Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Технический раздел » Структура сайта » Стилистика и музыкальные направления сайта (что бы еще непопсового добавить на сайт?)
Стилистика и музыкальные направления сайта
KubДата: Четверг, 08.10.2009, 23:55 | Сообщение № 41
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Новый альбом Китти был удалён наверное из - за того, что просто не тру....Хотя был вполне формат.

Добавлено (08.10.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Даже не в Киттях дело. Просто Удаление какое то предвзятое....



Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
semik82Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:02 | Сообщение № 42
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kub³)
Новый альбом Китти был удалён наверное из - за того, что просто не тру....Хотя был вполне формат.

Quote (Kub³)
Даже не в Киттях дело. Просто Удаление какое то предвзятое....

Вот мне тоже так кажется.


miamortuДата: Пятница, 09.10.2009, 01:30 | Сообщение № 43
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (semik82)
А Оззик не Хеви?

А разве он не икона хард рока?
Quote (semik82)
А вы не слушаете что у вас выкладывают?

А ты представляешь себе обьём?
Quote (semik82)
модераторы должны иметь представление о творчестве той или иной группы

Мы имеем. То, что они не совпадают с вашими - возможно, наша вина, но уж точно не наши проблемы.
Quote (semik82)
Как вы отбираете нужный контент для портала?

Дедуктивно. Реже - индуктивно, или эмпирически.
Quote (semik82)
Гугл - всемогущий по этому поводу.

Спасибо, я запомню.
Quote (Kub³)
Новый альбом Китти был удалён наверное из - за того, что просто не тру....Хотя был вполне формат.

Кстати, помянутый гугл мне сказал, что Китти - альтернатива. То есть я мог их для проверки и не слушать.
Quote (Kub³)
Просто Удаление какое то предвзятое....

И?
Родные, я удивляюсь вам, на самом деле. Смотрите в чём дело:
- каждый человек индивидуален, и у каждого своё представление о тёмной музыке в целом и о формате на ДВ в частности;
- каждый активный участник - человек, и обладает всеми его атрибутами;
- на данный момент зарегистрировано 198 активных участников.
Если администрация начнёт идти в поводу у нытиков навроде вас, сайт превратится в помойку месяца за два. То ли вы этого и хотите, то ли кроме своего мнения знать ничего не хотите.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
KubДата: Пятница, 09.10.2009, 01:54 | Сообщение № 44
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (miamortu)
то ли кроме своего мнения знать ничего не хотите

Я бы даже сказал наоборот.
Quote (miamortu)
нытиков

Хам.

Добавлено (09.10.2009, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (miamortu)
сайт превратится в помойку месяца за два

Спасибо, что нас ценишь.
Quote (miamortu)
каждый человек индивидуален, и у каждого своё представление о тёмной музыке в целом и о формате на ДВ в частности;

К тебе кстати это тоже применимо.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
miamortuДата: Пятница, 09.10.2009, 02:42 | Сообщение № 45
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kub³)
Хам.

А я считаю вполне адекватным характеризовать детские обиды как нытьё. :)
Quote (Kub³)
К тебе кстати это тоже применимо.

Кубик, у администрации ДВ нет специального джинна, который бы классифицировал все группы на формат/неформат. Формат - изначально субъективная штука. Самый первый формат ввёл в обиход Император. С тех пор формат претерпел некоторые изменения - с разрешения того же Императора, а подчас и с его прямого указа. Бывает кто-то из администрации вносит свою лепту в формообразование формата. Это основывается на понимании указов Императора и на том факте, что он утвердил своё доверие мнению человека, включив его в администраторский состав.
Улавливаешь, Кубик, к чему я клоню? Формат сайта образуется из синтеза полудесятка мнений, которые подстраиваются (в силу своих возможностей) под одно - мнение Императора. И это правильно - это придаёт формату конкретную форму. Это порядок.
Порядок, Кубик, всегда основывается на правилах. Правила эти всегда подразумевают некие ограничения, они могут быть неудобными, они могут казаться глупыми. Но они защищают порядок от хаоса. Хаос, Кубик, привлекателен тем, что несёт свободу, но вслед за ней приходят упадок, гниль и тлен. Дети не видят этого, поэтому они всегда выступают против правил, не сознавая последствий своих действий.
Ваши детские возмущённые требования "дайте Китти!", "дайте Оззика!" - примеры скучного и грустного тезиса о нетождественности биологического возраста и возраста духовного.
Такова моя позиция. Сомневаюсь, что вы дадите себе труд вникнуть в неё, но, может, хоть присмиреете на время - я на большее и не надеюсь, если честно.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
OpiumsgeistДата: Пятница, 09.10.2009, 07:12 | Сообщение № 46
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
С вашего позволения выскажусь по теме.
В данном вопросе, я соглашусь с miamortu. Прежде всего мне непонятно следующее: Почему люди, желающие видеть альбомы Оззи, Китти или Кипелова, требуют их появления именно на этом портале. У этого сайта, как тут уже сто раз было сказано, выбрана определённая направленность и некоторые коллективы в эту направленность не вписываются, но есть множество других сайтов, на которых нет, например, Мановара, зато есть Тимати, и вряд ли кто-то требует включить первого в список допустимого, т.к. всё та же направленность.
Что до меня, то есть ряд коллективов, которыми мне бы хотелось поделиться, но они не вписываются в формат ДВ, потому - не делюсь. И почему бы вам не постить любимые, но неформатные группы в другое место (или хотя бы в раздел музыки вне портала), а сюда заливать то, что входит в рамки тематики?

По поводу помоек: неужели вам самим приятно заходить на какой-нибудь сайт, в поисках любимого альбома, и видеть его наряду с Фабрикой, Эминемом и Машей Распутиной?



Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
KubДата: Пятница, 09.10.2009, 22:01 | Сообщение № 47
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Сомневаюсь, что вы дадите себе труд вникнуть в неё

Удивлю. Всё понял и нытьё прикратил.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
folkPandaДата: Пятница, 09.10.2009, 23:12 | Сообщение № 48
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет появился не так давно, более удобного сайта еще не встречала)))) tongue tongue tongue
semik82Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:19 | Сообщение № 49
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и поговорили. Особенно понравилась идея на счет помоек... Надо запомнить. И про другие места. Поплыл искать.

Добавлено (09.10.2009, 23:19)
---------------------------------------------
Кстати все сольники Оззи - Хэви. Я выкладывал ссылку на его оффициальный сайт, там можно даже послушать его творчество, для ознакомления. Оззи времени Блэк Саббат - хард. Учите историю, господа модераторы, удачи.



Форум » Технический раздел » Структура сайта » Стилистика и музыкальные направления сайта (что бы еще непопсового добавить на сайт?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Хостинг от uCoz