отсутствие рекламы абсолютно нормально, но сейчас в Интернете, по-моему, вообще нет таких сайтов (даже многие сайты, где выложена тяжёлая музыка, тоже узкой направленности, грешат рекламой). Недавно пыталась скачать тоже с какого-то метал-сайта альбом, которого на этом сайте (ДВ) не оказалось. Вылезла мне куча всплывающих окон, для получения ссыли перенаправили меня на страницу с каким-м-то г... В общем, умаялась, чтобы только скачать 1 альбом :)
OpiumsgeistДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:45 | Сообщение № 32
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Arven25)
Недавно пыталась скачать

С этим согласна - зашла на один из сайтов за интересующей меня музыкой, нашла, нажала на "скачать" (оговорюсь, что сайт абсолютно бесплатный и, по их словам, чуть не лучший сайт земной) по ссылке, данной на скачку попала на сайт поступления в какой-то универ Москвы, со второго раза попала на летитбит, подождала положенное время, посмотрела кучу рекламы, скачала!!!...открываю долгожданную папочку с альбомчиком, а там, помимо положенного кол-ва треков прикреплено несколько текстовых документов, с рекламой......и после такого скачивания, кто-то ещё говорит о корысти ДВ, на котором я лично ни разу не стала жертвой чьей-то личной выгоды и беззаконья)))люди, выкладывающие сюда материал, я уверена, хотят поделиться, а не разжиться на бедных, беспомощных гражданах, заходящих за любимой музыкой и попадающих в когтистую лапу корысти.
По поводу, собственно, сайта могу сказать только хорошее, т.к. это второй сайт (помимо готик рок.ру) на котором я зарегистрирована и при этом так долго не теряю интересна ни к материалу, который, кстати сказать, очень радует и мою неметаллическую душу, ни к его обитателям в целом. И, конечно, огромное спасибо создателям и тем, чьими силами всё это поддерживается и развивается.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"


Сообщение отредактировал велиар - Воскресенье, 17.05.2009, 21:47
ThantifaxathДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:48 | Сообщение № 33
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Спасибо вам, друзья, за поддержку!

Благодаря вам я понимаю, что усилия, приложенные к этому сайту, полностью оправдали себя...

ArwenДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:52 | Сообщение № 34
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
усилия, приложенные к этому сайту, полностью оправдали себя...

Thantifaxath, даже не сомневайся ;) , оправдали на 100%!!!
dimmaniuДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:52 | Сообщение № 35
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
для меня смысл всего интернета на 75% лежит на этом сайте,когда недавно по тех.причинам он был закрыт вообще в инете не юзал blush


HvergelmirДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:55 | Сообщение № 36
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
когда недавно по тех.причинам он был закрыт вообще в инете не юзал

Да, согласен. Интернет вообще потерял смысл больше, чем на 3 дня :)
semik82Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:30 | Сообщение № 37
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
Ну, эт, ты зря… Я с этим сайтом знаком не так уж давно, до этого был сайт «АНТТИРЭП» – но он вскорести сделал кердык! (Мол, поговаривают слухи о том, что рэперы их все таки уделали… Бред. Честно слово.) И я с него много кое-чего утягивал на халяву (в отличие от этого сайта!)! Тупо жмешь на исполнителя, выбираешь клип, щелкаешь на него, ждешь пару сек. появляется окно – мол, куды те его сохранить на компе и пошла закачка – усе! Халява! И никаких тебе депозитов и айфолдеров. Тут халява относительна – как и везде. Можешь сам заливать (если это потом модеры разметсят и предварительно не перезальют! Исходя из своих корыстных цэлей!) и рубить капусту от скачки файлов, а можешь тупо качать… На счет скачки музыки (чисто!) на халяву. Исть несколько сайтов – я лично знаю два (нормальных): http://www.myzuka.ru/ и http://www.mp3real.ru/ - регистрация по желанию - дело ваше (но!). Тупо лезешь туды и качаишь, что угодно душеньке любимой (от глэм попсы до глэм митола, тру-блэка, брутал дэда, грайнда, альтернативы и тр. пр.). На счет регистрации на этих сайтах. Мона зарегиццо и на форуме подавать заявки на клипы, что заливают и потом их качать – мона самому заливать. Да. Клипы относительно халявные так, как, челу кто их выкладывал тикает бабло от скачки на депозите, рапиде, айфолдере и пр. хрени… А вот музыку - качай на халяву. Неплохой сайтик и http://altworld.ru/ - называется попсово, но, музыка исть не так уж и попсовая! Да и выбор не плохой… + Можно найти то, что нигде нету (на официалках не всегда есть халява!) – неизданные альбомы, чисто студийные записи – которые никуда не вошли, различные синглы, демки, (ранее не издававшиеся и не издававшиеся вообще), пиратки с левыми песнями и пр. Клипы, любительские концертники. Причем, клипы заливают и в охренном качестве! Пример тому выкаченный мною клип SlipKnot – Psychosocial. На счет муз. жанров. Все направления дэда, блэка, кора, грайнда, альтернативы и пр. P.S. Нус на ваш взгляд, какой процент авторитета имеет www.dark-world.ru? Благодарить меня буш потом!

-D Это наверное какой-нить гопник или репер написал. По голове получил и теперь злиться... Ничего, скоро еще получит...


Lord_MephistoДата: Вторник, 30.06.2009, 15:40 | Сообщение № 38
Advocatus Diaboli



Группа: V.I.P
Сообщений: 821
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Нравятся всплывающие баннеры "Готов потрахаться? Лучшие телки Москвы!", постоянные редирректы, ссылки на что-то стоящее рядом с Сергеем Зверевым и Тимати? Твое право. Да, кстати, там есть очень редкие вещи! Например, Slipknot.

Так держать ИМПЕРАТОР!!!! Сказал, как отрезал!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.06.2009, 15:40)
---------------------------------------------
А что на счет банеров то это ваще чуми инета, а здесь правдо чувствуешь себя как дома, не чего лишнего!




Black Metal Forever Blood Pain - Total World Misanthropia!!!
YungaДата: Среда, 28.10.2009, 02:26 | Сообщение № 39
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Уважаемая АДминистрация,модераторы,а также активные пользователи Dark-world'a!
Хочу выразить свою благодарность за ТАКОЙ АХРИНИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!! :'( Я об этом уже говорил,может кто и помнит меня =) И всё-таки на этом сайте я бываю часто,наблюдаю за его развитием,и порой просто голова идёт кругом от количества музыки,которая тут имеется,а вот на форум времени просто не хватает...Огромная работа ваша заслуживает большой благодарности,ибо что может быть лучше чем полёт души под любимые песни!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!




blackofwitchcatДата: Суббота, 06.02.2010, 09:29 | Сообщение № 40
Кот, который гуляет сам по себе



Группа: Модераторы
Сообщений: 2248
Репутация: 224
Статус: Offline
А 19 февраля, ориентировочно, сайту Дарк-Ворлд.ру 1000 дней. Событие, однако...


Комменты для DSBM http://dark-world.ru/forum/22-1613-49474-16-1247368853
Комменты для DOOM http://dark-world.ru/forum/22-27-81870-16-1270134122 и далее
Стихи http://dark-world.ru/forum/13-101-64292-16-1256064303
Форум » Технический раздел » Структура сайта » А почему только критиковать? (Для тех кто хочет сказать спасибо команде сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz