Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Курилка » Фотографии, творчество » Модификация тела (Тату, пирсинг бодиарт и д.р.)
Модификация тела
KubДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:48 | Сообщение № 41
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (велиар)
Вот ещё есть, не в тему кукол, а в тему туннелей и плагов на лице. Жесть - плаги в щеках.

Я выпал в осадок......нифига себе....такое и вижу то в первый раз... шок...
Такое ощущение что ему самому классно и неудобно одновременно.
Могу сказать только одно - мы скрытые садамазохисты. Я когда что то себе прокалывал, думал больно, ан нет одновременно и прикольно. И не расстроился когда из брови вытянул - проколю ещё раз, потом. Вроде бы повод для расстройства - ан нет греет.

Добавлено (13.04.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (велиар)
Неважно, страшно это или нет, если ты этого боишься...

Кстати, по-моему в тему.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
OpiumsgeistДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:57 | Сообщение № 42
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Я когда что то себе прокалывал, думал больно, ан нет одновременно и прикольно.

У меня вообще болевой порок ого-го, во всяком случае тому, увы, доказательство было, физическую боль могу терпеть, наверное, до бесконечности.

Quote (Kub7676)
Такое ощущение что ему самому классно и неудобно одновременно.

Похож на бульдога -D У меня ассоциации неприятные - будто раны какие-то или болезнь, мне вот интересно, как он разговаривает.
З.Ы. представить только, что с его лицом, если вытянуть плаги.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
JackTheCrackДата: Вторник, 14.04.2009, 00:35 | Сообщение № 43
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (велиар)
Жесть - плаги в щеках.

Это, кстати, не ново. В одном африканском племени женщины вставляют себе в нижнюю губу керамические диски до 10ти см в диаметре. Причем чем больше диск, тем женщина считается привлекательнее. А если диск этот они вынимают, то растянутая нижняя губа свисает до груди.

OpiumsgeistДата: Вторник, 14.04.2009, 06:48 | Сообщение № 44
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Это, кстати, не ново. В одном африканском племени женщины вставляют себе в нижнюю губу керамические диски до 10ти см в диаметре. Причем чем больше диск, тем женщина считается привлекательнее. А если диск этот они вынимают, то растянутая нижняя губа свисает до груди.

Для племён не ново, конечно, они там и кольца на шею надевают в невероятном количестве, и руки обручами перетягивают, и что только не делают, видела племя, у мужчин которого, причинное место разрезано надвое (кстати, и в современном мире такое делают), вот это, действительно, жесть.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
miamortuДата: Вторник, 14.04.2009, 11:45 | Сообщение № 45
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (велиар)
видела племя, у мужчин которого, причинное место разрезано надвое

И если потрясти, половинки смешно хлопают друг об друга.
Я извиняюсь.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
ThantifaxathДата: Вторник, 14.04.2009, 13:36 | Сообщение № 46
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (miamortu)
И если потрясти, половинки смешно хлопают друг об друга.

-D
CelticaДата: Четверг, 11.06.2009, 05:29 | Сообщение № 47
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Как человек имевший проколы в области брови, губы, ушей и...эээ...более интимных зон, могу сказать, что все это полный бред. Сейчас ко всем проколам, кроме ушных раковин, отношусь негативно.


MotodevochkaДата: Четверг, 11.06.2009, 08:50 | Сообщение № 48
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Celtica)
Как человек имевший проколы в области брови, губы, ушей и...эээ...более интимных зон, могу сказать, что все это полный бред. Сейчас ко всем проколам, кроме ушных раковин, отношусь негативно.

Почему? o_O Я например не представляю тот день когда мне вдруг разонравится пирсинг, бодиарт и др...


Выйду замуж за свободу
CelticaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:39 | Сообщение № 49
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Почему?

Трудно сказать. Просто со временем я поняла, что он мне жутко мешает. Было такое ощущение, будто где-то на уровне сознания заноза, которую надо вытащить, что полегчало. Да и на тренировках мешало.



OpiumsgeistДата: Четверг, 11.06.2009, 14:48 | Сообщение № 50
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Celtica)
он мне жутко мешает

У меня с точностью наоборот, нечаянно потеряла один пирс с языка, и было ужасно непривычно, чего-то не хватало, сразу же буквально вставила другой и всё вошло в норму -D


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
CelticaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:53 | Сообщение № 51
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Opiumsgeist)
У меня с точностью наоборот, нечаянно потеряла один пирс с языка, и было ужасно непривычно, чего-то не хватало

Ну мне вроде бы тоже чего-то нехватало пару недель, после того как сняла. Но стало значительно удобней. Хотя пару фоток с пирсингом специально храню на память (:

Кстати, как это я пропустила: мне кажется, что вопрос носить или не носить пирсинг должен также согласовываться со второй половиной)



OpiumsgeistДата: Четверг, 11.06.2009, 14:58 | Сообщение № 52
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Celtica)
Кстати, как это я пропустила: мне кажется, что вопрос носить или не носить пирсинг должен также согласовываться со второй половиной)

А я не согласна, конечно, ничего не имею против тех, кто советуется и согласует, но для меня самой это дико..я, к счастью, не разу не сталкивалась с чем-то, что заставляло меня поступать не так, как я хочу, да и в семье как-то всё по принципу "своё тело, своя жизнь, свои взгляды", т.к. это же другой, свободный человек.
Я и сама никогда не влезала в поведение и жизнь другого человека......я, как уже известно, просто до фанатизма обожаю личную свободу (в плане выбора своего имиджа и проч.), да и молодой человек тоже, так, что тут каждому своё..


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"


Сообщение отредактировал Opiumsgeist - Четверг, 11.06.2009, 14:59
KubДата: Четверг, 11.06.2009, 15:02 | Сообщение № 53
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Если ты не нравишься таким "своей второй половине" - то зачем такая половина нужна.....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
OpiumsgeistДата: Четверг, 11.06.2009, 15:04 | Сообщение № 54
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Если ты не нравишься таким "своей второй половине" - то зачем такая половина нужна.....

Точно. Вообще, прежде, чем менять кого-то, нужно попробовать измениться самим, тогда станет понятно, как это трудно.....а вообще, как говорится, я не торт, чтобы всем нравиться -D


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
CelticaДата: Четверг, 11.06.2009, 15:11 | Сообщение № 55
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Не-не-не, я с другой точки зрения на сей вопрос смотрю. Потому и употребила слово "половина", так как не рассматриваю себя все целосности, если уж с кем-то встречаюсь. Я не могу назвать себя "свободным человеком", т.к. тогда получаетя неправильная диалектика без точки синтеза. Т.е. я не считаю свое тело чем-то принадлежащим сугубо мне, а частью одного целого. Странно будет, если моя правая нога в один прекрасный день вдруг решит сделать себе тату, не спросив меня. Прошу не понимать меня превратно)

Quote (Kub7676)
Если ты не нравишься таким "своей второй половине" - то зачем такая половина нужна.....

Не могу согласиться с такой логикой. Почему - написала выше.


OpiumsgeistДата: Четверг, 11.06.2009, 15:20 | Сообщение № 56
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
А я считаю, что "второполовинность" и заключена именно в понимании челевека, с тобой одно целое составляющего.
Принимать его таким, какой он есть, а не пытаться менять и подгонять под свои вкусы, ведь если моя половинка решит сделать что-то такое, что я просто не смогу принять, и что послужить стимулом для начала моей работы по его изменению, значит это Я не его половинка.
Quote (Celtica)
если моя правая нога в один прекрасный день вдруг решит сделать себе тату, не спросив меня.

А если моя правая нога захочет сделать тату, не спросив меня, я же не отрублю её за это и она не перестанет быть моей правой ногой.

А вообще, считаю, что противоположности не притягиваются, а отталкиваются (это я к вопросу об изменении кого-то и проч.), когда у человека взгляды, интересы и т.д. такие же, как и у тебя, тогда не придётся ничего согласовать и менять (мы вот даже иногда мысли друг друга угадываем)...и вот когда он - половинка, независимо от чего-то там..тогда и можно говорить о едином целом, я так считаю.



Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
CelticaДата: Четверг, 11.06.2009, 15:23 | Сообщение № 57
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Opiumsgeist, мне показалось, что ты отношения мыслишь на основе ...как бы правильно сказать...равноправия полов, что ли; я права?


OpiumsgeistДата: Четверг, 11.06.2009, 15:28 | Сообщение № 58
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Celtica)
равноправия полов, что ли; я права?

Ну половое равенство тут не причём, ты не совсем правильно поняла меня, Celtica, я мыслю на основе равноправия обоих людей в паре. Я ценю человека - личность, яркого... (хочется добавить фрика и гения), со своей точкой зрения, со своими взглядами на жизнь, со своим каким-то внутренним стержнем что ли, но чтобы у нас, повторюсь, были общие интересы и жизненные цели и при этом я ценю непредсказуемость и сумасшествие (в хорошем смысле этого слова), если человек не личность, то он просто не может быть моей половинкой и у меня нет никакого желания переделывать его, подгоняя под свои идеалы.
З.Ы. К счастью, говорю всё это не голословно...мне повезло. blush


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
CelticaДата: Четверг, 11.06.2009, 15:34 | Сообщение № 59
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Opiumsgeist)
я мыслю на основе равноправия обоих людей в паре.

Спасибо за формулировку, именно это я и подразумевала. Ну тогда мне не совсем понятно как две личности, яркие, неповторимые, могут уживаться в паре, оставаясь равноправными, т.к. в таком случае они остаются "разделенными", не слитыми в одно; это как в известной басне про лебедя, щуку и рака, где каждый тянет в свою сторону.

Кстати, странно меня как-то поняли. Вижу это по фразам "переделывать под себя") Тут, бай зи вей, много чего вытекает из половой спецификации, где мужчина действительно "переделывает" женщину *жду бурю возмущений)*.



OpiumsgeistДата: Четверг, 11.06.2009, 15:37 | Сообщение № 60
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Celtica)
*жду бурю возмущений)*.

Не думаю, что они будут, ибо каждый выбирает для себя приемлемое.
Quote (Celtica)
Ну тогда мне не совсем понятно как две личности, яркие, неповторимые, могут уживаться в паре,

А вот и могут, причём довольно долго и успешно ;)


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
Форум » Курилка » Фотографии, творчество » Модификация тела (Тату, пирсинг бодиарт и д.р.)
Поиск:
Хостинг от uCoz