Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел просьб » Видеоклипы » KATATONIA (концерты)
KATATONIA
aaron_78Дата: Понедельник, 19.05.2008, 23:05 | Сообщение № 1
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Залейте пожалуйста какой-нибудь концерт,желательно конечно бы посвежее :)

Добавлено (19.05.2008, 23:05)
---------------------------------------------

RhinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:51 | Сообщение № 2
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Почему долго? Я возьму на себя смелость ответить за всех. Потому что Вы не сказали, какой Вам нужен концерт, Вы думаете, нам интересно ходить и искать "какой-нибудь"?
От себя добавлю, имеется ДВД "Katatonia Live Consternation, 2007". Я не вижу возможности заливать 4 гигабайта на какой бы то ни было файлообменник. Одно дело 700 мб или даже 1000 - это без проблем можно даже одним куском залить на тот же бадонго. Но 4 гб - это слишком много. К тому же мне придется хранить back up архивов, чтобы при случаи удаления мне залить лишь одну удаленную часть, а не все 4 гб целиком по новой. Я постараюсь как можно качественней сриповать в пределах одного гигабайта и залить в максимально возможные сроки, но я НИЧЕГО не обещаю.
Ко всему прочему скорость моего интернета составляет 64 кб/с, что при заливке или скачивании равняется всего семи с половиной килобайтам в секунду. К примеру один 100 мегабайтовый архив будет у меня заливаться 4 часа (+- 5 минут). Сколько времени мне понадобится на заливку ДВД концерта или подобного рипа? все правильно, гораздо большее время, нежели одни сутки.
Если Вы попросите конкретно какой-то концерт, как впрочем и указано в шаблоне, и как делают все, кто хочет получить именно КОНКРЕТНЫЙ желанный материал, Вам ответят со ста процентной вероятностью. В правилах четко написано, что при НЕПРАВИЛЬНОЙ просьбе мы вообще имеем право удалять заявки, и то, что Вам никто здесь не отвечает, вызвано некорректной и не отвечающей правилам запроса заявкой.
Уважайте нас и мы будем уважать Вас. ;)


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Четверг, 22.05.2008, 11:45 | Сообщение № 3
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Залил этот концерт поменьше размером.
http://dark-world.ru/load/68-1-0-1177
Так как тема создана без соблюдения правил, закрываю ее.
Форум » Раздел просьб » Видеоклипы » KATATONIA (концерты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz