Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел просьб » Видеоклипы » Подскажите кто-нибудь, пожалуйста :) (может кто-то знает, что это был за клип)
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста :)
AnazieДата: Вторник, 22.07.2008, 22:27 | Сообщение № 1
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень прошу помочь, может кто знает...
Когда-то давно я видела по MTV один клип, очень понравившийся мне. Клип выполнен в компьютерной анимации, постараюсь по возможности достоверно его описать:
Видно поле и дерево, возле него стоит Герой с крыльями и мечом (ака паладин или архангел, что-то в этом духе). Он всматривается в горизон, на линии которого видна приближающаяся туча. Вглядевшись, он видит, что это не туча, а полчища темных воинов. Они быстро приближаются и окружают Героя, направив на него короткие автоматы. Пауза, враги выпускают шквал пуль, но Герой взмахом руки и меча останавливает их в воздухе, рубит в капусту врагов и летит в темную цитадель - логово врага. Там стоят огневые установки, которые по нему стреляют, но он ловко уворачивается, в самом логове ползают огроиные пауки с пулеметами на спинах, врагов слишком много и герой вызывает подмогу - еще двух воинов. Потом у него идет поединок с главарем - Темным рыцарем, которого он побеждает, приложив руну к его лбу. Хэппи энд.
Народ, к сожалению, не помню ни названия песни ни группы, но клип ОЧЕНЬ хотелось бы найти.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, хоть название группы или песни.
Спасибо за внимание smile


Непротиворечивость противоречивого

Дракон_ЫаДата: Вторник, 22.07.2008, 22:34 | Сообщение № 2
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Матрица? smile
AnazieДата: Вторник, 22.07.2008, 22:40 | Сообщение № 3
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Нед, старый-добрый фэнтэзи стиль smile


Непротиворечивость противоречивого

NorthДата: Среда, 23.07.2008, 11:58 | Сообщение № 4
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
ты хоть музыку опиши как то, стиль к примеру, а то таких клипов многовато, к примеру Symphony X


Omnea mea mecum porto
AnazieДата: Среда, 23.07.2008, 14:00 | Сообщение № 5
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну я даже не могу сейчас конкретно сказать, это давно очень было. Кажется, металл какой-то...

Добавлено (23.07.2008, 14:00)
---------------------------------------------
Symphony X только что посмотрела, например "Set The World On Fire", тема похожая, но не то, там был просто цельный мувик, группа снята не была.



Непротиворечивость противоречивого

RhinoДата: Суббота, 16.08.2008, 11:43 | Сообщение № 6
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Так, я тему закрываю.


There are no reasons to suffer this existence
Форум » Раздел просьб » Видеоклипы » Подскажите кто-нибудь, пожалуйста :) (может кто-то знает, что это был за клип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz