Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел просьб » Видеоклипы » MORTIIS
MORTIIS
blackmetalwarДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:03 | Сообщение № 1
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У MORTIIS существует древний клип под названием reisene til groter og odemarker.Я облазил весь инет и ничего не нашел.Ни могли бы вы мне помоч найти?


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
RhinoДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:08 | Сообщение № 2
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Это не клип, это любительская съемка, которая, к сожалению, не получила никакого распространения. Суть - скитания мортииса по разным природным местам под музыку его же сочинения, но так как либо режиссер был никчемный, либо камера никудышная, результат получился таким, что сам Хавард Элеффсон стыдится этой работы.


There are no reasons to suffer this existence
blackmetalwarДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:18 | Сообщение № 3
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что его не скачать?


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
RhinoДата: Вторник, 08.07.2008, 00:58 | Сообщение № 4
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Ну не знаю, а как ты скачаешь, если он не получил никакого распространения? Может дома у Хаварда и лежит на видеокассете, так, ради памяти. Хотя говорят люди, что что-то подобное где-то видели, но я не склонен верить слухам.


There are no reasons to suffer this existence
blackmetalwarДата: Вторник, 08.07.2008, 18:27 | Сообщение № 5
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, а как ты скачаешь, если он не получил никакого распространения?
Неможет быть,у меня был он очень-очень дермового качества,прям такое чувство что кто-то с экрана компа на камеру от своего теефона и записал. ТАК-что это совсем и не слухи.

Добавлено (08.07.2008, 18:27)
---------------------------------------------
ZEROL!Большое спасибо!!ОЧЧень выручил!! biggrin



...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
Дракон_ЫаДата: Среда, 09.07.2008, 19:25 | Сообщение № 6
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Странная ситуация, господа, раз уж вы нашли общий язык в личке и материал как таковой на портал не добавлен, то и благодарности есть ваше сугубо личное дело, там же ими и обменивайтесь. Тему я так понимаю можно крыть.
Форум » Раздел просьб » Видеоклипы » MORTIIS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz